News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Модельные агентства в Токио и Осака!

Started by моделька, 25 August 2007 14:41:26

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Lenina

Quote from: fascination on 16 June 2010 17:17:46
Спасибо, за отзыв)
скоро и я так же буду ходить по кастингам! уже меньше чем через месяц!
А ты не знаешь какие там условия проживания!? надеюсь не 10 человек в одной квартире будет?
Привет! я тоже в августе еду в Axelle. Первый раз в Японии.)

fascination

Quote from: Lenina on 22 June 2010 20:38:08
Привет! я тоже в августе еду в Axelle. Первый раз в Японии.)
О!) классно! ну значит увидимся там!)))

tapekay

Десятка лучших Японских агентств немного другая, нежели та, что написали ранее.

Image, Bravo, Donna, Zucca, Agence Presse, Cosmopolitan, Elite Tokyo, Axelle, Avenue-1, Stage, Switch.

Amuro_chi

Интересная информация, нигде не могла найти что-то более полезное и подробное, спасибо)
Но я так поняла, что японцев уже высокие русские блондинки не особо впечатляют?..)
Интересно, чем бы их покарять... ;D
А, кстати, а как бы привлечь внимание японский агенств? Пойти в какое-то русское? Где-то фотографии выложить?
Подскажите, пожалуйста.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару ©

СОФИ517

подскажите кто из москвы) из агентства поинт в топ агентства японии отправляют? много ли можно заработать? и уровень английского??

YanaART

Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста, хорошие модельные агенства в Осаке? И кто-нибудь сталкивался с этим модельным? http://www.wildflower1998.com

Заранее спасибо! :)

Ольга Москва

Небольшое местечковое агенство.

vici96

а есть такие модели как Gal-модели. Кто-нибудь знает про них что-нибудь? Я знаю, что туда берут иностранок, и достаточно маленького роста. Но кто-нибудь знает ещё что-нибудь?

LaraT

Добрый день. Подскажите на сколько хорошее агентство empire в Токио? Стоит ли ехать, да и вообще как сейчас с работой в Японии?

kosha33

Почитала коментарии по поводу того что в хорошие Японские агенства не попасть если ты не работала в Европе, а в какие то другие даже соваться не чего. С этим не согласна.
Я проработала моделью в Японии 7 лет. И моё агенство было не такое супер пупер. Но предостовляло очень хорошую работу,и очень известных модельеров. С которыми в последуюшем работала постоянно и уже не ездила по кастингам.
А насчет каких то определённых параметров тоже не всё так просто как кажеться. Например рост во мне 178 и переодически мои размеры фигуры менялись, и ни кто критически на это не реагировал. Я прекрасно знала что со своим ростом я не подойду для каталогов нижнего белья, потому что я высокая,но всё же работы были. В основном я подиумная модель, но было очень много работ на съемку.
В данный момент модельный бизнес в Японии намного сложнее чем был в моё время. Хотя я ни такая и старая )))
Очень много новых девочек, у которых горят глаза.Появились новые агенства, а вот с работой стало сложнее. Мало кастингов, оплата уже не такая,даже для новых лиц.
Но даже в то время когда начинала я было достаточно сложно уехать и заработать что-то. Только проведя достаточное количество времени там и поработав,хорошо поработав с одними и теми же фирмами, то есть шанс работать с ними постоянно.
Так что девочки, дерзайте!!!!! Успехов вам на этом не простом поприще.
Если будут какие либо вопросы обращайтесь, что знаю расскажу,чего не знаю врать не буду.)))
Kosha_87@pochta.ru пишите.




kosha33

да и насчёт знания языка, кога я поехала туда первый раз я практически не знала английского, а уж про японский вообще не говорю. Огромный совет,если вы не знаете английского языка и летите туда,то самое лучшее это слушать и пытатся разговаривать,как бы это смешно не звучало. А если вас поправят ни когда не обижайтесь.И всё будет хорошо.

ko-ko

Quote from: GOlGA on 17 March 2010 02:59:41
К сожалению, с иногородними они не работают. Нужно проживать в Токио, Чиба или Канагава, то есть близко от места, где будут проводится аудишн-отборы и собственно, сама работа в большинстве случаев. Работа иногда бывает и далеко, тогда оплачивают пролет-проживание в гостинице (Окинава, например). Но вот аудишн всегда в Токио. Расходы на дорогу сейчас оплачивают неохотно. И максимальная сумма -  1000 иен  в оба конца.  На аудишн приглашают многих, а выбирают одного-двух, поэтому издалека за свой счет особо не наездишься.
А агенств в которых мы зарегистрировались, много. Предложения работы, правда, в большинстве случаев одни  и те же)))). А вознаграждение иногда за одну и ту же работу от разных агенста предлагают разное....
Если нужно будет подробнее, дайте знать - напишу в личку.
GOIGA доброе утро. Вы не могли бы дать координаты агенства с которым работает Ваш сын, мы живём в районе Чиба тоже хотелось бы попробовать. Спасибо.

tatama

Добрый день.
В какие агенсва можно выслать портфолио дистанционно или везде надо проходить кастинг.