Написать комментарий...
Rayek (Wu Ming)
13 years ago

Доброго времени!

Когда китайсы снимут сцену боя типа как в фильме "Ультиматум Борна", я постригусь в монахи и всю оставшуюся жизнь буду посыпать голову пеплом.

Удачи в практике!

Ответить
Владимир888
13 years ago

"Не бойся, я с тобой" с участием Сан Саныча и Бюль Бюль Оглы 😆 мы с уроков убегали посмотреть на драки 😆

Ответить
Rayek (Wu Ming)
13 years ago

Да "не бойся я с тобой" ЭТО КЛАССИКА!!!

ФРАЗЫ САН САНЫЧА:

-Надо было сразу сломать ему руку или коленную чашечку. А ты возился, возился...Зачем так долго мучать человека?!

-Как говорят у нас в Индии, умный не спрашивает. Умный сам постигает суть вещей. 😆 😆 😆

-Мудрец чувствует себя свободным и в тюрьме.

-Один удар ногой в челюсть, и его унесли бы на носилках!

МАСТЕР одним словом.

ВСЕМ УДАЧИ!

Ответить
norther
13 years ago

Почему-то как всегда незаслуженно забыт замечательный советский фильм "Непобедимый". Там боевые сцены покруче будут, чем в "Не бойся, я с тобой".

Ответить
Tuman
13 years ago
Воин Ветра/Боец на ветру (не знаю как их там звать 🙂 )?

Я тоже не помню, как он называется. Корейское такое кино. Действительно не плохое.

Ответить
Victor_V_V
13 years ago
Воин Ветра/Боец на ветру (не знаю как их там звать 🙂 )?

Я тоже не помню, как он называется. Корейское такое кино. Действительно не плохое.

Baramui Fighter (2004)
http://www.imdb.com/title/tt0416499/

http://youtube.com/watch?v=7EdYQZX6YMs

Ответить
Латинянин
13 years ago

Лучшее отечественное мочилово моего детства - "Пираты ХХ века" 😉

Ответить
Tuman
13 years ago

Отжэгаше!!! Там был один такой колоритный узкоглазый пират. Громко кия кричал.

Ответить
ren ren
13 years ago

Талгат Нигматуллин.
Талантливый актер с таинственной смертью.

Ответить
Victor_V_V
13 years ago

Талгат Нигматуллин.
Талантливый актер с таинственной смертью.

Опять с таинственной? 😲

Ответить
Владимир888
13 years ago

Действительно с таинственной, про его смерть много шуму и слухов было, короче сектант не согласился с "гуру", его убивали долго и мучительно, хотя боец был хороший, мог всем надавать, но не стал, т.к. верил в секту. (Кажется это тоже стало одной из причит запрета карате в СССР).

Есть предложение сформировать худшую 10 боевых сцен.
Смотрел когда то фильм, забыл название, если кто помнит подскажите пжлста. Сюжет до безобразия оригинален. Команда бывших афганцев, приезжает в какой то городишко, где местная мафия все чемпионы В.Е. причем разных стилей. Т.К. все славяне на одно лицо, отличить можно только по одежде, плохие мафиози в кимоно и прочей атрибутике в соответствии со стилем, а хорошие парни в тельняшках и камуфляжах, на каждом углу доказывают превосходство серкретных форм русского рукапашного боя. (Rayek получается 😆) Вобщем наши победили. 😆

Ответить
Tuman
13 years ago

А зачем? Если потрепаться, то да, почему бы и нет. Тольку вот только не будет.

Вот каждый написал - 10 лучших сцен. И что?

Ответить
Латинянин
13 years ago

Все боевые сцены индийского кино.

Ответить
Владимир888
13 years ago

А зачем? Если потрепаться, то да, почему бы и нет. Тольку вот только не будет.

Извините, что вопросом на вопрос. А для чего тему про лучшую 10 открыли? Для оскара? 🙄

[Вот каждый написал - 10 лучших сцен. И что?

Ничего! А что должно было случиться?

Везде рядом с рейтингом лучших, присутствует рейтинг худших, причем последний как правило гораздо интересней 🙂

Нууу! На них целое поколение выросло 😆 😆 😆

Ответить
Tuman
13 years ago
Извините, что вопросом на вопрос. А для чего тему про лучшую 10 открыли? Для оскара? 🙄

А фиг, его знает, честно говоря. Бытует мнение, что я ее даже как-то там в начале опошлил, заявлением о том, что в кино не БИ, а подстава.

Везде рядом с рейтингом лучших, присутствует рейтинг худших, причем последний как правило гораздо интересней 🙂

Я предпочитаю мыслить позитивно. Рэйтинг худших -- это для двоечников (типа, ха -- они еще хуже меня), а для отличников нужен пример, куда тянуться.

Ответить
Tuman
13 years ago

Или северокорейского! Кто-нибудь помнит живое: Я парень со свирелью - Хон Гиль Дон!!!

Ответить
norther
13 years ago

Да уж тогда и добрая половина старых однообразных китайский боевичков идёт в ту же топку 🙂 кстати туда же я бы отнёс большинство фильмов с Ван-Даммом и многое с Чаком Норрисом (хотя последний и боец, но фильмы у него убогие).

Ответить
Владимир888
13 years ago
[Бытует мнение, что я ее даже как-то там в начале опошлил, заявлением о том, что в кино не БИ, а подстава.

Лет 20 назад мы учились БИ по фильмам, в т.ч. Хон Гиль Дон (как он летал ууу!), возможно те кто считают что опошлили, до сих пор учаться по фильмам 😆 😆 😆 извините за отступление :🙂

Ответить
ren ren
13 years ago
Действительно с таинственной, про его смерть много шуму и слухов было, короче сектант не согласился с "гуру", его убивали долго и мучительно, хотя боец был хороший, мог всем надавать, но не стал, т.к. верил в секту. (Кажется это тоже стало одной из причит запрета карате в СССР).

Запрет карате - 1982г.
Смерть Нигматуллина - 1985г.
Хотя в жизни всё связано...

Ответить
ren ren
13 years ago
Или северокорейского! Кто-нибудь помнит живое: Я парень со свирелью - Хон Гиль Дон!!!

С дудкой!

Фразы "Я парень с дудкой" или "Ты чё? Парень с дудкой? 😆" были у нас нарицательными.

Ответить
Victor_V_V
13 years ago

Запрет карате - 1982г.
Смерть Нигматуллина - 1985г.
Хотя в жизни всё связано...

То есть кто-то знал, что он помрет, и заранее запретил каратэ? Но всё равно не уберегло? Таинственно...

Ответить
ren ren
13 years ago

Ну не совсем для Оскара 8) 8)

Что бы люди высказались, как, по их мнению,следуетснимать боевые сцены, ИМХО

Ответить
Tuman
13 years ago
Лет 20 назад мы учились БИ по фильмам

ну и как толк был?

Хон Гиль Дон (как он летал ууу!)

Да летал он знатно, особливо в чугунных чулках.

Ответить
Tuman
13 years ago
С дудкой!

Фразы "Я парень с дудкой" или "Ты чё? Парень с дудкой? 😆" были у нас нарицательными.

Нет. Враки :-) или какой-то корявый первод. Советские переводчики слово дудка не употребляли. Это потом на улице опошлили. Я вот как помню:

-- Ты кто такой?
-- Я парень со свирелью -- Хон Гиль Дон.

Ответить
WasBornForRun
13 years ago
-- Ты кто такой?
-- Я парень со свирелью -- Хон Гиль Дон.

Да, именно так и было. Сам смотрел в кинотеатре, помню.

Ответить