Написать комментарий...
Olyushkaya
13 years ago

Здравствуйте.
Если что, у меня муж очень хорошо играет в баскетбол, в университете играл за сборную.
Так что имейте в виду нас тоже.
Тел:13246811626 Олег.

Ответить
Йакутзо
13 years ago

ЫЫЫ, Хочу в баскетбол поиграть, а не с кем... Если кому надо игрока-берите, йа маленький, но юркий🙂
З.Ы. занимался, рост 178🙂 13710818024

Ответить
Aнеch-ka
13 years ago

13416106693. Петр. Теннис , баскетбол. Давайте созвонимся!!!

Ответить
Lankavatara
13 years ago

по возможности профессиональный болельщик-фотограф

Ответить
Генеральное консульство России в Гуанчжоу
13 years ago

Спасибо фотографу.

Баскетболисты! Связь в команде предлагается держать через Петра (Anechka Evseeva). Пока 5 человек оставили свои телефоны (один точно неправильный, дозвонился пока только по двум 🙂 ).

При заявке по любому виду спорта пишите личным сообщением имя и фамилию на английском языке, организацию (компанию, вуз), должность и контактный телефон.

Ответить
Uka
13 years ago

Добрый день!
Я учусь в политехническом институте в Шэньчжэне и нам сказали, что 23го будет поездка в Гуанчжоу на открытие какого-то мероприятия (что-то вроде форума по туризму).
Скажите это не одно ли и тоже?
У спортивного турнира в пятницу открытие или в субботу? :🙂
Извините за расплывчатый вопрос, заранее спасибо за ответ. 😆
Очень хочется прийти поболеть за наших, но так как мы в ШЖ наверное не получится... 😞

Ответить
13 years ago

Представляется, что речь идет о совершенно разных мероприятиях.
Мероприятия по линии туризма с участием российских организаций, кстати говоря, также планируются в этих примерно числах, но это совершенно другая история.

Ответить
Йакутзо
13 years ago

АААА, блин, имхо мне сегодня звонили, я трубу не брал.... 137 108 180 24, точно мой...

Ответить
Rus_Dim
13 years ago

Заявка на принятие участия по игре в большой теннис.
Мои данные:
Name: Pertsel Dmitry
Company: "Gorodok" Ltd.
Appointment: Vice general manager
mob: +86 13432014714

Ответить
13 years ago

Спасибо за заявку. На текущий момент от нас 4 человека в большой теннис играть будут, 5 - в маленький, 6 - в бадминтон, две футбольные команды, баскетбол -в стадии формирования.
С боулингом накладка вышла.
Ни одной заявки нет 😞
Независимо от возраста, кто-нибудь 200 набирает регулярно? 🙂

Ответить
Радистка КЭТ
13 years ago

я думаю так получилось, потому что изначально было написано для тех, кто старше 45 лет.... а так я знаю людей которые хотели бы поиграть, но до этой возрастной планки не дотягивают🙂😉)

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
13 years ago

Русину надо предложить,он у нас по боулингу супер.

Ответить
Радистка КЭТ
13 years ago
Русину надо предложить,он у нас по боулингу супер.

так я про него и говорю🙂

Ответить
Uka
13 years ago
Представляется, что речь идет о совершенно разных мероприятиях.
Мероприятия по линии туризма с участием российских организаций, кстати говоря, также планируются в этих примерно числах, но это совершенно другая история.

Спасибо за ответ! а 23го на туризме от консульства кто-то будет? :🙂

Ответить
apei
13 years ago
Спасибо за заявку. На текущий момент от нас 4 человека в большой теннис играть будут, 5 - в маленький, 6 - в бадминтон, две футбольные команды, баскетбол -в стадии формирования.
С боулингом накладка вышла.
Ни одной заявки нет 😞
Независимо от возраста, кто-нибудь 200 набирает регулярно? 🙂

странно, что на боулинг нету народа. я могу, когда нальют... :🙂

Ответить
Lankavatara
13 years ago

темы связаны, однако:
http://polusharie.com/index.php/topic,94776.new.html#top

Ответить
ПИФ
13 years ago

Темы разные. Здесь собирают команды-участницы, а там болельщиков. Не будем их смешивать...

Ответить
Olyushkaya
13 years ago

Когда собиремся баскетболисты🙄Познакомимся!!!

Ответить
13 years ago

По информации оргкомитета, всего заявку на участие в соревнованиях подало около семисот человек.

По вышеразмещенному предложению о баскетболистах.
От нас поданы заявки двух команд: ГазМяс (заявлена как GazMyas) и Dream Team 2007.
В одной - шесть, во второй - пять человек. Организаторы разрешат провести дозаявки в команды при условиии "разумного своевременного" информирования их об изменениях. Так что можно еще кого-то рекрутировать.

У оргкомитета вчера состоялось заседание. О площадках и прочих условиях проведения соревнований обещали ориентировать.

Ответить
党的领导
13 years ago

Я готов в боулинге ычавствоват
15918887798,Юры

Модератор: Использование транслита на форуме запрещено!

Ответить
metalvad
13 years ago

Всем привет!

Хотел поучаствовать в соревнованиях (настольный теннис, баскетбол), но Ринчен сказал, что я опоздал с заявкой, китайцы уже составили график. Ничего не поделаешь, опоздал, так опоздал. Но он сказал, что может кто-нибудь откажется тогда, можно заменить игрока. Но что если нам самим заранее встретиться и попробовать пойграть, будет видно кто сильней, и пусть от российской команды выступают самые сильнейшие. Как насчет того, чтобы собраться на этих выходных? (по крайней мере вместе пойграть и потренироваться). ну так как?

Ответить
Ганьдунли
13 years ago
Я готов в боулинге ычавствоват
15918887798,Юры

Модератор: Использование транслита на форуме запрещено!

Извините, я в личку вам не сообщил, что уже, к сожалению, поздно.

Ответить
Ганьдунли
13 years ago

По информации организаторов, брифинг по соревнованиям они планируют провести в среду утром.
Хотя, по некоторым сведениям, некоторые СМИ уже кое-что опубликовали.

Ответить
Sailorman
13 years ago

Эх,были бы шахматы,я бы поучаствовал.Вспомнил бы,что когда-то давно был КМС-ом по шахматам 😋

Ответить
Tverdohlebov
13 years ago

Подскажите, есть ли на данный момент точное расписание спортивных состязаний среди иностранцев на 24-25 ноября? Также хотелось бы узнать место проведения соревнований!

Ответить