Приветствуем! Мы запустили новую версию форума. Надеемся что вам она понравится. Если вы нашли проблему или у вас есть предложения - напишите нам :)

8 февраля 2003 Коваленин  о Харуки Мураками

Продублируюсь здесь с объявлением на тот случай, если народ захочет обсудить эту лекцию в данной теме.
Повторюсь: 8 февраля в 14 в Японском центре, а 7 в 14 в биб-ке им.Койкого
Дмитрий Коваленин читает лекцию о творчестве своем и пр. и пр.
Видимо, охота на овец продолжается.....

Написать комментарий...
Frod
18 years ago
Продублируюсь здесь с объявлением на тот случай, если народ захочет обсудить эту лекцию в данной теме.
Повторюсь: 8 февраля в 14 в Японском центре, а 7 в 14 в биб-ке им.Койкого
Дмитрий Коваленин читает лекцию о творчестве своем и пр. и пр.
Видимо, охота на овец продолжается.....

а где эта библиотека то?

Ответить
midori
18 years ago

спасибки за дубляж. а вход свободный или как?? для всех или как??
в любом случае, У Р А

Ответить
Lyolik
18 years ago

Библиотека имени Горького где🙄🙄🙄🙄
ну вы блин даети
на Некрасовской, если еще не закрыли в связи с обрушившимися потолками и стенами

к нам в ЯЦ вход свободный, у меня убедительная просьба, ребята, если кто хочет на лекцию прийти, то позвоните мне 424260 Ольга, чтобы я вас записала, можете позвонить ближе к 8 числа, на всякий случай, вдруг нагонят студентов, чтобы места приготовить...

Ответить
Dara
18 years ago
если еще не закрыли в связи с обрушившимися потолками и стенами
..

))))))))

Запишите меня, пожалуйста. Я приду.

Ответить
Elka
18 years ago

И меня тоже,иа,иа-а-а!!!

Ответить
Lyolik
18 years ago

девчонки, я вас записала уже, между прочим, как вы могли подумать, что вас там не будет? да, я б вас под белы рученьки приволокла туда, даже если б вы и не захотели бы 😆

Ответить
E.Q.
18 years ago
девчонки, я вас записала уже, между прочим, как вы могли подумать, что вас там не будет? да, я б вас под белы рученьки приволокла туда, даже если б вы и не захотели бы 😆

А меня записала?! Я тоже пойду!! 😁

Ответить
Lyolik
18 years ago

записываю.....следующий.....на что жалуетесь?
😋

Ответить
Lyolik
18 years ago

а вот еще, что забыла сказать, возможно, Дмитрий не будет возражать супротив автографов, так что приносите с собой книги что ли.....это я так на всякий случай, а то получится как у меня в Японовке. Увидела нашего посла Панова АН, он кроме того что посол, просто замечательный человек и большой любитель Японии, что нечасто встречается на таких постах, но автограф я у него брала как у автора книги "Дипломатическая служба Японии", кстати, кроме этой книги ничего толкового давно не писано. В общем, кинулась я к нему, а в руке был только словарик - и то хорошо, а то бы вот

Ответить
sekigun
18 years ago

ну ладно, лёлечка. пиши и меня. принесу пузырь...

Ответить
Frod
18 years ago
Библиотека имени Горького где🙄🙄🙄🙄
ну вы блин даети

вообще-то "Библиотека имени Горького" и " биб-ке им.Койкого" две разные вещи....

чтобы я вас записала, можете позвонить ближе к 8 числа, на всякий случай, вдруг нагонят студентов, чтобы места приготовить...

запиши меня и еще 3х человек! тоесть и того четыре рыла🙂

Ответить
Lyolik
18 years ago

Записала Фрода с тремя лицами, Павлоff сан с Пузырем придет, ладно
Ром, ты что в детстве не видел киношку, где Ролан Быков играет логопеда с "фефектом фикции", так вот он проживал на улице "койкого" то есть Горького, имей в виду, если я еще чего напишу с "фефектом"

Ответить
E.Q.
18 years ago
а вот еще, что забыла сказать, возможно, Дмитрий не будет возражать супротив автографов, так что приносите с собой книги что ли.....

Это что же теперь ее, покупать что ли придется... А то я в читальном зале "Охоту" брала, а остальное на Сусях.
А просто сфотографироваться с ним можно будет? 😉

Ответить
E.Q.
18 years ago

Не в тему, конечно, но вот у меня есть книги "Китайская Цивилизация" и "Сумерки Дао" с автогравом и наилучшими пожеланиями В.В. Малявина 8)

Ответить
Lyolik
18 years ago

признавайся, где добыла автограф Малявина!

Ответить
E.Q.
18 years ago
признавайся, где добыла автограф Малявина!

Гыыы... 😆
Он как-то был проездом во Владивостоке, 29.03.2001. /это я с автографом сверилась 🙂/ и А.В. Александров пригласил его к нам с лекцией /народищу былоо.. хотя могло быть больше/. Оно широко не афишировалось.
Ну вот, собственно, и всё. Дальше - дело техники /успеть подбежать раньше всех и.. / у меня у одной написано "С наилучшими пожеланиями" и дата стоит 8)
/мда, что-то развезло меня сегодня на признания 😷/

Ответить
sekigun
18 years ago

а у меня есть автограф муаммара каддафи! зелёной ручкой! где бы отсканировать, чтоб повестить? 😁) 😁)

Ответить
midori
18 years ago

ЛЁЛЯ, и меня запиши....
а можно сразу всю библиотеку притащить🙄
в смысле, хочу шоб все его книжи\переводы были подписаны, вот.

Ответить
Lyolik
18 years ago

Лёш, ну где ты его выдрал? вот затейник, и ваще это кто твой кадддддаффффффи? исламский парень? а чё зеленой тогда?

Ответить
Нимлатха
18 years ago
исламский парень? а чё зеленой тогда?

Лёооолик, ну так то ж и оно, это у него фирменный цвет. У него особое отношение к зеленому цвету. Он даже Зеленую книгу написал. Забавная такая. Наверное, той же ручкой, что книжку писал, Секигуну автограф черкнул. Секигун, признавайтесь, нешто вместе с полковником в Триполи под бомбардировками на верблюдах куролесили?

А парень - исламский, да...

Ответить
Lyolik
18 years ago

вот так - век живи и учись
Нимлатха, когда на родину?

а вот вспомнилось грустное из автографов - мне Кочетков Владислав Палыч, завкафедрой английской филологии ВИ, подписал книгу Лермонтова, я попросила, и представляете! сперли книгу-то!

Ответить
Lyolik
18 years ago

пишу: Мидори-сан с чемоданом книжек......ок

дааааа, надо будет с Дмитрием согласовать этот вопросик, а то рука у него отсохнет нафиг 🙂

Ответить
sekigun
18 years ago
Секигун, признавайтесь, нешто вместе с полковником в Триполи под бомбардировками на верблюдах куролесили?

А парень - исламский, да...

автограф брал в триполье и на той самой зелёной книге!
всё хочу прочитать - там про третий путь. и про безалкагольное пиво, которое, кстати, проникло вплоть до владивостока!!!! правда, в триполи только "хайнекен" безалкагольный, а всего остального, даже "балтики" просто нет 😁

Ответить
Нимлатха
18 years ago
Нимлатха, когда на родину?

Летом. Но заказы на гостинцы принимаю уже сейчас.

Ответить