Приветствуем! Мы запустили новую версию форума. Надеемся что вам она понравится. Если вы нашли проблему или у вас есть предложения - напишите нам :)
Написать комментарий...
Бамбук
15 years ago

дык эта, те кто был те знают))) а кто узнать хочет - приезжайте))) 😉 похихикаем 😆

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

хохотун 😆

Ответить
Jan-Jan
15 years ago

Ух ты!!! Как у вас все там вкусно было и музыкально! 😁 И все такие красивые))) Ах, почему я боюсь самолетов🙄 😳
🙂 🙂 🙂

Ответить
Бамбук
15 years ago

Jan Jan - а также автобусов и поездов)))) Понимаете почему все меньше времени получается уделять основной теме " Как продержатся..."
П.С. Хотя, ничего и не изменилось 😢

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

почему же ты их боишься.в следующий раз заранее выезжай на поезде 😁

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

Хотя, ичего и не изменилось

чего не изменилось?

Ответить
Бамбук
15 years ago

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ , молодец Костя)))С моей стороны прозвучало двусмысленно))Не, по поводу нашего Клуба все ОК)))
А про "не изменилось" - это продолжение нашего с Jan Jan - диалога)))) из другой темы) Понимаишь? 😆

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

ясненько 😆,как настроение?надо думать на следующие выходные тему.сижу размышляю.смотрю фильм "Гараж" 😉

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

кстати, я тебя хочу попросить, запиши мне все фотки и видео нашей встречи на диск, если тебе не сложно.на память о хорошем дне 😆

Ответить
Бамбук
15 years ago

Костя, запишу, не вопрос. Поехали на море, море это хорошо))))))Я кстати в Китае ни разу не был.... 😩 на море...

Ответить
Jan-Jan
15 years ago
Jan Jan - а также автобусов и поездов)))) Понимаете почему все меньше времени получается уделять основной теме " Как продержатся..."
П.С. Хотя, ничего и не изменилось 😢

Вы что, обвиняете меня в трусости по поводу, конечно, не автобусов? 🙄 😩 Или я неправильно поняла?
Конечно, со времен Адама и Евы ничего не изменилось, люди во все времена одинаковы. 🙂

Ответить
Бамбук
15 years ago

Jan Jan - как часто это бывает между мужчинами и женщинами, Вас опять подвела ЛОГИКА))) Конечно, Вы " Или я неправильно поняла?"
Перечитайте ту ветку форума)))) И наверное поймете, что ИМЕННО я имел в виду🙂 😉

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

Вы что, обвиняете меня в трусости по поводу, конечно, не автобусов? Или я неправильно поняла?
Конечно, со времен Адама и Евы ничего не изменилось, люди во все времена одинаковы.

нуну дорогие мои пожалуйста не кидайтесь друг на друга.

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

понимаешь Бамбук если ехать на море то ето хотя бы на 2 дня,не все могут поехать на такой срок.в этом самая большая проблема.
потому ,что если на море то только в ZHAPO.там море потрясающее.но ехать 4 часа.я открою тему посмотрим.но решить точное количество надо до четверга.

Ответить
CATWALK
15 years ago

[glow=red,2,300]На след. выходные мы едем на море!!![/glow] Кстати, это предложение прозвучало еще на шашлыках и часть народа уже согласилась. Так что планируйте, господа!
Этот вопрос надо решить да четверга, чтобы не обломаться с гостиницей. Думайте и решайтесь!

Ответить
Jan-Jan
15 years ago

Мне сказали, что в китайском море нельзя купаться(оно то ли грязное, то ли слишком желтое 🙂😉 и еще там есть акулы.
Что вы об этом знаете?

Ответить
Бамбук
15 years ago

упс...
можно купаться в Черном))оно чистое и ничего там нету

Ответить
CATWALK
15 years ago
Мне сказали, что в китайском море нельзя купаться(оно то ли грязное, то ли слишком желтое 🙂😉 и еще там есть акулы.
Что вы об этом знаете?

Там новую тему про море открыли, переходите туда! Я вам там отвечу 🙂

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

Мне сказали, что в китайском море нельзя купаться(оно то ли грязное, то ли слишком желтое ) и еще там есть акулы.
Что вы об этом знаете?

не беспокойтесь мы там много раз купались,оно очень чистое,очень хорошее.а акул уже давно всех с'ели 😆

Ответить
Бамбук
15 years ago

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ, Костя, мне надо ногу сделать до моря)))А то я приеду туда и буду ходить как одноногий Сильвер))))) 😆

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

попугая тебе надо купить 😆

Ответить
Jan-Jan
15 years ago
упс...
можно купаться в Черном))оно чистое и ничего там нету

Не такое уж оно и чистое да и черным его не назовешь. Если бы не занятость, то я бы и желтом китайском за счастье бы почла поплавать! 😁 Я не плавала уже... 2 года(((

Ответить
ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
15 years ago

ну вот,садись в поезд в четверг,в пятницу уже будешь здесь.поедешь с нами на море,поплаваешь.в конце концов не в работе счастье 😉

Ответить
Jan-Jan
15 years ago

Я сегодня еду в Пекин до четверга, и потом я же недавно работаю, так что надо показывать, что счастье-то именно в работе и ни в чем ином 🙂 😋 😋 😋

Ответить
rumpleteazer
15 years ago

господа!

располагаю большим количеством фотографий.

заявки на запись отправляйте или в личное, или по [email protected]

Ответить