Написать комментарий...
sekigun
18 years ago

дим-то приехал - нет?

Ответить
Lyolik
18 years ago

Лёёёёёёшк, у нас ли тебе спрашивать? 😉

Ответить
E.Q.
18 years ago

Приехал..
/Сегодня ходила в биб-ку им. Койкого 😉 /

Ответить
Frod
18 years ago
Приехал..
/Сегодня ходила в биб-ку им. Койкого 😉 /

и как там?

Ответить
E.Q.
18 years ago

А Шаманя обещала отчёт оригинальный написать.. :A)
/вот такая я, взяла и сдала человека 😁)/

Так что будем ждать!!

Ответить
midori
18 years ago

встреча была супер!!!!
спасибки за чай и тёплую беседу,..
было приятно со всеми познакомиться 😁
всем большой привет.....

Ответить
midori
18 years ago
А Шаманя обещала отчёт оригинальный написать.. :A)
/вот такая я, взяла и сдала человека 😁)/

Так что будем ждать!!

ждите,
ждите
она вродь как за работу села..
чу, слышите перо скрипит!🙄

Ответить
Frod
18 years ago

А давайте меняться фразами, что Митька написал всем в виде автографа!

у меня: "Роману от Мити Коваленина чтоб было еще веселее :-)".

а у вас?

Ответить
Elka
18 years ago

Дмитрий мне понравился,произвел впечатление "нашего человека".Ничего он мне не написал,негде было.

Ответить
E.Q.
18 years ago

Мне тоже ничего не написал. Книжку я там и не нашла. Спасибо всем сочувствующим, но ни в Кругозоре, ни в других местах их нет 😞.
Зато он мне дискету дал. 😆

Ответить
007
18 years ago

...007 на связи... 8)
Встреча прошла отлично-мне все понравилось. 😆
Коваленин написал мне:
Восточнику от восточника!:-)
Привет!:-)
Митя Коваленин!
sign.
Такие дела...

Ответить
Frod
18 years ago
Мне тоже ничего не написал. Книжку я там и не нашла. Спасибо всем сочувствующим, но ни в Кругозоре, ни в других местах их нет 😞.
Зато он мне дискету дал. 😆

Ну так и где данные с этой дискеты? Я знаю, что как минимум 5 дискет попало в руки людей с этого форума. И где оно все?

Ответить
Frod
18 years ago

Ну как им доказать то? Они говорят, что все-таки "Ш", аргументируя это тем, что Коваленин слишком японец, чем русский😞(( http://novosti.vl.ru/?f=ct&t=030130ct02talk

Ответить
E.Q.
18 years ago
Ну так и где данные с этой дискеты? Я знаю, что как минимум 5 дискет попало в руки людей с этого форума. И где оно все?

Не знаю что там попало такое зазипаное Хаматовой, у меня на дискете один только документ, килобайт на 150. Вордовский. Кому прислать?
Фрод, тебе спам уже пошёл.. 😆

Ответить
007
18 years ago
Не знаю что там попало такое зазипаное Хаматовой, у меня на дискете один только документ, килобайт на 150. Вордовский. Кому прислать?
Фрод, тебе спам уже пошёл.. 😆

...007 на связи... 8)
Пришли мне, плиз...
Буду очень признателен.
Мой e-mail...amigo007 @mail.ru...
P.S. Заранее спасибо 😁)

Ответить
E.Q.
18 years ago
Ну как им доказать то? Они говорят, что все-таки "Ш", аргументируя это тем, что Коваленин слишком японец, чем русский😞(( http://novosti.vl.ru/?f=ct&t=030130ct02talk

Молодец Фрод! Так держать!! /Врагу не здается на гордый "Варяг", пощады никто не желает../ Что же они такие все упёртые? >😞 Причем упираются в собственную ограниченность и сами же этого не замечают. Или не хотят замечать... 😞

Ответить
Lyolik
18 years ago

Ребята, молодцы, что пришли. Мне почему-то Митя напомнил Куваева, который Масяню сделал 😆
Конечно, овцы на Маську не похожи, но есть в них (у МИтьки и Куваева) некие общие черты, пока не могу уловить, какие, но есть.
С мая Коваленин будет в Токио на год, я рада за него, айда в гости к нему в Токио!

Ответить
ШамаНЯ
18 years ago

2EQ
**поет** ожидаааньЕ -- саАмый скучный повод...

айда в на лекции в Токийский университет после мая ;=)

Ответить
midori
18 years ago
2EQ
**поет** ожидаааньЕ -- саАмый скучный повод...

айда в на лекции в Токийский университет после мая ;=)

а што, спрячемся на кирдищеве, и мы ужо там🙂😉)хе-хе

Ответить
ШамаНЯ
18 years ago

кстати!
Люди добрые, не подскажите, если знаете, а наверняка кто-нить да знает, что за молодой человек с компЬютером сидел на лекции в первом ряду и записывал кааАааждое слово🙄 😉

у меня тут сильно просят послушать цифровую запись....

Ответить
Frod
18 years ago
кстати!
Люди добрые, не подскажите, если знаете, а наверняка кто-нить да знает, что за молодой человек с компЬютером сидел на лекции в первом ряду и записывал кааАааждое слово🙄 😉
у меня тут сильно просят послушать цифровую
запись....

запись есть. это мой друг был. там около 40 мегов получилось. я сейчас написал митьке насчет можно или низя выложить это в инет. так как типа копирайт и тп... может быть он будет против, кто его знает.
поэтому ждем пока он ответит. а потом, если митька скажет, что не против, то положим в открытый доступ. так как не ты одна его послушать хочешь🙂😉)

Ответить
Dara
18 years ago

Лелик, пасибо, что привела Коваленина к нам на чай.

Разглядели вблизи его ухи и очки \стих\.))

Очень хотелось добыть саунд-трек к "Охоте".
Фигу.

Хочу. В Токио.))

Ответить
Frod
18 years ago

вот всем кому надо было 🙂 лекция в японском центре.

http://www.atsh.ru/save-48.mp3

весит 40 мегабайт.

теперь начинаем охота за саундтреком🙂

Ответить
ШамаНЯ
18 years ago

биг, БИГ сЭнькС! 😆

.......(*,*).......

Ответить
XIshi
18 years ago

…разве может быть что-нибудь столь же великолепное, как два человеческих гения, соединенных в одну книгу… ты читаешь и проживаешь тысячи жизней – что уже потерял и что никогда не придет к тебе. Да и не нужно. Твоя проблема в том, что ты слишком мало доверяешь себе, слишком хочешь себя изменить и редко слышишь свое я
как странно, что люди ищут себя в деньгах и власти, но так и не пытаются найти То, что делает их Личностью, Собой
мир полон странных жаббервогов
о, нет, я вполне нормальная А самый нормальный – Мураками, и у кого мир без тормозов – это вопрос открытый. Пока на свете был только один Фрейд, один Достоевский, один Энштейн и один Мураками пожалуй, следует признать, что и один Коваленин
«Страна Чудес» это не то что «Хроники Заводной Птицы», это вся философия жизни в маленькой компактной книжке
вот ведь как бывает – ты живешь, и думаешь, что свободен – ты выбираешь
но ведь выбираешь то, что выбрало твое Я и только внутри своего Я ты по-настоящему свободен да ведь разве и нужно каждому по-настоящему быть свободным разве каждый готов решать и терять?
Ведь уйти ничего не потеряв ты уже не можешь
Ну да ладно
Хотя, может, уже кто-нибудь прочитал про Конец Света и Страну Чудес без Тормозов? А то страсть как поговорить хочется…

Ответить