Приветствуем! Мы запустили новую версию форума. Надеемся что вам она понравится. Если вы нашли проблему или у вас есть предложения - напишите нам :)
Написать комментарий...
Lyolik
18 years ago

Фрод, про диджея другая тема, давай открывай новый раздел, обсудить и впрямь надо.
насчет клуба ничего не могу сказать, у меня идей никаких, если у Дмитрия будут еще силы и желание куда-то пойти, телефон под рукой - можно будет и прозвонить и заказать на крайний случай.
Меня больше волнует сейчас, как все пройдет. Кстати, записочки можно и нужно будет писать ему во время выступления, захватите пишущие принадлежности и на чем писать, чтобы не рвать газетки со скрипом посреди выступления.
😆

Ответить
midori
18 years ago

лёля, так дмитрий не курит!
а что насчёт клуба🙄
может и правда лучше собраться в каком-нить не накуренном питейном помещении? хотя с ненакуренным могут быть проблемс.

предложение с чаёчком и тортиком ещё не умерло? куды несть? а то ведь сама съем и ....... в зал не вмещусь... хых

Ответить
sekigun
18 years ago
лёля, так дмитрий не курит!

кто не курит? :🙂

Ответить
Lyolik
18 years ago

Коваленин курит, даже сокрушался, что у нас в зале нельзя будет подымить, вот у него уши опухнут к концу лекции! Видимо, дыма не выносит, такое бывает - у меня маман ни дыминки не может нюхать, а курить - за милую душу.
Про тортик все в силе, вот от этого отказываться не след. Значит проблема в том, что, судя по всему, будет очень много суеты ненужной, учитывая, что в конс-ве советуют людям приходить пораньше, чтобы занимать места, то толпа начнет вьюжить уже с 13:00, если мы-вы хотим собраться до того, как, то надо планировать на 12:30 приблизительно, можно собраться опосля, все равно сразу никто в клуб не понесется, как хотите? Но мне бы хотелось, чтобы наше чаепитие произошло несмотря ни на что! какие будут соображения?

Ответить
E.Q.
18 years ago
Но мне бы хотелось, чтобы наше чаепитие произошло несмотря ни на что! какие будут соображения?

Видимо, я что-то упустила.. Чаепитие только для избранных? или может мне тоже можно будет что-нить притащить? ну, плюшек там всяких... :🙂

Ответить
Lyolik
18 years ago

Лена, на предыдущей странице мы это обсуждали. Чаепития для избранных обсуждаются не у всех на глазах, говорю же, спрашиваю, какие ваши предложения по этому поводу! Итить колотить, прекратите щемиться, если приходите, значит, я вас жду, чай найдем, какие кто торты любит? и давайте определимся, кто чаевничать будет?

Ответить
E.Q.
18 years ago
Лена, на предыдущей странице мы это обсуждали. Чаепития для избранных обсуждаются не у всех на глазах, говорю же, спрашиваю, какие ваши предложения по этому поводу! Итить колотить, прекратите щемиться, если приходите, значит, я вас жду, чай найдем, какие кто торты любит? и давайте определимся, кто чаевничать будет?

УРА!! 😁 Нас пригласили!!
А у меня мам обалденные торты печет.. :🙂

Ответить
Lyolik
18 years ago

чудненько! Только маму эксплуатировать негоже, тащи просто плюшки.....желательно съедобные 😆

Ответить
sekigun
18 years ago
какие кто торты любит?

предпочитаю "вишгёвый сад" (сосредоточенно мурлыкает)

Ответить
Elka
18 years ago

Я за чаепитие и за торт тоже я.

Ответить
midori
18 years ago
оль, я тут подумкала.
если собираться до, то мне кажется как-то скомкано усё может получится. а после... как раз ужо и чаю захотся, токо я заядлая кофеманка.
а можь и до лучше, для сугрева..хех..атмосферы..
я так понимаю мы это всё про субботу 8ое?
Ответить
Lyolik
18 years ago

О! оч хорошо, давайте на после встречи, это мне даже очень лучше, кофей найдем в крайнем случае растворимый.
в лицо не всех знаю, поэтому давайте как-нить обозначимся, ну это не к спеху, вы меня и на встрече узнаете, буду сновать, как дурилка, туда-сюда-обратно.

Ответить
midori
18 years ago

а нас легко узнать, мы будемс с коробкой из под торта... 😆

вот-вот,лёль, лучше после встречи: ты как раз набегаешься и бушь отдыхать, глядишь и аппетит проснётся на коробку-то, гык.

Ответить
Lyolik
18 years ago

ок
шашглашная 😆

Ответить
E.Q.
18 years ago

Всем, собравшимся чаевничать, смотреть сюда!! 😲

http://www.susi.ru/gb/murakami1.html

Да, Наталья, это ты серьезного таракана нашла... Надо было переводить как "печенье".
Ну не ем я сладкого - вот и поплатился:-)))
Спасибо за вострый глаз!!:-)))
Митька

З.Ы. цитата взята из Архива гостевой на Сусях, посто №9.
Да, собственно, вот он:

9. Имя: Your designated censor , E-Mail: [email protected], Город: Tokyo ,

Комментарии: Mitya:
Wnated to drop you this note instead of calling again, to assure you that i finally made it to the site.

Here i am with my "Wild sheep chase" censorship again. On page 169: "we were drinking coffee and crunching on thin biscuits..." Sounds fine in bloody English but absolutely makes no sense in Russian, since "biskvit" is a soft and thick sponge cake - makes it very difficult to "crunch" on, unless it's a 100 years old, ne 🙂

Always at your service,

Natalie

Ответить
E.Q.
18 years ago

Во Владивостоке закончились книги Х. Мураками в переводу Д. Ковалелина.
/возможно, заявление несколько громкое, но если кто подскажет мне где купить Охоту - буду очень признательна/
Сегодня обошла ДКЖД вдоль и поперек, ни у кого ничего не осталось. На Первой Речке тоже нет. Куда-то дальше идти - руки опустились....
А, ладно.. я с ним тогда просто сфотографируюсь 😆

Ответить
Lyolik
18 years ago

Лена, а в Кругозоре на Комсомольской нет?

Ответить
sekigun
18 years ago
Во Владивостоке закончились книги Х. Мураками в переводу Д. Ковалелина.
/возможно, заявление несколько громкое, но если кто подскажет мне где купить Охоту - буду очень признательна/

рповерь здание напротив бсб, на другой стороне дороги - там тоже есть книжный на первом этаже.

Ответить
ШамаНЯ
18 years ago

Ольга, у меня есть несколько вопросов.
Когда лучше позвонить по телефону, который тут "засветился"?

Ответить
Lyolik
18 years ago

ну что за скромность! звоните, как только захочется, делов-то 😆

Ответить
midori
18 years ago

ну так чего с тортиком, облом? гык..уууууууу

Ответить
Lyolik
18 years ago

отчего же облом? ежели будет тортик, то и съедим яго за милую душу, предлагаю не скидываться, а принести кто, что сможет, пару плюшек, тройку сухариков, воды найдем 😆

Ответить
ШамаНЯ
18 years ago

жвоню, жвоню... занято и занято... не долго жвоню - пару дней 😉
сейчас -- на обеде. ПРрРИЯТНОГО АППЕТИТА! 😆

а когда водичку бум пить?... 7/8?

Ответить
Lyolik
18 years ago

ишь. как попало, ну с обеда я пришла, вот, водицу бум пить в субботу ээээээ 8 февраля, в ЯЦ

Ответить
ШамаНЯ
18 years ago

ур-Р-Р-р-ра! 😁

приятно было.
спасиб

Ответить