Автор Тема: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).  (Прочитано 34802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #50 : 19 Июля 2007 18:57:25 »
Господа модераторы! Прошу обратить внимание на рецидив  в этой и соседней теме, некто Зеленог Смия 2345 , разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Заранее спасибо!
Удивительное тело. Вы научились почти правильно писать мой ник. Премного благодарен.

Только вы по части разбушевавшегося меня с собой не перепутали?
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Playwright

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 1
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #51 : 19 Июля 2007 19:00:07 »
Никакой истерики нет и аргументов у меня хватит на все. Я менял свои ники неоднократно, но никогда не менял свой айпишник, за исключением случая, когда меня по ошибке удалили и некоторое время я был забанен во  время вашей разборки С АВП года два назад. Потом мой аккаунт был восстановлен с тем же айпишником.

Верим. И некоторая путаница в компьютерной терминологии - даже еще один косвенный аргумент в пользу сэнсэя. Менялось отображаемое имя, что возможностями форума предусмотрено и вполне легально. Имя, под которым АВС логинится (это имя учетной записи; айпишник - это несколько другое), остается неизменным. Перевожу мысль на язык форумовской терминологии.

Так что, Роман, вы здесь глубоко неправы. Лучше признайте это, пока спор не перешел в форумовскую потасовку (надеюсь, что не перейдет). Вы ведь не китаец, чтобы становиться на ручник.
PIENET ASIAT OVAT ISOJA ASIOITA!

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #52 : 19 Июля 2007 19:01:48 »
Я плачу налоги со всех своих рублевых и валютных поступлений, которые проводятся исключительно через отделения Сбербанка.


А чем вам другие банки не угодили? Или реальные пацаны только через Сербанк работают?
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн direqtor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • ASIADATA
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #53 : 19 Июля 2007 20:24:53 »
ППЦ... ABC, 3eлeный CMИй 40... Вам не подраться, нам не посмотреть. :)
*ушел курить кальян*

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #54 : 19 Июля 2007 20:37:35 »
ППЦ... ABC, 3eлeный CMИй 40... Вам не подраться, нам не посмотреть. :)
*ушел курить кальян*
Да лана. Невелика беда, обычное тело.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #55 : 19 Июля 2007 21:28:12 »
Уменьшение населения страны повлечет за собой провал в один момент работоспособного населения. Скорей всего от этого вся страна в среднем жить лучше не будет.

Зря вы говорите, что вам все равно, сколько народу живет в вашей стране
16

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #56 : 19 Июля 2007 21:46:07 »
Не факт. В стране безработица? Безработица. Работоспособное население сидит без дела.
Погуляйте по инету подробнее. Во-первых, есть волны рождаемости, во-вторых экономическая ситуация улучшается.

Зачем тут в страшилки играть.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #57 : 19 Июля 2007 22:10:32 »
Мда, цирк продолжается. Очередная часть Марлезонского балета. Вы по-русски читать умеете, Или только писать научились? Я вам парой реплиц назад прямо заявил, что мне нет дела до вашей декларации. Если мои реплицы не осиливаете, свои почитайте. Вы сами предложили представить деклараию показать:) Или у вас памяти дальше второй реплицы не хватает?:)
Да, по-русски я читать умею неплохо. Еще по-японски и по-английски. Так, между прочим, ваш покорный слуга, входит в высшую категорию специалистов своей страны. Скоро буду профессорствовать сразу в двух универах страны. Больной страны. Большой страны.  Но моей страны

Цитировать
ИП подают отчеты ежеквартально. А вы вели речь о годовом отчете. Вы действительно не покривили душой, утверждая, будто вы ИП?:)
Подают ежеквартально, но проверки финансовые бывают один раз в год, если все в порядке и нет никаких нарушений, в том числе и с очередностью подачи  налоговых деклараций ежеквартально. Расскажу свой небольшой секрет. У нас семейный бизнес и группа из нескольких ИП обслуживается одним бухгалтером по генеральной доверенности. Поэтому самому вести бухучет не нужно, правда,  проверять правильность отчетов, подписывая их следует регулярно. Сообщу,также, что по сравнению с физическими лицами, Индивидуальные Предприниматели могут вставать на упрощенную схему налогообложения, которая позволяет платить 6% с оборота. Вместе с издержками, включающими премиальные бухгалтеру, получается не более 10% от оборота, считая только приход. Физлица при этом платят 13% и никаких льгот не имея, в том числе не имеют права заниматься оплачиваемой работой по найму и самим наймом тоже. Так ,например, проще всего легально сдавать квартиру в найм.


Цитировать
По ООН вообще говорить лениво. Тамошние функционеры куда хуже нашенских и все прогнозы этой бесполезной и очень прожорливой организации можно прямиком сливать в корзину. Вот и все.
Дело не в ООН, а в прогнозе ООН про РФ и вымирание, а также отъезд страждущих, которые не могут дождаться нормальной жизни у себя дома.

Цитировать
Айпи мой ему не угодил. Вы там вообще в здравом уме пребываете?:) Али совсем перегрелись?  Вы от меня еще потребуете с одного компьютера потребуете в инет ходить?:)
Я совсем не перегревался, вежливый вы наш переводчик фрилансный. Айпи это не моя епархия. Я говорил про свой АЙПИШНИК, который никогда никаким боком не менялся, если я находился в Москве, а не в командировке.

Рома! Уймись и успокойся!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2007 22:17:42 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #58 : 19 Июля 2007 22:41:31 »
Ну коли в айпи не разбираетесь, так того, мож не нужно об айпишниках? Чего не в своем монастыре бушевать? Я

За лекцию про ИП спасибо. Мож кому пригодится, я все это без вас знал. Про читать-писать готов согласиться. А вот с пониманием написанного напряги. Вы в одной реплице предложили представить свою декларацию, а в следующей начали всплескивать руками, возмущаясь своим же собственным предложением. Последовательней надо быть. Чтобы вам совсем остыть, я вам скажу, что под левыми доходами я имел в виду побочные, помимо основоной работы.

Ваши скитания по универам меня уже не забавляют, можете о них не упоминать. Экая кочевая жизнь у профессоров. Никак не могут надолго в одном месте, всюду находятся враги и злопыхатели. Может дело неким образом касается вас самого? Не сочтите за наезд, но от вас я постоянно это уже слышу на протяжении лет. И неодумение возникает само собой.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #59 : 19 Июля 2007 23:28:15 »
Ваши скитания по универам меня уже не забавляют, можете о них не упоминать. Экая кочевая жизнь у профессоров. Никак не могут надолго в одном месте, всюду находятся враги и злопыхатели. Может дело неким образом касается вас самого? Не сочтите за наезд, но от вас я постоянно это уже слышу на протяжении лет. И неодумение возникает само собой.
Не переживай. 6 моих учеников сегодня работают в Посольстве в Токио, РИА НОВОСТИ, ИТАР ТАСС, Генконсульствах. А также 7 японцев  в соответствующих дип.организациях в РФ и СНГ. Так что дело именно меня и касается. Ты как всегда прав. Еще 14 учеников заочников в интернет-школе. А второй Университет по совместительству с МГУ, будет в одном из важнейших регионов страны.  Вероятно в ближайшую неделю-другую все утрясется. А из МГЛУ я ушел сам полтора года назад. Дочь моя там училась, но вот закончила и все теперь в порядке. Уезжает через неделю в аспирантуру в Дели, зная японский, китайский, санскрит, хинди и немного русский с английским... ;) Так что моих скитаний по универам никаких нет - просто я востребован в отличие от фрилансов и совмещаю три ипостаси: 1) ИП, 2)Универы и 3) собственный "Независимый японский Центр", включающий консалтинг, перевод и стратегические коммуникации. Времени хватает даже иногда приходить на Полушарие. И посылать подальше весь этот кривой и продажный истеблишмент.  Надеюсь, ты удовлетворен?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #60 : 20 Июля 2007 00:29:07 »
А я никогда не платил налогов и платить не буду. Понятие ученик от лукавого, люди все взрослые сами разберутся что где кому и как. И исчо. Не платите налогов, японисты! Все что угодно тока не платите.
А что выходить строиться в тюрьму, что ли? Что значит этот призыв не платить налогов? Может как лудитам еще и учебники рвать и сэппуку не делать?  Вон Камоно-хаси-кун отличное руководство о реабилитации сэппуку ведь сделал же.  Тевтон-сам, а вы откуда? Почему такой смелый?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #61 : 20 Июля 2007 00:44:45 »
Вы же не выйдете на площадь с транспарантом Я люблю свою маму!
Я выйду. И Окуджава споет:

#Настоящих людей так немного,
Все вы врете, что век их настал.
Посчитайте и честно и строго,
Сколько будет на каждый квартал.

Настоящих людей очень мало.
На планету - совсем ерунда.
А на Россию одна моя мама.
Только что она может одна?#

В исполнении БГ

  http://aquarium.lipetsk.ru/MESTA/mp3/1999_Song_of_Okudjava/08_track.mp3
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн datura

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -4

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #63 : 20 Июля 2007 06:44:48 »
http://esa.un.org/unpp/

Любопытная ссылка. Особенно если пробежаться по развитым европейски странам.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #64 : 20 Июля 2007 08:40:49 »
Пишут на заборе что в России 150 миллионов человек... а российские маркетинговые исследования делаются на расчет популяции в 115 милионов человек... ну и получается, что реальных потребителей то мало, например на тельферы, если вычесть из списка 115 миллионов всех стариков, детей, девушек, студентов и прочих ботаников...

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #65 : 20 Июля 2007 15:55:47 »
Пишут на заборе что в России 150 миллионов человек... а российские маркетинговые исследования делаются на расчет популяции в 115 милионов человек... ну и получается, что реальных потребителей то мало, например на тельферы, если вычесть из списка 115 миллионов всех стариков, детей, девушек, студентов и прочих ботаников...
А тут все просто. Тот, кто считает население страны скотом, которое должно плодиться и размножать поголовье, тот пусть размножается и плодит то самое поголовье. И пусть даст прочим жить спокойно, не парясь надоями и приплодами. И не поднимает патетические истерики, грозясь даже выйти на демонстрации. Грозилась лиса море поджечь.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #66 : 20 Июля 2007 16:03:33 »
Верим. И некоторая путаница в компьютерной терминологии - даже еще один косвенный аргумент в пользу сэнсэя. Менялось отображаемое имя, что возможностями форума предусмотрено и вполне легально. Имя, под которым АВС логинится (это имя учетной записи; айпишник - это несколько другое), остается неизменным. Перевожу мысль на язык форумовской терминологии.

Так что, Роман, вы здесь глубоко неправы. Лучше признайте это, пока спор не перешел в форумовскую потасовку (надеюсь, что не перейдет). Вы ведь не китаец, чтобы становиться на ручник.
И напрасно верите. Бедная Зельда тужилась-пыжилась, пытаясь выдать себя за существо японского разлива, но никак не за нашего ногоуважаемого АВС, который был тогда справедливо забанен за истерики по поводу отряда 371, которого заслуженно банили впоследствии множество раз и который пытается сейчас себя выдать за хиханьки-паиньку. И меня, который якобы меняет ники (что является со стороны ногоуважаемого сенсея поистине уже манной преследования, как и его любимая тема про органы), еще пытается обвинять в какой-то там смене ников и, что всего смешней, каких-то там пригрезившихся ему айпишников, хотя всегда яснее ясного, кто находится за гордым ником Зеленый СМИй.

Вы просто побродите по его реплицам, совершите эдакий экскурс в историю болезни, и у вас уже не найдется смелости столь яро отстаивать мифическую правоту сенсея.
Всего доброго.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2007 16:09:32 от 3eлeный CMИй 40 »
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #67 : 20 Июля 2007 18:01:34 »
И напрасно верите. Бедная Зельда тужилась-пыжилась, пытаясь выдать себя за существо японского разлива, но никак не за нашего ногоуважаемого АВС, который был тогда справедливо забанен за истерики по поводу отряда 371, которого заслуженно банили впоследствии множество раз и который пытается сейчас себя выдать за хиханьки-паиньку. И меня, который якобы меняет ники (что является со стороны ногоуважаемого сенсея поистине уже манной преследования, как и его любимая тема про органы), еще пытается обвинять в какой-то там смене ников и, что всего смешней, каких-то там пригрезившихся ему айпишников, хотя всегда яснее ясного, кто находится за гордым ником Зеленый СМИй.

Вы просто побродите по его реплицам, совершите эдакий экскурс в историю болезни, и у вас уже не найдется смелости столь яро отстаивать мифическую правоту сенсея.
Всего доброго.
С памятью стало хужеть у Романа! Я и сегодня по регистрации Zelda. Можно зайти и посмотреть в мой профиль. Действительно, когда я сюда впервые пришел, я был в другой ипостаси и писал по-японски. Абсолютно, не тужась как ты здесь пытаешься изобразить. Но Фрод-кун попросил меня писать по-русски, так как мало кто здесь эту мову понимал и понимает сеггодня. Забанен по поводу отряда 731 я не был, эта тема была закрыта Евгением, где ты со своей, чуть позже брошенной тобою, женой, изгалялся также как и сегодня, впрочем. Побродим по моим реплицам и посмотрим на правоту сэнсэя и глупые иудо-хохлятские понты униженного и оскопленного ромки... Ну, уймись  уже. Я ведь незлобиво говорю. Для неучей сообщу, что СЭНСЭЙ пишется всегда через Э, и только прохвосты пишут иначе. А комитетское дерьмо (эф-эс-бэ) я действительно ненавижу. За своими следить и стучать могут только выродки. Хотя уважаю внешнюю разведку и ГРУ. За что у них и в почете пребываю...
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #68 : 20 Июля 2007 18:18:44 »
Не были забанены? Ну-ну. Врать так врать:) До последнего, это вы умеете:)
Только отчего-то в теме про отряд 371 есть мертвый ник Азума. Не ваш ли часом или опять будете строить невинные глазки?

Я бы прошелся по вашим реплицам, да лениво опять слушать очередные истерики после того как вас поймают на вранье.
Хотя извольте.

Как вам сказать, зачем мне Япония? Это часть моей жизни - вторая родина, при этом там много проблем, в особенности для русских, которые конечно же живут там трудным счастьем - походите по форуму почитайте, может что-то поймете.
Оказывается, родин стало много, прям как у меня. Одну истерику вычеркиваем.

Теперь сопсно о любви к родине и населяющему ее народу, о котором вы тут так страстно печетесь.
Только вот об идеологии и влиянии я бы не говорил при этом - восточный тип взаимоотношений не перенести автоматически на бардачно-параноидальных русских...

Да, скифы, вы, с раскосыми и жадными очами...   
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #69 : 20 Июля 2007 18:23:37 »
С памятью стало хужеть у Романа! Я и сегодня по регистрации Zelda. Можно зайти и посмотреть в мой профиль. Действительно, когда я сюда впервые пришел, я был в другой ипостаси и писал по-японски. Абсолютно, не тужась как ты здесь пытаешься изобразить. Но Фрод-кун попросил меня писать по-русски, так как мало кто здесь эту мову понимал и понимает сеггодня. Забанен по поводу отряда 731 я не был, эта тема была закрыта Евгением, где ты со своей, чуть позже брошенной тобою, женой, изгалялся также как и сегодня, впрочем. Побродим по моим реплицам и посмотрим на правоту сэнсэя и глупые иудо-хохлятские понты униженного и оскопленного ромки... Ну, уймись  уже. Я ведь незлобиво говорю. Для неучей сообщу, что СЭНСЭЙ пишется всегда через Э, и только прохвосты пишут иначе. А комитетское дерьмо (эф-эс-бэ) я действительно ненавижу. За своими следить и стучать могут только выродки. Хотя уважаю внешнюю разведку и ГРУ. За что у них и в почете пребываю...
С памятью у Романа все прекрасно. Зельдей вы прикинулись после того как был забанен ник Азума. Так что, дорогой сэнсэй, кто у нас в прятки играет, вы или я? Вы сюда пришли в первый раз Зельдой? Хоспидя, так нагло врать:)

Иудо-хохлятские понты?:) Униженный и оскорбленный ромка?:) Бан за антисемитизм и прочие национализмы не желаете откушать?:) О, на горизонте первые признаки истерики.  Ждем-с продолжения.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #70 : 20 Июля 2007 18:29:03 »
Азума забанен в октябре 2004 ого. Зельда народилася в ноябре того же года. Сэнсэй, вам не стыдно в такие преклонные годы так нагло врать?
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #71 : 20 Июля 2007 18:38:09 »
Поэт сказал так:

Господи, какие же вы все, русские, крутая сволочь – либералы, фашисты, коммунисты, демократы – без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах – и то мало будет – вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ. Вы все – одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть – и никакого вам Нового года.

(с) Илья Кормильцев
автор текстов песен группы «Наутилус Помпилиус»

(oper.ru)

Оффлайн datura

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -4
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #72 : 20 Июля 2007 18:47:45 »
 
Поэт сказал так:

Господи, какие же вы все, русские, крутая сволочь – либералы, фашисты, коммунисты, демократы – без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах – и то мало будет – вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ. Вы все – одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть – и никакого вам Нового года.

(с) Илья Кормильцев
автор текстов песен группы «Наутилус Помпилиус»

(oper.ru)

расизм

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #73 : 20 Июля 2007 18:52:37 »
Мнение китайского товарища:

… Русские к самоорганизации сегодня не способны и постоять за себя не могут. Каждый из них сам по себе, хотя в таком многонациональном государстве, как Россия, им давно пора повсюду создать свои общины и землячества. В первую очередь в Москве. Только так они смогли бы эффективно защитить свои интересы в политике и бизнесе, до которых российскому государству, по существу вненациональному, нет никакого дела.
Ло Цзяньпин, журналист китайского информационного агентства «Синьхуа»

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Россия 2050 — 108 млн чел. (прогноз ООН).
« Ответ #74 : 20 Июля 2007 18:58:12 »
Азума забанен в октябре 2004 ого. Зельда народилася в ноябре того же года. Сэнсэй, вам не стыдно в такие преклонные годы так нагло врать?
В чем именно я нагло вру? А слово ИУДА никакого отношения к антисемитизму не имеет. А хохлы - мои братья, так как я сам убежденный москаль и кацап, хотя и последовательный интернационалист. Ничего здесь предосудительного нет. Высасывай дальше. Лучше объясни каким образом Зелений СИЙ стал 40-м по номеру? Я умолкаю. Более комментировать поносительство этого гопника нет нужды. Датура-тян и Шивас, извиняйте дядьку.. Все! Вот так они и вымерли....
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только