Приветствуем! Мы запустили новую версию форума. Надеемся что вам она понравится. Если вы нашли проблему или у вас есть предложения - напишите нам :)

1 июня - детский день.

Мамы и папы! Я договорился с хозяином "Русской деревни", что всем вашим деткам будет устроен праздник. На территории"Русской дерени" на острове солнца. Вход бесплатный. Открытые кафе на воздухе, желательно "братание" русских детишек с детьми работников нашей компании, китайчатами. Прогулки на катерах либо по проливу, либо по Сунгари (по желанию).Пацаны повзрослее могут сыграть между собой в футбол. Для взрослых - открытые кафе на воздухе. Если кому не позволят средства добраться, то для 30-40 человек можно будет к "Шангрилле" подвести наш большой автобус, и он вас довезёт. И обратно, кстати, в город тоже. Будет шашлычная.Ну и для детей, соответственно, всякие вкусности. Записываться можно уже здесь. Хотя бы за пол-месяца определиться кто поедет.
С ув. Алёша.

Написать комментарий...
kitya
15 years ago

Савва (5 лет) 😆 + папа,мама :🙂

Ответить
Mikos
15 years ago

А мне без детей можно,а то у меня их нет вроде, но я тоже могу "брататься" 😆

Ответить
Ciwei
15 years ago

Запишите Ciwei + 1. Тоже, правда, без детей🙂.

Ответить
Amsoccer
15 years ago

Гопода, пучть приезжает кто хочет! Но особенный респект мамам и папам.Ну и их чадам, чоответсвенно. Напоминаю - 1 июня для всех русских вход будет бесплатным. Отвечаю головой.

Ответить
Mitya
15 years ago

Лешка, нужны костюмы какие-нибудь. Клоунов или еще кого-нибудь (винни-пуха какого-нибудь), устроим нормальный праздник

Ответить
Amsoccer
15 years ago
лешка, нужны костюмы какиенибудь. Клоунов или еще кого нибудь(вини пуха какого-нибудь) устроим нормальный праздник

Это к дамам - комсомольскому активу. Я ничего в этом не смыслю. На роль Винни Пуха - ну ты понимашь, кого... Рустам, учи песню "Куда идём мы с Пятачком"

Ответить
Mitya
15 years ago

а как же я!?!?!?!?!? ну я то явно на пяточка не похож!!!

Ответить
Amsoccer
15 years ago
а как же я!?!?!?!?!? ну я то явно на пяточка непохож!!!

Димон, ты будешь Осликом, в буквальном смысле этого слова. 🙂 Прошу заметить - я не сказал "ослом". Надо ещё народ на роль зайца и воздушного шарика.

Ответить
Mitya
15 years ago

занимаю роль ТЫГРЫ...........................ррррррррррррррр

Ответить
Amsoccer
15 years ago

Так, далее - на роль Прекрасной царевны, я думаю, согласятся все. Девочки, а кто на роль Бабы Яги? Ступу найдём. Избушки в деревне тоже есть.

Ответить
Арсенiй Смѣловъ
15 years ago

не против роли винни пуха, только пьного, говорят, у меня хорошо получится 😆, но не согласен с китей, митя, скорее, похож на кролика, хотя бы, тем же ростом, ему только большие очки организовать, не отличишь. 😁

Ответить
mikki
15 years ago

Алёша запишите и меня с мужем и двумя малышами.Мы обязательно будем.

Ответить
mikki
15 years ago

У меня есть предложение: я предлагаю русским детишкам в этот день зделать символические подарочки (желательно своими руками) в подарок китайским детям работников Русской деревни.Я думаю это будет выглядеть как знак нашего дружелюбия и уважения.И ещё можно каждой семье привести с собой надувных шаров.вместе с детишками их надуть .привязать их заветное желание и отпустиь в небо.Это можно зделать и китайским семьям.По моему это-здорово!!! : 😁 😁 😁

Ответить
Amsoccer
15 years ago
У меня есть предложение: я предлагаю русским детишкам в этот день зделать символические подарочки (желательно своими руками) в подарок китайским детям работников Русской деревни.Я думаю это будет выглядеть как знак нашего дружелюбия и уважения.И ещё можно каждой семье привести с собой надувных шаров.вместе с детишками их надуть .привязать их заветное желание и отпустиь в небо.Это можно зделать и китайским семьям.По моему это-здорово!!! : 😁 😁 😁

Полностью поддерживаю.!!!!!!! Только, мальчики и девочки, кидайте мне в личку все имена выших детишек. Ч тобы не было недоразумений. Винни-Пух уже есть (Рустам). Ослик тоже. правда высоковатый, но ни че..... Колян, подтянешься на Пятачка?. Никто не ответил, кто пойдет играть бабу Ягу?

Ответить
kitya
15 years ago

Мы тоже согласны зделать сувениры и привести шары (ну, конечно, если они согласятся) 😁 😁 😁
А роль пятачка лучше отдать Солнцу Чайны( если она согласна, оф кос), а Мите - роль бабы яги. Яга, в исполнении парнишки, будет поэффектнее смотреться 🙂 худая, высокая бабка ёжка :🙂 Нет?

Ответить
Amsoccer
15 years ago
Мы тоже согласны зделать сувениры и привести шары (ну, конечно, если они согласятся) 😁 😁 😁
А роль пятачка лучше отдать Солнцу Чайны( если она согласна, оф кос), а Мите - роль бабы яги. Яга, в исполнении парнишки, будет поэффектнее смотреться 🙂 худая, высокая бабка ёжка :🙂 Нет?

Ну, это мы обсудим, время есть. Опять же получится "Красноармеский" Винни-Пух...... А Олю в роли Пятачка я не вижу - никак не может такое славное существо хрюхать! Я знаю, кого. Но с ним созвонюсь.А Димон - в роли Бабы Яги - это идея! Надо только купить на заводе" Дун Ан "один двигатель для вертолетов (250000 $,) и тогда Баба Яга покуражится!

Ответить
kitya
15 years ago

Чтобы опять не получилось казуса взаимонепонимания - поясню. Пятачок, может быть для взрослых - свинья, а для детей, пятачок - добрый, розовощёкий поросёнок с тоненьким голосочком. Кто, как не молоденькая девочка подойдёт на эту роль? Будучи студенткой, я кого только не играла на сцене. Это театр, и стыдиться здесь нечего. 😁

Ответить
Арсенiй Смѣловъ
15 years ago

я вам скажу больше, китайчатам, он, пятачок, больше всех понравиться, так как в СИ ЙО ТИ есть подобная свинья, то есть этот персонаж быдет понятен и интересен детям обоих культур, господа. Не след об этом забывать. так что персонаж ключевой.

Ответить
kioko
15 years ago

Извините за оффтопик, а как эта свинья зовётся. Сунь У Куна только и знаю. А как других персонажей звать?(Я про "Путешествие на Запад"). Кстати, костюм Сунь У Куна встречала неоднократно и в продаже, и в прокате, кажется и этого порося тоже 🙂.

Ответить
Арсенiй Смѣловъ
15 years ago

ДЖУ ПА ТЬЕ, его имя, я и хотел предложить, взять для нашего Пятачка, костюм ДЖУ ПА ТЬЕ, угарно бы было, а если еще с умом обыграть, то все бы остались довольны ! 8)
и назвать его ДЖУ Пяточьё , то есть Пяточок по фамилии ДЖУ, что в переводе свинья, и для взрослых, русских и китайцев, какую-нибудь сценку со смыслом замастрячить, вот прикол бы был, а?
например: История про то, как уже взрослые Винни Де Пух и ПЯТАЧОК ДЖУ обожрались медовухи, впали в детство, и что из этого всего вышло ! 😆 😆 😆

Ответить
kitya
15 years ago
например: История про то, как уже взрослые Винни Де Пух и ПЯТаЧОК ДЖУ обожрались медовухи, впали в детство, и что из этого всего вышло ! 😆 😆 😆

Эта история, скорее будет интересна родителям детей 😁 А чем мы не дети? Просто выросшие и подурневшие 😆
Вопрос!!! Кто-нибудь уже занялся сочинением сценария? Если нет - я возьму это на себя, благо опыт большой :🙂

Ответить
Арсенiй Смѣловъ
15 years ago
например: История про то, как уже взрослые Винни Де Пух и ПЯТаЧОК ДЖУ обожрались медовухи, впали в детство, и что из этого всего вышло ! 😆 😆 😆

Эта история, скорее будет интересна родителям детей 😁 А чем мы не дети? Просто выросшие и подурневшие 😆
Вопрос!!! Кто-нибудь уже занялся сочинением сценария? Если нет - я возьму это на себя, благо опыт большой :🙂

Давай, китя, давай !!! тока, смотри, чтоб смешно было !!! и назидательный элемент не забудь в конце, учти визуальную сторону, как это выглядеть будет, смешные движения и прочь. Тему дружбы надо бы поднять, может быть интернациональной, что-то из СИ ЙО ТИ можно вспомнить, какие-то паралели. Думаю дети тоже не дураки, может эта сценка больше толку им принесет, отложиться в памяти !!! сразу шли мне в личку заценивать. жду с нетерпением !!! как автор идеи оставляю за собой право корректировки, может быть написание пары диалогов !!! 😁

Ответить
харбинка
15 years ago

Если ,kitya, не возражаете, могу участвовать и помогать в сценарии. Одна голова хорошо, а две лучше... Могу выступить, если нужно, в роли какой-либо доброй бабушки-защитницы малышей...

Ответить
Арсенiй Смѣловъ
15 years ago
Если ,kitya, не возражаете, могу участвовать и помогать в сценарии. Одна голова хорошо, а две лучше... Могу выступить, если нужно, в роли какой-либо доброй бабушки-защитницы малышей...

Да, было бы очень хорошо и назидательно сделать это всем вместе, и постараться сделать с достойным настоящих русских качеством !
Поддерживаю !

Ответить