Автор Тема: Умер Ельцин  (Прочитано 38690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor Konfuciansky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 818
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #75 : 26 Апреля 2007 17:24:25 »
Цитаты из новостей: В этот день страна провожает в последний путь первого президента — Бориса Николаевича Ельцина.

Лично я откупорил шампанское.

...Я, правда, шампанское не откупоривал. Но выпил несколько рюмок вина. Помянул по-христиански. И чтобы последний путь счастливым оказался.
Я люблю вино!...
Игорь Конфуцианский

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Умер Ельцин
« Ответ #76 : 26 Апреля 2007 18:09:16 »
...Я, правда, шампанское не откупоривал. Но выпил несколько рюмок вина. Помянул по-христиански. И чтобы последний путь счастливым оказался.

Да, да, согласен. Это на самом деле очень важно, чтобы не только путь счастливым оказался, но и чтобы не ошибиться с конечной целью движения. А то ведь, вместо сковородки и в котел ненароком угодить можно!! ;D ;D ;D А вообще-то, тема уже устарела. Умер и умер, зарыли, и черт бы с ним! Тем более, что он и так наверняка уже с ним. Хватит уже об этом трепаться. Вполне достаточно более важных и значимых для обсуждения тем. Лично я выхожу из этого топика.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Умер Ельцин
« Ответ #77 : 26 Апреля 2007 18:28:55 »
Тема, конечно же, не устареет. Сложный и противоречивый человек. В истории останется. Что бы не говорили провокаторы и проходимцы, пьющие шампанское на похоронах. А также и прилипалы, которые знают когда прилипнуть и когда "отлипнуть". Ельцин умер, но чада его чадят. Чаадаев, кажется....

Милосердие, говорит апостол Павел, все терпит, всему верит, все переносит: итак, будем все терпеть, все переносить, всему верить,— будем милосердны. Но прежде всего, катастрофа, только что столь необычайным образом исказившая наше духовное существование и кинувшая на ветер труд целой жизни, является в действительности лишь результатом того зловещего крика, который раздался среди известной части общества при появлении нашей статьи, едкой, если угодно, но конечно вовсе не заслуживавшей тех криков, какими ее встретили.

В сущности, правительство только исполнило свой долг; можно даже сказать, что в мерах строгости, применяемых к нам сейчас, нет ничего чудовищного, так как они, без сомнения, далеко не превзошли ожиданий значительного круга лиц. В самом деле, что еще может делать правительство, одушевленное самыми лучшими намерениями, как не следовать тому, что оно искренно считает серьезным желаньем страны? Совсем другое дело — вопли общеcтва. Есть разные способы любить свое отечество; например, самоед, любящий свои родные снега, которые сделали его близоруким, закоптелую юрту, где он, скорчившись, проводит половину своей жизни, и прогорклый олений жир, заражающий вокруг него воздух зловонием, любит свою страну конечно иначе, нежели английский гражданин, гордый учреждениями и высокой цивилизацией своего славного острова; и без сомнения, было бы прискорбно для нас, если бы нам все еще приходилось любить места, где мы родились, на манер самоедов. Прекрасная вещь — любовь к отечеству, но есть еще нечто более прекрасное — это любовь к истине. Любовь к отечеству рождает героев, любовь к истине создает мудрецов, благодетелей человечества. Любовь к родине разделяет народы, питает национальную ненависть и подчас одевает землю в траур; любовь к истине распространяет свет знания, создает духовные наслаждения, приближает людей к Божеству. Не через родину, а через истину ведет путь на небо. Правда, мы, русские, всегда мало интересовались тем, что — истина и что — ложь, поэтому нельзя и сердиться на общество, если несколько язвительная филиппика против его немощей задела его за живое. И потому; смею уверить, во мне нет и тени злобы против этой милой публ.ики, которая так долго и так коварно ласкала меня: я хладнокровно, без всякого раздражения, стараюсь отдать себе отчет в моем странном положении. Не естественно ли, скажите, чтобы я постарался уяснить по мере сил, в каком отношении к себе подобным, своим согражданам и своему Богу стоит человек, пораженный безумием по приговору высшей юрисдикции страны? http://www.vehi.net/chaadaev/apologiya.html

http://djp2.free.fr/temp/24.mp3

Царствие небесное...
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2007 19:25:51 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #78 : 30 Апреля 2007 23:59:40 »
Очень хочется привести цитаты из книги Ельцина «Записки президента»:
«Без веры невозможны никакие самые чистые, самые светлые преобразования. А когда люди знают о вопиющем социальном неравенстве и видят, что лидер ничего не делает, чтобы исправить эту бесстыдную экспроприацию благ верхушкой, испаряются последние капельки веры».
«Я пользовался этой властью, но только во имя людей, и никогда — для себя»
«Пока мы живем так бедно и убого, я не могу есть осетрину и заедать ее черной икрой, не могу мчаться на машине, минуя светофоры и шарахающиеся автомобили, не могу глотать импортные суперлекарства, зная, что у соседки нет аспирина для ребенка. Потому что стыдно… Больше такого бесстыдства не будет».      
Так в 1990 году в исполнении Валентина Юмашева в книге Бориса Ельцина «Исповедь на заданную тему» заявлялось его жизненное кредо.
Напомнить что было дальше? Масса впечатляющих сведений!


« Последнее редактирование: 01 Мая 2007 00:44:35 от Laoway »
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #79 : 01 Мая 2007 00:18:34 »
Борис ЕЛЬЦИН "Президентский марафон" (2000 г.)
Итак, я живу на государственной даче. Владею (совместно с женой) недвижимым имуществом, а именно дачей в Одинцовском районе Московской области. Площадь дачи - 452 квадратных метра. Площадь участка - четыре гектара. Есть у меня и машина марки "БМВ", купленная в 1995 году. Есть квартира в Москве, на Осенней улице. Есть холодильники на даче и холодильник дома. Есть несколько телевизоров. Мебель (диваны, кресла, пуфики, шкафы - и так далее). Кое-какая одежда. Украшения жены и дочерей. Теннисные ракетки. Весы напольные. Ружья охотничьи. Книги. Музыкальный центр. Диктофон. Теперь немного о том, чего у меня нет совсем. Ценных бумаг, акций, векселей - нет. Недвижимости за рубежом (вилл, замков, дворцов, ранчо, ферм, фазенд и асьенд) - нет. Счетов в зарубежных банках - нет. Отдельных драгоценных камней - нет. Золотых рудников, нефтяных скважин, алмазных копей, земельных участков за рубежом - нет. Яхт, самолетов, вертолетов и прочего - нет.
Моя жена, мои дочери, Лена и Таня, не открывали банковских счетов ни в швейцарских, ни в английских, ни в каких-либо еще зарубежных банках, у них нет замков и вилл, земельных участков за границей, нет акций зарубежных компаний, заводов или шахт. Нет и никогда не было.
Так, ну а сколько у меня денег? Тут должно быть все точно, до копеечки. Для этого нужно взять мою последнюю декларацию о доходах. На счетах в Сбербанке России (валютном и рублевом) по состоянию на 1 января 1999 года у меня находилось восемь миллионов четыреста тридцать шесть тысяч рублей. За 98-й мой доход составил сто восемьдесят три тысячи восемьсот тридцать семь рублей.
...Да, я не бедный человек. Мои книги издавались и продолжают издаваться во всем мире. Деньги российского президента лежат в российском банке. Так оно и должно быть...
Никогда ни я, ни члены моей семьи не получали никаких доходов от приватизации, от каких-либо сделок, связанных или с моей должностью, или с моим влиянием. Все наши доходы абсолютно открыты и прозрачны.
А то, что я могу поехать со всей семьей в любую точку земного шара, отдохнуть и попутешествовать, - мне кажется, я это заслужил.
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #80 : 01 Мая 2007 00:21:05 »
Предполагаемая общая сумма доходов и имущества семьи ЕБН (собственного и используемого) за 1998-2000 гг., составленную на базе перечисленных в СМИ сведений. Итак:

 Автомобили «Нива», «Шевроле», «БМВ» и «Шкода-Фелиция» - приблизительная общая стоимость 100 тысяч долларов США. 
 Речные катера «Фарго» и «Фантом» - приблизительная стоимость 450 тысяч долларов США. 
 Вилла «Шато де ла Гарон» (Франция) - около 11 миллионов долларов. 
 Особняк на Николиной Горе - не менее 500 тысяч долларов США. 
 Конюшня класса «люкс» на сорок лошадей (Горки-9) - 1 миллион долларов. 
 Обучение Борис Ельцина-младшего в Англии в течении 3-х лет составило 75 тысяч долларов США. 
 Покупки, ставшие известными прессе, в Стокгольме - 20 тысяч долларов. 
 Получение в банке двух кредитных карточек «Платиновый Мастеркард» - не менее 40 тысяч долларов. 
 Стоимость квартиры «Семьи» на ул. Осенней общей площадью 323 квадратных метра - 400 тысяч долларов США.

Общий итог составляет 13 миллионов 585 тысяч долларов США или по курсу на 2001 г.  - 217 миллионов деноминированных рублей.

差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #81 : 01 Мая 2007 00:28:59 »
Александр Коржаков «Борис Ельцин: от рассвета до заката. Послесловие» (2004 г.)
http://www.kp.ru/daily/23327/30757/
Весной 96-го, в разгар предвыборной кампании, мы поехали в подмосковную Апрелевку. В программе значилось возложение цветов к памятнику погибшим за Родину в поселке Атепцеве. Затем встреча с ветеранами, тут же, у обелиска, фотографирование. После торжественной церемонии и беседы к президенту подвели пяти-, семилетних малышей. Он были одеты в яркие курточки, улыбались во весь рот и явно принимали Ельцина за знакомого дедушку из телевизора. Борис Николаевич рассказал им про внуков: какой у него Борька хороший, какие замечательные и красивые Катька с Машкой и как он их любит. Потом с интонацией Деда Мороза поинтересовался:
- А вы помогаете своим родителям?
- Да, помогаем.
- Ну а как помогаем? - не унимался «Дед Мороз».
- Сажаем, травку дергаем, поливаем огород...

И тут Борис Николаевич всех взрослых и детей «поразил»:
- А я вот тоже до сих пор сам сажаю картошку, сам ее собираю. Мы всей семьей это делаем. Каждую весну восемь мешков мелкой сажаем, а потом, осенью, восемь мешков крупной выкапываем. И всю зиму живем на своей картошке.
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #82 : 01 Мая 2007 00:42:12 »
Александр Коржаков «Борис Ельцин: от рассвета до заката. Послесловие» (2004 г.)
http://www.kp.ru/daily/23327/30757/
Как-то мы в компании с Ельциным и моим напарником Юрием Одинцом при- ехали ко мне в Простоквашино на двух машинах - моей «Ниве» и ельцинском «Москвиче». Вечером, естественно, баня, затем посиделки... Я лег относительно рано, Ельцин «проскучал» почти до первых петухов. Рано утром, в начале шестого, он поднялся, видимо, до ветру. Облегчившись, непроспавшемуся Борису Николаевичу... просто захотелось покататься, то есть потренироваться в езде на авто. Зная, что я ему руль не доверю, так как он уже однажды разбил мою машину, Ельцин поднял только Одинца, завел «Снежную королеву» (так он называл свою движимую собственность) и... «Какой же русский не любит быстрой езды!»
Как на грех, в такой ранний час на деревенской дороге, метрах в пятистах от деревни, стояли «Жигули» и мотоцикл с двумя седоками: о чем-то разговаривали водитель машины через открытую дверь с мотоциклистом. Чем они помешали начинающему автомобилисту, так никто затем и не понял. Очевидно, он снова перепутал педали...
От удара у «Жигулей» напрочь оторвало дверь, а мотоцикл смело с дороги. Ситуация более чем дикая: за рулем нетрезвая и перепуганная надежда России, рядом разбитая техника и покалеченный пассажир мотоцикла - громкое уголовное дело для начинающего студента юрфака. Горбачев, который в то время просто мечтал найти хоть какой-нибудь повод отодвинуть мятежного Ельцина от политики, озолотил бы любого, кто ему рассказал о случившемся. Проснувшись от шума стартера, я, чуя недоброе, поднялся, по-солдатски оделся и рванул за ними...
Ситуацию мы «разрулили». Разбитые «Жигули» в тот же день отогнали на сервис, где из нее сделали просто новый автомобиль. Хозяин не стал писать никакого заявления, поэтому разбирательства не последовало. А вот с пострадавшим оказалось сложнее. Своим ударом Ельцин, как выяснилось позже, очень сильно травмировал этого человека (поврежденный позвоночник, надорванные почки и т. д.), после чего тот долго и тяжело болел. И я, и мой друг и сосед по Простоквашину бизнесмен Владимир Виноградов (тот, который был со мной рядом и в 1991 году, и в 1993-м) делали все, чтобы помочь несчастному пострадавшему: покупали лекарства, меняли врачей, больницы, но через полгода он умер. Хоронили его тоже мы, так как близких родственников покойный не имел. Ельцин за это время даже ни разу не спросил о судьбе, по сути, убитого им человека. Наверное, некогда было: так рвался в гаранты Конституции. И это была его первая жертва в угоду демократии.
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #83 : 01 Мая 2007 00:53:34 »
Борис ЕЛЬЦИН "Президентский марафон" (2000 г.)

В свое время я, как и большинство людей, не считал зазорным поднять на празднике рюмку-другую за здоровье. Но какой же вал слухов, сплетен, политической возни поднимался в обществе, на страницах газет по этому поводу! Теперь даже трудно в это поверить...   :-\
Кстати, в связи со всем этим в памяти всплывает одна история, 94-го года. Тогда, во время поездки в Берлин, все телекомпании мира передали кадры: нетрезвый Ельцин дирижирует военным оркестром. Это были тяжелые для меня дни. Со стороны такое поведение могло показаться диким, нелепым. Но я-то знал, чего не знали ни мои помощники, ни журналисты, ни все яростные обличители. Стресс, пережитый в конце 93-го года, во время путча и после него, был настолько сильным, что я до сих пор не понимаю, как организм вышел из него, как справился. Напряжение и усталость искали выхода. Там, в Берлине, когда вся Европа отмечала вывод наших последних войск, я вдруг почувствовал, что не выдерживаю. Давила ответственность, давила вся заряженная ожиданием исторического шага атмосфера события. Неожиданно для себя не выдержал. Сорвался...
Что я чувствую сейчас, когда показывают ставшие уже журналистским штампом кадры, на которых я дирижирую тем злополучным оркестром? Не стыд, не безразличие, не раздражение, тут другое какое-то чувство. Я кожей начинаю ощущать состояние тревоги, напряжения, безмерной тяжести, которая давила, прижимала меня к земле.
Я помню, что тяжесть отступила после нескольких рюмок. И тогда, в этом состоянии легкости, можно было и оркестром дирижировать.
После этого случая группа помощников президента обратилась ко мне с письмом: я своим поведением, своими экспромтами наношу вред самому себе, наношу вред всей нашей совместной работе.
Извиняться перед помощниками не стал. Дистанция между нами была слишком велика.

Примечание: Вот это был позор страны на весь мир!!!
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #84 : 01 Мая 2007 00:56:59 »
Еще? Или достаточно?
Все постить на эту тему больше не буду. Только возмущает, что усиленно начал лепиться миф о "добром дедушке", основателе новой России, демократе до мозга костей и прочее, прочее, прочее.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2007 01:09:33 от Laoway »
差不多

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #85 : 01 Мая 2007 09:41:57 »
Цитировать
Цитировать
Еще? Или достаточно?
Все постить на эту тему больше не буду. Только возмущает, что усиленно начал лепиться миф о "добром дедушке", основателе новой России, демократе до мозга костей и прочее, прочее, прочее.
Да, думаю, что большинство здесь на форуме совершенно согласно с Вами, позор для страны. Только в тот день, когда он умер, просто нам нужно было немного помолчать и всё. Согласитесь, что при всей этой мерзости гаранта, мы должны быть выше их и тогда может мы будем сильнее ;)
Вот о чём шла речь, а не о его проделках, о которых многие здесь знают хорошо!
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Умер Ельцин
« Ответ #86 : 01 Мая 2007 20:26:10 »
То, что и в самой власти "навирху  у карлсона" работают не боги, а им поклоняются их дуболомы-вассалы мне известно не понаслышке... Похоронили человека, похоронили эпоху, как я и говорил выше, теперь нужно чтобы нас заново не обдурили новые ельцины, которые знают что делают... не хуже него, а даже лучше. Нам при этом не легче. 

http://www.inosmi.ru/print/234248.html
« Последнее редактирование: 01 Мая 2007 20:46:43 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #87 : 01 Мая 2007 21:04:45 »
Что по Вашей ссылке http://www.inosmi.ru/print/234248.html
Что в России Путина осталось от Ельцина ("Rzeczpospolita", Польша)
Кристина Курчаб-Редлих (Krystyna Kurczab-Redlich), 28 апреля 2007

Лучше никаких цитат, чем польские!  :)

Прочтите мнение "The Guardian" (Великобритания)
http://www.inosmi.ru/translation/234148.html
« Последнее редактирование: 01 Мая 2007 21:15:25 от Laoway »
差不多

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Умер Ельцин
« Ответ #88 : 01 Мая 2007 21:11:14 »
Что по Вашей ссылке http://www.inosmi.ru/print/234248.html
Что в России Путина осталось от Ельцина ("Rzeczpospolita", Польша)
Кристина Курчаб-Редлих (Krystyna Kurczab-Redlich), 28 апреля 2007

Лучше никаких цитат, чем польские!  :)

Прочти мнение "The Guardian" (Великобритания)
http://www.inosmi.ru/translation/234148.html
Я не хочу обсуждать Польшу и ее корреспондентов. Также я не хочу трогать гардиан и иносми. Я обсуждаю то, что они пишут у путинизме на фоне уже забытой эпохи "деда" и отсутствия свободы слова и свободы печати при путине-лужкове и прочих миллиардерах. Свобода читать между строк у нас была именно в до-ельцинскую эпоху. И даже в до-горбачевскую.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #89 : 01 Мая 2007 23:26:48 »
Я обсуждаю то, что они пишут у путинизме на фоне уже забытой эпохи "деда" и отсутствия свободы слова и свободы печати при путине-лужкове и прочих миллиардерах.

Ключевые слова: забытой эпохи "деда"  :)
Мне кажется, что у многих остались несколько идеалистические воспоминания об эпохе "дедушки". Она была ни на йоту не лучше нынешней (о ней отдельный разговор), а, пожалуй, даже похуже! Кстати, Лужков стал мэром Москвы в качестве ельцинской креатуры.

"Тот, кто помнит прошлое, владеет будущим"
Для этого и постилась эта кипа информации.
А лично я не злопамятный. Просто я злой и память у меня хорошая.  :)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007 11:00:35 от Laoway »
差不多

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Умер Ельцин
« Ответ #90 : 01 Мая 2007 23:46:03 »
Цитируйте чуть точнее, плиз. Я говорил "уже забытой эпохи деда". Недели не прошло с его похорон.

Ельцин не был миллиардером. Им стала его дочь. А также другие "дети, тёти и дяди". И имя им легион. Это "наши". И я их презираю. Всю свору вороватых ублюдков. И не Чубайс во всем виноват. А все вместе взятые нуворишки-курщавельки.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2007 23:50:21 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн quaxter

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 668
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #91 : 02 Мая 2007 00:08:53 »
Откуда в вас столько желчи и ненависти?
Я мог бы предъявлять к ЕБН обоснованные претензии: в октябре 1993 мой бывший шеф и всегдашний приятель, русский патриот с фамилией ногайских мурз, пришедших на службу Белому царю в начале 18 века находился в Москве.
Последовательный антидемократ (как, кстати, и я) он сразу же занял активную позицию в противостоянии между ЕБН и парламентом. Как врач участвовал в штурме Останкино. Получил: некапсулируемое осколочное ранение в легкое, множественные пулевые ранения в тазово-поясничную часть (автоматная очередь), осколочное ранение в голову с потерей барабанной перпонки и слуха на одно ухо. Видя такую картину, украинские боевики УНА-УНСО, объявившие его врагом украинской нации примчались на перекладных в Москву, выкрали мужика из Склифа и передали - не удивляйтесь только,- организации белорусских фашистов, где и была проделана первая операция. В конце концов он также на перекладных был доставлен в Киев, где его мать, известный нейрохирург, довершила работу по его спасению.
Так вот, у него нет стлько ненависти к ЕБН, сколько у вас то ли к России, то ли к ее истории, то ли к ее нынешним правителям, то л ко всем вместе взятым. А человек, между прочим, был в окопах Боснии, Абхазии и Приднестровья. Не интеллигент, наверное, по вашим меркам. И не христианин, но к ЕБН личных претензий у него немного.
У меня их еще меньше: ЕБН способствовал развалу Союза, разрушению единого народно-хозяйственного комплекса и становлению криминально-олигархического строя в России и СНГ. И все...
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007 00:21:23 от quaxter »

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Умер Ельцин
« Ответ #92 : 02 Мая 2007 00:12:53 »
Откуда в вас столько желчи и ненависти?
Это ко мне вопрос? Просто это горькая правда! Вот почитайте  мнение Илларионова, которого сегодня делают родственником Хиллари  ;) http://echo.msk.ru/programs/exit/50725/
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Igor Konfuciansky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 818
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #93 : 03 Мая 2007 14:30:26 »
...Кстати, за томным "плачем по Ельцину" "общественность" забыла об одном интересном документике.
   Какое юридическое завещание оставил после себя ЕБН?
   И кто наследники ЕБНа?
 
Игорь Конфуцианский

Оффлайн Ми Сюэ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Умер Ельцин
« Ответ #94 : 04 Мая 2007 15:35:21 »

Незадолго до смерти Борис Ельцин позаботился о благополучии своих родных – полтора месяца назад экс-президент России составил завещание.

Глава государства оставил близким в наследство два участка земли в Горках-9.

Когда Борис Николаевич стоял у руля, там находилась его резиденция. Ельцин пользовался ею, пока занимал пост президента страны.

После его ухода из большой политики дача вернулась государству. Но через некоторое время резиденцию вновь отдали Борису Николаевичу, на сей раз в бессрочное пользование. Однако документы на участки в Одинцовском районе стоимостью 60 миллионов рублей бесследно пропали, и Ельцин решил сам восстановить их.[...]

– Потеря документов лишала будущих наследников экс-президента возможности продажи участков и сдачи их в аренду, – пояснили специалисты. – Видимо, поэтому Борис Николаевич решил не перекладывать юридические процедуры на наследников, а через доверенное лицо восстановил утерянное свидетельство.[...] (с)
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #95 : 04 Мая 2007 16:00:50 »
Кстати, небезынтересно было прочесть про собственность Ельцина и его семьи, а никто нигде не встречал ссылок про собственность Путина и его родных ?

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Умер Ельцин
« Ответ #96 : 04 Мая 2007 16:23:27 »
Все 40 дней будет поминать Ельцина?

Оффлайн Igor Konfuciansky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 818
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #97 : 04 Мая 2007 17:12:22 »
Зачем?
Игорь Конфуцианский

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Умер Ельцин
« Ответ #98 : 04 Мая 2007 17:40:25 »
Зачем?

Сами у себя спросите почему ?

Оффлайн Igor Konfuciansky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 818
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
Re: Умер Ельцин
« Ответ #99 : 04 Мая 2007 18:30:50 »
...Я сам с собой не разговариваю. И Вам того не советую...
Игорь Конфуцианский