Написать комментарий...
Nicko McBrain
15 years ago
если я опубликую другие фотки, то все точно решат, что мы из Кащенко ... Да и некоторые товарищи из дружественного Шенженя могут не так понять ....

>😞Так, так, так....А с этого места можно поподробнее?

Ответить
rumpleteazer
15 years ago
набережная напротив Морского ресторана 东江海鲜餐馆 на 沿江中路 (рядом с 海珠广场).

Так,
а теперь буквами для неграмотных, будте добры.

Ответить
Sportsman
15 years ago

Учение свет , а не учение тьма 😆

Ответить
Sportsman
15 years ago

Практический совет всем кто не знает как читаются иероглифы! Надо скопировать иероглиф в WORD потом выделить их ,зайти в Формат, выбрать Руководство для восточно-азиатских языков , вот и все ,вот вам и чтение ! 8)

Ответить
rumpleteazer
15 years ago

можно! ... у вас такая дружелюбная аватара, что я на всякий случай выложу только приличные фотки с проверенными необидчивыми товарищами.

вот! Именинника швыряли в небеса!

Ответить
CATWALK
15 years ago

набережная напротив Морского ресторана 东江海鲜餐馆 на 沿江中路 (рядом с 海珠广场).
Для "неграмотных": Dong jiang Hai xian Can guan (ресторан), Yan jiang Lu (улица), Hai zhu Guang chang (Рынок сувениров, одноименная площадь и метро).
🙂

Ответить
nONA
15 years ago
если я опубликую другие фотки, то все точно решат, что мы из Кащенко ... Да и некоторые товарищи из дружественного Шенженя могут не так понять ....

Петькин.....просто там тааааааакие фотки 😲....скажем так....вы нас поймёте неверно и решите что мы тю-тю....или более того му-му))))) 8) 😆 😉

Ответить
nONA
15 years ago

ВОТ МЫ И ВЕРНУЛИСЬ))))) 8)
БЫЛО ЗДОРОВО.... 😆 🙂ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ВРЕМЕНИ,ПРОВЕДЁННОГО В ТАКОЙ ДРУЖНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ КОМПАНИИ)))) 😆 😉 :🙂 😋
ПАСИБ,ДАМЫ И ГОСПОДА 😘....И......УДАЧИ В БОУЛИНГЕ)))) 8)НЕ ПРОМАЖЬТЕ!!!!!!! 8)

Ответить
rumpleteazer
15 years ago

А мы и не мазали!

Бамбук, Ланкаватара, вывесите фотографии, пожалуйста!

Ответить
nONA
15 years ago
А мы и не мазали!

Бамбук, Ланкаватара, вывесите фотографии, пожалуйста!

да не сомневаюсь)))) 😆что не мазали.....победа то за кем?? 8)
кстати.. 😉..у тя фоток ваще нету что ли??

Ответить
nONA
15 years ago

ВСЕ СПЯТ??
ИЛИ ЧТО ВООБЩЕ??
ЗРЕЛИЩ И ХЛЕБА!
ГДЕ?

Ответить
Hurricane Katrina
15 years ago

ой, вот я уже восвоясях под большим впечатлением от проведенного времени в славном граде Гуанчжоу 😲.
Дима - здорово твой день рождения прошел 😘, довольно экстремально по нашим шеньчженьским меркам 😉 зато надолго останется в памяти.
Г-н Ru.sin - не переживайте так за ночные приключения 🙂. все было супер :🙂 а вы, наверняка,в прошлом профессиональный каскадер-экстремальщик.точно! я вас видела в Терминаторе 3, вы там выступали дублером Арнольда Шварцнеггера в самых опасных сценах :🙂 ваша джигитские трюки с молниеносной переменой мест с заднего на водительское(водителю на колени) на скорости 80км/ч через окно 😲, просто не оставляют ни малейших сомнений в этом 😘

Ответить
nONA
15 years ago
ой, вот я уже восвоясях под большим впечатлением от проведенного времени в славном граде Гуанчжоу 😲.
Дима - здорово твой день рождения прошел 😘, довольно экстремально по нашим шеньчженьским меркам 😉 зато надолго останется в памяти.

ладно,ладно.... 🙂с мерками то.... 😆 у вас одна Монализа чё стоит)))) 😆 😲
а так....ВСЕГДА ВЭЛКАМ 😆 😆.....сама знаешь)))) 😘

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

да уж.всегда ждем в гости....
кстати не будем забывать про позы,а то аппетит разыгрался на данное лакомство.когда будем готовить?

Ответить
nONA
15 years ago
да уж.всегда ждем в гости....
кстати не будем забывать про позы,а то аппетит разыгрался на данное лакомство.когда будем готовить?

тогда к нам приедут сразу 3 бурята.....славные ребята...))) 8)аж стихами заговорила))))
у них втроём классно получается.... 😆 😆 😆

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

вот и славно.чем больше тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
nONA
15 years ago
вот и славно.чем больше тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это уже маньячество))))

Ответить
Nicko McBrain
15 years ago

тогда к нам приедут сразу 3 бурята.....славные ребята...))) 8)аж стихами заговорила))))

А вот и не угадала! Тогда к вам приедут 3 бурята и еще один Нико МакБрэйн! 8)Или вы рискнете позы без меня замутить🙄 😉
гыгыгыгыыыыы

Bring Your Daughter To The Slaughter!!!

Ответить
nONA
15 years ago

А вот и не угадала! Тогда к вам приедут 3 бурята и еще один Нико МакБрэйн! 8)Или вы рискнете позы без меня замутить🙄 😉
гыгыгыгыыыыы

Bring Your Daughter To The Slaughter!!!

Петя... :🙂естессна ты бушь при ентом при всём присутствовать..... 8).....но в позы мы тя не пустим))))) 😆 😆 😆

Ответить
Nicko McBrain
15 years ago

Ну канеша!
Наплавались на карабле, теперь начица крутые!!! >😞
Да- не МакБрэйновское это дело- позы лепить! Но я буду вдохновлять вас свои присутствием!!! А потом и поглащать помогу! 😆

Ответить
nONA
15 years ago
Ну канеша!
Наплавались на карабле, теперь начица крутые!!! >😞
Да- не МакБрэйновское это дело- позы лепить! Но я буду вдохновлять вас свои присутствием!!! А потом и поглащать помогу! 😆

и потом не говори что такого не говорил))))) 😋

Ответить
Hurricane Katrina
15 years ago

российская сборная по боулингу. новички и профессионалы. кое-кто отсиживался на скамье запасных 😉

Ответить
nONA
15 years ago
российская сборная по боулингу. новички и профессионалы. кое-кто отсиживался на скамье запасных 😉

экая ты)))) 😋......мы ещё сразимся. :🙂...хыыыыыы 😆 😆 😆
из бара вставь фотки.....в тему про острова))))

Ответить
Hurricane Katrina
15 years ago

че к чему фотки такие маленькие 🙄

Ответить
rumpleteazer
15 years ago

Катюш, а ты не могла бы эти марки мне на почту переслать ...

Ответить