Автор Тема: Гинекология в Китае  (Прочитано 249899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #375 : 30 Ноября 2010 21:29:40 »
Однозначно такой вид УЗИ в Китае делают (в Гуанчжоу почти во всех крупных клиниках, думаю, что в Шанхае тоже). Стоит в ГЖ это около 200 юаней, в Шанхае, думаю, что примерно также. Предварительно нужно обратиться к гинекологу, чтобы она выписала направление.

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #376 : 30 Ноября 2010 22:41:53 »
конечно есть ,его чаще всего и делают здесь это узи .обратитесь к гинекологу за направлением .ну а цена будет зависеть от больницы куда вы обратитесь.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #377 : 01 Декабря 2010 21:09:01 »
В ГЖ буквально недавно делала за 85 юаней в гос. клинике, а до этого - за 120 в "Центре матери и ребенка". В гос. клинике, правда, столько народу.... На узи за 2 дня записываются.
Не рекомендую к гинеку ходить в понедельник, в этот день народу больше, чем в другие дни.

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #378 : 01 Декабря 2010 21:13:51 »
Я делала в частной клинике, поэтому, видимо, и выше. Но мне, честное слово, не хотлось сидеть в очереди к гинекологу несколько часов, чтобы просто получить направление на УЗИ, тем более, что результат нужно было выслать гинекологу в России для сравнения.

Оффлайн undina2007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #379 : 30 Декабря 2010 00:51:41 »
Девочки, здравствуйте! Помогите решить проблему с папилломами. Кто - нибудь удалял их в Пекине? Подскажите хорошую больницу, где можно это сделать. Большое спасибо за помощь!

Оффлайн katar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #380 : 13 Февраля 2011 02:12:31 »
Здравствуйте!!!у меня к вам такой вопрос, я учусь в Шанхае, половой жизнью начала заниматься два года назад, недавно сходила к врачу сказали сделать трансвагинальное узи органов малого таза, так как 1.5 года назад мне поставили диагноз восполение левого придатка, и мне нужно теперь сделать а потом лечить, сейчас я в Казахстане, но у меня начались месячные и закончатся уже когда в китай уеду, а уеду через 4 дня, вы не знаете где в шанхае можно все сделать??и кто мне может помочь , мой парень знает китайский так как сам китаец, но его врядле пропустят в кабинет со мной=)))))пожалуйста, это все так новое для меня, и я очень волнуюсь!!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #381 : 13 Февраля 2011 10:43:31 »
Обратитесь в эту клинику.Она частная,народу мало,плюс пустят вашего молодого человека в кабинет.На узи правда не пускают,но на узи они всё распишут,а врач уже вам всё расскажет.Узи около 120 ю стоит.Приём у врача 30 ю на карту на 3 месяца.Лечение у них дорогое!!!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн alezzz89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #382 : 17 Февраля 2011 02:24:06 »
здравствуйте, подскажите пожалуйста где в пекине иможно сдать лист (анализы) ПЦР???

Оффлайн Pti4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #383 : 19 Февраля 2011 04:33:08 »
Zdravstsvyite, mojet kto znaet xorowego ginekologa (bol'nicy) v Shenyang'e? Jelatel'no xot' nemnogo anglogovoryawego - 4tobi smog propisat' analogi4nie rysskim sredstva ot molo4nici i ix dozirovky. Spasibo!!!

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #384 : 19 Февраля 2011 10:53:49 »
Zdravstsvyite, mojet kto znaet xorowego ginekologa (bol'nicy) v Shenyang'e? Jelatel'no xot' nemnogo anglogovoryawego - 4tobi smog propisat' analogi4nie rysskim sredstva ot molo4nici i ix dozirovky. Spasibo!!!

в Шеньяне англоговорящих я не встречала. может, в частных больницах и есть, но там вас разведут на деньги и выпишут такие лекарства....
лучше вам найти переводчика и сходить в хорошую государственную больницу. во 2й гос больнице есть вип отделение и там есть гинеколог. а также можно сходить в городскую больницу матери и ребенка (что даже лучше).
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн sponge bob

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #385 : 23 Марта 2011 14:52:41 »
девочки,помогите пожалуйста!!!! я недавно приехала в пекин на учебу и на днях стала замечать что часто стала бегать в туалет по маленькому,и когда пописаю,становится больно.. почитала в интернете,это цистит... пожалуйста скажите.,в китае вообще знают про такую болезнь? как она на китайском звучит? и как лечиться???
подскажите пожалуйста..а то боли невыносимые...

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #386 : 23 Марта 2011 15:11:25 »
девочки,помогите пожалуйста!!!! я недавно приехала в пекин на учебу и на днях стала замечать что часто стала бегать в туалет по маленькому,и когда пописаю,становится больно.. почитала в интернете,это цистит... пожалуйста скажите.,в китае вообще знают про такую болезнь? как она на китайском звучит? и как лечиться???
подскажите пожалуйста..а то боли невыносимые...
Конечно знают, женский организм не делится на национальности и страны, всё у всех одинаково.
膀胱炎 pang2guang1yan2 -цистит
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #387 : 23 Марта 2011 17:36:03 »
девочки,помогите пожалуйста!!!! я недавно приехала в пекин на учебу и на днях стала замечать что часто стала бегать в туалет по маленькому,и когда пописаю,становится больно.. почитала в интернете,это цистит... пожалуйста скажите.,в китае вообще знают про такую болезнь? как она на китайском звучит? и как лечиться???
подскажите пожалуйста..а то боли невыносимые...

Но лучше вам сходить к врачу, а не ставить диагноз самостоятельно. симптомы, похожие на цистит, не всегда цистит. сходите к врачу.
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн sponge bob

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #388 : 23 Марта 2011 21:12:51 »
спасибо огромное)

конечно надо к врачу,но блин как с ними объясняться то..
да и как тут многие пишут-гинекология в китае не очень то и хорошая..

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #389 : 23 Марта 2011 21:47:11 »
Ну как, как объясняться: придите и объясняйте вот так, как Вы объясняли на форуме, мол, что так и так, что часто в туалет бегаете, что мочеиспускание болезненно ;) Пусть Вам назначат обследования, лечение. Тем более, что в Пекине есть и англоговорящие гинекологи, если Ваш китайский не позволяет еще Вам  свободно на нем изъясняться. Просто поспрашивайте своих сокурсниц и знакомых, пусть посоветуют Вам хорошую клинику. Но с этим тянуть нельзя, цистит, если это он у Вас и есть, лучше хорошо пролечить, под наблюденим врача, так как он может привести к пиелонефриту и прочим осложнениям на почки. Для уверенности, можете попросить кого-нибудь из хорошо говорящих по-китайски знакомых сходить с Вами, на случай, если не поймете.  :)Тем более, что в Китае, как и в России, гинекологи всякие бывают и не факт, что Вам попадется плохой. ;)

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #390 : 24 Марта 2011 10:32:34 »
Да сходите Вы к русскому гинекологу на донжимен, и объяснять на пальцах ничего не придется и уровень и отношение значительно лучше чем у любого китайца.

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #391 : 24 Марта 2011 15:34:00 »
Да сходите Вы к русскому гинекологу на донжимен, и объяснять на пальцах ничего не придется и уровень и отношение значительно лучше чем у любого китайца.
Напишите где находится, где принимают? Вы там были ?

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #392 : 24 Марта 2011 15:41:06 »
Находится на Донжимене недалеко от посольства 13683391011 Наталья Юрьевна. Я хожу регулярно и очень довольна.

Оффлайн LENTINA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #393 : 06 Мая 2011 13:12:48 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,адрес хорошего гинеколога в Гуанчжоу. Нужно очень срочно!!!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #394 : 06 Мая 2011 19:55:52 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,адрес хорошего гинеколога в Гуанчжоу. Нужно очень срочно!!!
妇女儿童医院,район Чжуцзян Нью Таун.

Оффлайн LENTINA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #395 : 07 Мая 2011 13:31:48 »
Cпасибо!!!  Дело в том что обратиться по беременности нужно,поэтому хотелось бы узнать немного больше информации о докторе, о обслуживании и о цене. Заранее спасибо!

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #396 : 08 Мая 2011 11:30:36 »
В гуанчжоуской ветке есть отдельная тема по беременности и больницам в Гуанчжоу

Оффлайн LENTINA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #397 : 08 Мая 2011 18:23:12 »
Спасибо! Обязательно почитаю!

Оффлайн Ленни

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #398 : 22 Мая 2011 10:22:37 »
Девочки, подскажите в Шанхае хорошего гинеколога...
Может русскоговорящие есть, никто не в курсе? Ну на крайний случай англоговорящий подойдет.
Посоветуйте клинику, проверенную, чтобы не просто денег содрали.
Мне провериться, анализы, узи ...

Оффлайн Ленни

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #399 : 22 Мая 2011 11:19:06 »
кто-нибудь был в клинике Renai? Shanghai ,Cao Xi rd 133
какие впечатления?