• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Русско-вьетнамские отношения в новой эпохе

Started by huunghiaru, 04 June 2007 12:14:01

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

huunghiaru

Внешэкономбанк проведет 23 июля тендер по реализации средств, поступающих от Индии и Вьетнама в погашение задолженности перед Россией
23 июля 2007 года Внешэкономбанк проведет тендер по реализации клиринговых средств (код P25), поступающих в погашение задолженности Вьетнама перед Российской Федерацией, а также тендер по реализации средств в долларах США по расчетам с Индией (код С95), поступающих от Индии в погашение задолженности перед Российской Федерацией.

Кроме того, каждый понедельник Внешэкономбанк проводит тендеры по реализации средств в индийских рупиях (код С45), поступающих от Индии в погашение задолженности перед Российской Федерацией.

/Финмаркет/