Приветствуем! Мы запустили новую версию форума. Надеемся что вам она понравится. Если вы нашли проблему или у вас есть предложения - напишите нам :)

7.12.2005 Поездка в Таиланд ;)

7.12.2005 Состоится поездка в Таиланд, все желающие могут присоединиться (заплатив 2400 юшек), но есть одно Но , едем с китайской туристической группой 😳 (кто ездил тот поймет),путешествие на 6 дней , вылет 7 декабря(вечер) возвращаемся 12 декабря (вечер), в стоимость путевки входят билеты +проживание в гостинице (2 дня в 5* , остальное время в 3*)+питание два раза в день +экскурсии.
Программа поездки:
1- день: прилетаем в Банкок (вечер) отдых
2- день: кушаем , посещаем плавучий рынок , смотрим дворец императора , храм нефритового Буды , обед , музей 2-ой мировой , катание по реке 桂河
3- день: кушаем , возвращаемся в Банкок , посещаем фабрику жемчуга, выставка кожаных изделий 😞 обед переезд в Патайя , посещаем парк тигров, ферму крокодилов и т.д
4- день: еда , на катере отправляемся на коралловый остров где проводим целый день 😆 (дайвинг ,скутера и т.д и т.п в стоимость путевки не входит ) вечером шоу слонов
5- день: еда, посещение буддийского храма , возвращаемся в Банкок , обед , посещаем змеиную ферму .
6- день: возвращение а Гуанчжоу

Краткая версия . Гуанчжоу-Банкок – 桂河- Патайя-Гуанчжоу 6 дней 2200 юшек (визу оформлять самим , консульство Тайланда в 花园酒店 2-ой этаж , прием документов на оформление визы с 9 утра до 11.30 , стоимость 200 юшек )
Телефон туристической фирмы : 83332217 находятся не далеко от 北京路

Написать комментарий...
lillu
15 years ago

да аааааааааааа , в Патаю я бы только ради ГО-ГО БАРОВ на вокинг стрит поехала , а так там ходить то и негде ...............
😋

а в Банкоке в ХАРД РОК КАФЕ самыи класс ............. 😆.

но с китаицами ехать 😲................муторно .

ну ни4ево спарвитесь ............

уда4и . 🙂

Ответить
~R~
15 years ago

Я была везде в вышеперечисленных местах Тайланда-- впечатления самые прекрасные - кто ещё не был советую съездить - а кто поедет - желаю хорошо отдохнуть по полной программе-- не забывайте перед сном ходить на массаж тела и ног.- он там дешёвый и качественный. Ну а если будуте скучать по русской еде -там есть классный супермаркет-24 часа называется Foodland -находится на Шукхумвит роад. сой=6-7 напротив отэля Амари Болявуд. там есть и хлеб наш и сметанка и укроп и колбаса варёнка. селёдка ,сыр и много много чего...

Ответить
Sportsman
15 years ago
Я была везде в вышеперечисленных местах Тайланда-- впечатления самые прекрасные - кто ещё не был советую съездить - а кто поедет - желаю хорошо отдохнуть по полной программе-- не забывайте перед сном ходить на массаж тела и ног.- он там дешёвый и качественный. Ну а если будуте скучать по русской еде -там есть классный супермаркет-24 часа называется Foodland -находится на Шукхумвит роад. сой=6-7 напротив отэля Амари Болявуд. там есть и хлеб наш и сметанка и укроп и колбаса варёнка. селёдка ,сыр и много много чего...

Огромное спасибо за информацию, а то Русской еды хочется просто ........ 😆

Ответить
FORIK
15 years ago

Потерплю до НГ .. . как раз ветра подойдут .. и вперед в Тайланд на Самуи Винд и Кайт серфинг .. вобщем алко-пати обещает пройти на славу .. ... =))

Ответить
Angaria
15 years ago

А как долго визу оформляют?Успеют до поездки?А что такого страшного в китайской тур.группе(я с китайцами пока не ездила,поэтому не знаю) 🙄

Ответить
Sinoeducator
15 years ago
А как долго визу оформляют?
Успеют до поездки?

Виза в Таиланд выдается по прибытии, непосредственно перед пересечением границы. Тут о другом озаботиться надо: чтобы были документы, шоб в Китай назад впустили. А то вдруг кого угораздит рвануть с однократкой... 😲

Я понял, что с группой потому, что иначе такую дешевую цену не заполучить. 🙄 Ну, ради этого можно будет перетерпеть, особенно если своих наберется достаточно 😆

Ответить
Sportsman
15 years ago

Россия входит в число 20 стран которым можно оформлять визу после прибытия 8) (т.е в аэропорту), так что если не успеете оформить визу тут , то можно сделать в аэропорту за 2 часа и 25$, просто киты будут психовать 😆, да и лишние 2 часа в аэропорту торчать не очень то и удобно! Для получение анкеты на туристическую визу нужны билеты на самолет и фотография 2 штуки, если с китайской фирмой то договор и квитанция об оплате !Время еще есть, но не много! 😩

Ответить
~R~
15 years ago

Виза -цена 1000 батт (200 нк) и 1 фото не забудьте. Ну и курятинку желательно не кушать - мало ли что ... недавно там от птичьего гриппа скончалось несколько человек.. На границе служба иммиграции очень вежлива и всегда улыбаются , так что побольше улыбок и у вас всё будет прекрасно. Если будете в Паттайе советую съездить в Зоопарк(- в тот где тигры за стеклом..) ехать 2 часа от Паттайи. Но там красиво , кормишь редькой и морковкой из рук жирафов, слонов, носорогов, обезьянок...не в каждом зоопарке такое есть... увидеть можно всё семейство кошачих, пантеры ,ягуары,и тд... Из экстрима - можно податся на телевышку и с неё попрыгать или полазить по ней..Также Фуудлэнд есть и в Паттайе...

Ответить
Bogdanovich
15 years ago

da vse govorjat shto tam prosto ofigenno !!! 😆 😆 😆osobenno dlja myg4in !!! :🙂 :🙂 :🙂

Ответить
Angaria
15 years ago
Для получение анкеты на туристическую визу нужны билеты на самолет и фотография 2 штуки, если с китайской фирмой то договор и квитанция об оплате !Время еще есть, но не много! 😩

То есть сначала нужно обратиться в турфирму,взять все квитанции,а потом самой идти оформлять визу? 🙄
Sportsman,Вы как оформляетесь?

Ответить
Sportsman
15 years ago
Для получение анкеты на туристическую визу нужны билеты на самолет и фотография 2 штуки, если с китайской фирмой то договор и квитанция об оплате !Время еще есть, но не много! 😩

То есть сначала нужно обратиться в турфирму,взять все квитанции,а потом самой идти оформлять визу? 🙄
Sportsman,Вы как оформляетесь?

Телефон : 13724027774.Тут говорят по-русски 😆

Ответить
Angaria
15 years ago

Ой,не ожидала такого быстрого ответа,спасибо.

Ответить
Rus_Dim
15 years ago

Поехали, я думаю будет классно, несмотря на китов!
Главное ведь компания, а все остальное не важно, 😉 тем более за такие деньги я думаю вряд ли когда-либо удастся посетить другую страну! Так что русскоязычный народ ГЖ и окрестных деревень, покупайте ласты, маски и бегом в турфирму!
За разъяснениями можете позвонить Sportsman-у или мне 13710503050

Ответить
Nicko McBrain
15 years ago

Паттайя? Грязноватое местечко, лучшие ее годы давно позади- Лучше на Пхукет!!! Всего 50 минут лета или ночь на автобусе!!!

Кстати, муссируюца слухи, что для въезда в Тайланд виза для Россиян уже не нужна. То ли с декабря 2005, толи с Января 2006, надо проверить!

Ответить
Rus_Dim
15 years ago
Паттайя? Грязноватое местечко, лучшие ее годы давно позади- Лучше на Пхукет!!! Всего 50 минут лета или ночь на автобусе!!!

Кстати, муссируюца слухи, что для въезда в Тайланд виза для Россиян уже не нужна. То ли с декабря 2005, толи с Января 2006, надо проверить!

А где эту информацию можно проверить?

Ответить
Sinoeducator
15 years ago
Кстати, муссируюца слухи, что для въезда в Тайланд виза для Россиян уже не нужна. То ли с декабря 2005, то ли с Января 2006, надо проверить!

Например, на форуме "Восточное Полушарие": https://polusharie.com/topic/vizovaya-politika-rf 😉 😆

Далее - по ссылкам.

Ответить
Rus_Dim
15 years ago
Кстати, муссируюца слухи, что для въезда в Тайланд виза для Россиян уже не нужна. То ли с декабря 2005, то ли с Января 2006, надо проверить!

Например, на форуме "Восточное Полушарие": https://polusharie.com/topic/vizovaya-politika-rf 😉 😆

Далее - по ссылкам.

БОЛЬШОЕ спасибо!!!

Ответить
Hurricane Katrina
15 years ago
Поехали, я думаю будет классно, несмотря на китов!
Главное ведь компания, а все остальное не важно, 😉 тем более за такие деньги я думаю вряд ли когда-либо удастся посетить другую страну! Так что русскоязычный народ ГЖ и окрестных деревень, покупайте ласты, маски и бегом в турфирму!
За разъяснениями можете позвонить Sportsman-у или мне 13710503050

Ух ты! 😲 вот везуха...Бангкок - город ангелов.Говорят, у него на самом деле длиннющее (на 1 лист) название,усеченное до коротенького названия, что в переводе означает город ангелов.
Мне тоже еще во времена свирепствовавшего САРСа удалось один раз галопом проскакать по никогда никем не завоеванной стране от Бангкока до Пхукета, всего 6 дней с весьма ограниченными средствами (что-то в районе 600 долл. на этапе покупки билета и оформлении визы), но впечатлений столько 😲 , что сижу и до сих пор себе тихо завидую.Все успели посмотреть и экскурсии, и на слониках покататся, и с девчонками сфотографироваться. Правда, меня там постоянно за местную принимали... 😩
Есть на Земле потрясное место - остров Пхукет, легендарный Патонг Бич, гоу-гоу бары,симпатичные мальчики, одетые под девочек слоники,необитаемые острова все дела :🙂
Хотя я никогда не была в Паттайе, говорят, там малость все морально устарело. Зато велики шансы встретить родных соотечественников и обменяться впечатлениями из первых рук. 😉 а их там столько (впчеталений), что мурашки по коже.
Гыгыгы 😁, представляю как на Русдима и Спортсмена девчонки вешаться будут 😆 с визгом и овациями 😘
Кстати, для веселых и не очень обремененных семейными узами женщин - очень подходящее место, а не только для мужчин 😋

Ответить
Sportsman
15 years ago

Вчера китайцы заказали билеты, так что ,кто не успел тот опоздал! 😋

Ответить
andie
15 years ago

Тем, кто не успел, могу посоветовать не отчаиваться - билет туда-обратно стоит 1600-2200 рмб, виза по прилету - 25 долл, гостиницы - 3" от 20 до 40, 5" - 50-80(уже пик сезона пройдет). В Бангкоке за два дня можно сделать мультивизу в Китай по цене как и в ГК.
А с китайцами в тургруппе - удовольствие более чем сомнительное.
Ссылки:
гостиницы www.sawadee.com
перелет из Макао в Бангкок www.airasia.com
форум по Таиланду www.awd.ru

Ответить
Sergey
15 years ago
Россия входит в число 20 стран которым можно оформлять визу после прибытия 8) (т.е в аэропорту), так что если не успеете оформить визу тут , то можно сделать в аэропорту за 2 часа и 25$, просто киты будут психовать 😆, да и лишние 2 часа в аэропорту торчать не очень то и удобно! Для получение анкеты на туристическую визу нужны билеты на самолет и фотография 2 штуки, если с китайской фирмой то договор и квитанция об оплате !Время еще есть, но не много! 😩

Нихт

За два часа - это нужно в паспорт дополнительно 200-300 бат взятки сунуть.

За 25 баксов сбора в очереди можно и часов 6-8 проторчать.

Чай сезон, да...

Ответить
kitayanka
15 years ago

Мне кажется, нам в прошлый раз так быстро визу в аэропорту сделали, вроде бы даже меньше часа,на прошлый Чхунцзе было дело. Даже как-то удивляют эти расказы про 6 часов в аэропорту...

Не была в Паттайе- но заочное мнение ОТСТОЙ. Потому что после других,менее испорченных туристами островов, Пхукет мне совсем не понравился, а его тут нахваливают и говорят что лучше Паттайи. Так что можно себе представить что там в Паттайе....

Ответить
missntk
15 years ago

Если не поздно, могу добавить от себя, как таеведа, что Таиланд вызывает у всех разные эмоци, но в основном они все положительные. Туда можно и без путевки ехать (могу посоветовать сайт(форум) где про таиланд наверно есть все! www.awd.ru/bb)
Паттая грязновата, но развлечений там, конечно, много от ГО-ГО упомянутых ранее, до безумно дорогих по тайским ценам русских ресторанов🙂 Если будете в Паттая, загляните на Вокинг стрит в Люцефер диско, а также на диско Марина (арабский квартал) А еще там кальян даром почти покурить можно!
В БКК Хард Рок Кафе в не конкуренции, но есть еще мног суперовых мест! (смотрите ссылки на awd.ru/bb)и Жить в БКК не обязательно в дорогих отелях. На КаоСан Роуд (где Дикаприо жил в фильме Пляж) есть куча Гест хаусов по минимальным ценам и это все в центре города
Удачи!

Ответить
Parker
15 years ago
(могу посоветовать сайт(форум) где про таиланд наверно есть все! www.awd.ru/bb)

Ну-ну...... 😆 Для новосибирского челнока - может и все (как они это там называют - "секс и жевачка"?)..... У кого какие запросы 🙂

Ответить