Приветствуем! Мы запустили новую версию форума. Надеемся что вам она понравится. Если вы нашли проблему или у вас есть предложения - напишите нам :)
Написать комментарий...
liqun536
13 years ago
Девушка liqunя тоже красавица! Но красота же бывает разная! Ладно, liqunя можно простить - он влюблен и не может объективно оценить красоту других женщин. :🙂

может быть. 😉

Ответить
ab_origen
13 years ago
Девушка liqunя тоже красавица! Но красота же бывает разная! Ладно, liqunя можно простить - он влюблен и не может объективно оценить красоту других женщин. :🙂

Отвал башки, короче. . . 😞
Так. Надо срочно чёта выдумывать - что б простили :🙂

Ответить
Hello Kitty!
13 years ago

Не буду оригинальной, но Гун Ли мне тоже очень нравится. У нее такая классическая китайская, очень правильная красота.
Также очень нравится Чжан Цзыи. Она может быть не супер-красавица, но у нее однозначно есть своя оригинальность, шарм, "изюминка", притягательность.

Ответить
Victor_V_V
13 years ago
ну вот эти 3 на мой взгляд самые классные.... 🙂
А третья то кто...? :🙂 😋 😋
я не запомнила ее имени. 😳

Чжао Уый. у неё дурацкие глаза. 😁

У 赵薇 корейские глаза, хоть и туповатые, а 巩俐 c 章子怡 и правда безобразны до бесстыдства, особенно в воспоминанияхпроститгейши...

Ответить
ab_origen
13 years ago
У 赵薇 корейские глаза, хоть и туповатые, а 巩俐 c 章子怡 и правда безобразны до бесстыдства, особенно в воспоминаниях простит гейши...

А Китай щщщаззз сильно тяготеет к импорту креатива.
Порой , даже не глядя в исходники

(Minori Aoi и большой шприц)

Ответить
Hello Kitty!
13 years ago
章子怡 и правда безобразны до бесстыдства, особенно в воспоминаниях простит гейши...

у нее там просто голубые линзы были... А они азиатам не подходят совершенно - получается просто страх и ужас.

Ответить