• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Больницы Шанхая

Started by Lola, 05 June 2003 07:52:54

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Goodwife

Quote from: Coxxoc on 07 March 2011 05:40:09
Не скромный вопрос , нужно сделать аборт.... :'( ,
кто что знает ?
ой, а мне казалось что Вы мужчина :-X, но если надо, то идите в любую, да абсолютно любую больницу в гинекологическое отделение на приём к врачу, затем она назначит сдать анализы (сразу и там же), сделать узи, ЭКГ и срок аборта на свободное время, как правило всё делается в один день и аборт делают на 5 баллов ввиду большой практики (ежедневно проходит до 30 человек), если пойдёте в международную клинику, то тоже самое, но за 10*n китайских рублей в отличии от гос. клиники, где стоимость за всё про всё не более 1 000. Сразу после аборта можно идти домой. Удачи и берегите себя!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
Cамое большое человеческое заблуждение - считать всех глупее себя

Coxxoc

Quote from: Goodwife on 07 March 2011 07:07:37
ой, а мне казалось что Вы мужчина :-X
Дык аборт не мне то).
А вообще спасибо большое за инфу.

Marina LovE Shanghai

Добрый день!
помогите пожалуйста, нужен массаж шейных и грудных позвонков, может кто знает где можно в Шанхае походить на качественный массаж позвонков???заранее благодарна! Надеюсь на советы.

Shilovskaya

всем доброго времени суток!!! мне очень нужна ваша помошЬ. у меня замершая беременностЬ. надо срочно делатЬ чистку, а врачи в болЬнице где я обследуюсЬ тянут время. а у меня его как вы понимаете нет. я в шоке. мне срочно нужна операция, но я боюсЬ обрашатЬся куда попало, это ведЬ дело не шуточное. пожалуйста, если кто знает хорошую клинику, дайте адрес. спасибо болЬшое!!!!!

HATIS-UA

Мне год назад аборт делали в 13 недель беременности,тоже была замершая.Делала в обычной китайской,но они не ставят наркоз.Обощлось около 1000 ю.
Могу порекомендовать больницу частную,там делают с наркозом,но значительно дороже.Народу там не много,поэтому примут вас быстро.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Shilovskaya

спасибо болЬшое!!
а какие ощущения без наркоза? это наверное дико болЬно...
я вообще переживаю за качество операции. что бы никакой заразы не занесли...
и дело в том что у меня еще проблемы с маткой, она седловидная....

Sibel

Quote from: Shilovskaya on 24 March 2011 20:22:38
спасибо болЬшое!!
а какие ощущения без наркоза? это наверное дико болЬно...
я вообще переживаю за качество операции. что бы никакой заразы не занесли...
и дело в том что у меня еще проблемы с маткой, она седловидная....

Всем рекомендую Shanghai East International Medical Center - доктор Lily Liu - очень хороший специалист, я уверена, она Вам поможет. Вот адрес больницы http://www.seimc.com.cn/general/location.htm
Там дорого, если Вам покажется слишком дорого, этот медцентр расположен на нижнем этаже очень большой клиники Shanghai East Hospital, идите в эту клинику в отдел VIP - там будет чуть дороже, чем в обычной китайской клинике и значительно дешевле, чем в Shanghai East International Medical Center, найдите там ту же Lily Liu и проведите операцию у нее, но только как клиент этой китайской клиники (Shanghai East Hospital).
Здоровья Вам.

HATIS-UA

Shilovskaya: Аборт я делала в этой клинике http://www.ipmch.com.cn/website1/index.aspx?pageid=site1_index&menu=z
Судя по потоку женщин на эту процедуру,рука у них набита очень хорошо.Но вот наркоз не делают,как мы там не упрашивали,они сказали НЕТ.Терпеть конечно можно,но если срок большой,то и операция долгая.
По выходным операции они не делают,так что сегодня главное успеть на приём и договориться.Советую сразу обратиться во второй корпус,на втором этаже там что-то типа вип отделения.Народу мало ,приём 200 ю.С 8 до 9 утра.

И ещё вопрос ,а с чем связано,что врачи ваши тянут?Я с замершей проходила недели 4,пока не начались схватки с кровотечением,да и то не сразу аборт сделали,а через три дня,потому что выпало на выходные.Так что вам может,не стоит переживать,врачи знают ,что делают.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Shilovskaya

всем болЬшущее спасибо!!!!

дело  в том что мне не просто назначают аборт, они меня хотят положитЬ в болницу, на неизвестний срок.
а врач по абортам я так поняла у них один, вот и приходится ждатЬ
сказали что перед операцией нужно сделатЬ кучу тестов, после операции тоже, а желающих на аборты оченЬ много, вот и приходится ждатЬ.
а меня напугали рассказами о последствиях замершей беременности, что если затянутЬ то леталЬным исходом все может закончится...

HATIS-UA

А вам давно поставили замершую?
Странно что в больнице врач по абортам только один.Очень странно.Я когда делала,то было три операционных,врачей там очень много,они работают посменно.Меня с моим тяжёлым положением отправили в общую очередь ожидания,так что видимо не имело значение,какой именно врач будет делать операцию.Через 40 минут я уже поехала домой.
Затягивать конечно нельзя.Удачи вам и терпения!Всё будет хорошо!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Shilovskaya

у меня вообще оченЬ интересная ситуация.
примерно на пятой недели врач мне сказала что они не могут определится, то ли у плода не видно сердцебиение, то ли слишком маленкий срок....
подождали неделю, пришли к выводу что беременностЬ замерла.
диагноз окончателнии поставили около недели назад.

HATIS-UA

А что показывает динамика  ХГЧ?
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Rubinapetrova

Помогите, пожалуйста! У мужа постинсультное состояние, частичный паралич. Друзья посоветовали Госпиталь Хуашань в Шанхае, а я не могу найти инфу, специализируется ли он на таких больных

Shilovskaya

Здравствуите!! Спасибо всем болЬшое за помощЬ и поддержку.
у меня была замершая беременностЬ и в обычной болЬнице мне долго не могли помочЬ
я восполЬзоваласЬ советом Sibel и поехала в Shanghai East International Medical Center, VIP отделение, обратиласЬ к доктору Lily Liu.
отличная клиника и мед персонал, всем советую!!
мне сделали медикаментозный аборт.
я сутки пролежала в VIP палате под полным контролем врачей.
все расходы в общей сложности составили около 3000 рмб.
весЬ персонал владеет отличным английским, все дружелюбные и отзывчивые.
мои муж обратился туда же с проблемами сердца
за пол часа он решил свою проблему на высшем уровне.
теперЬ мы будем обращатЬся толЬко в Shanghai East International Medical Center, VIP отделение

сибирь

Quote from: Omolon123 on 07 March 2011 06:29:42
Shanghai Chen Xin Hospital
上海辰新醫院
Addess:
7F, 937 Yan'an Road (W), Shanghai
上海市延安西路937號7樓
Tel:   Fax:
86-21-52130008   86-21-62262458
Website:
http://www.chiro.cn/index.htm

Кто-нибудь знает что случилось с этой клиникой? Совсем закрылись или куда переехали? так как неделю назад их уже не было по данному адресу.((

dmichael

Подскажите больницу по кожным заболеваниям в Шанхае?

savenok

Подскажите, в какую больницу можно обратиться, чтобы внутривенно ввели лекарство, прописанное в России? Лекарство есть, а вот в несколько больниц обратилась, отказываются делать...не со своими лекарствами не работаем, говорят.... (((
А надо срочно сделать (((

Ivan Urusov

Добрый день
планируем завести ребёнка и хотим сдать все необходимые анализы - подскажите пожалуйста клинику где это могут для нас сделать. спасибо

Katerinka007

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, плоскостопие китайцы лечат? (Kto?Gde?)
Я слышала у них очень хороший массаж, может что слышали??? V Tailande mama delala massaj - prosto udivitel'ii! - a v kitae ved' pryamaya specializaciya na etom suschestvuet!
А то в России все усилия на то, чтоб оно не формировалось далее. A то что уже нога некрасиво смотрится :'(, это раньше смотреть надо было ( ...))) :oкто ж там ребенком то на ноги изо дня в день любуется).
в общем, буду благодарна за любую информацию!

AntonnnCH

Всем привет.
Может кто сталкивался, какие виды медицинских услуг покрывает страховка от университета SISU?
Есть ли смысл делать отдельный полис в России?

p.s: Сам работаю в страховой компании. Если кому-то нужен полис ВЗР (Страхование выезжающих за рубеж - страховая сумма 30 000$, лимит по стоматологии 300$) то возможна доставка :) 25 августа.

lcdl

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую больницу. И что бы цены были умеренные! Спасибо.

Vasya Lena

 Здравствуйте. Ребенок 6 лет потерял очки.Для покупки новых-нужен рецепт от врача.Подскажите,пожалуйста, клинику-где можно пройти квалифицированную и качественную диагностику зрения ребенку за приемлимую стоимость!!!!!!

sveta24

Скажите пожалуйста кто знает есть ли хороший и недорогой врач ортопед в Шанхае чтобы заказать ортопедические стельки. Спасибо

Анна Литова

здраствуйте!
помогите мне,пожалуйста,чем можете.
у меня ситуация такая-задержка уже 7 дней,хотя раньше все шло как по маслу.я сейчас нахожусь рядом с Шанхаем,приезжаю на выходные только в Шанхай(иначе вообще не возможно).

Мне нужно в хорошую клинику,где говорят по-английски,так как я не знаю ни слова по-китайски.хочу сделать осмотр есть ли беременность вообще и если есть,то сделать медокаментозный аборт.очень-очень-очень боюсь,так как беременность первая(если она есть,конечно).все это надо сделать в выходные,потому что я только по выходным в городе.Посоветуйте мне что-нибудь,пожалуйста,а то очень уж страшно  :( :'(
и про цену скажите,пожалуйста!!!!
буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!

Ann Midlenko

Добрый день, Анна!
Если Ваша тема еще актуальна, вы можете обратиться в больницу - St. Michael Hospital.
Я сама работаю там врачом, смогу Вам помочь. Медикаментозный аборт в нашей больнице сделать нельзя, но определить наличие беременности мы сможем и, если необходимо, поможем найти лечебное учреждение для проведения аборта.
Адрес больницы: Changning district, Hongbaoshi Lu 388

Анна.