Автор Тема: Как сбросить вес в Китае!!!  (Прочитано 163635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #125 : 08 Апреля 2003 23:01:13 »


Да, это все одно и тоже - это ГАРАНТИЯ БЕЗБЕДНОЙ СТАРОСТИ для владельцев этих бизнесов. И ровным счетом ничего больше...
Гарантирует похудение вашего кошелька или бумажника. Работает быстро и даже без вашего присутсвия. Лишь бы платили...
Скоро будут лечить по фотографиям, когда к ним будешь подкалывать сто долларов  :Д)

Ох, ну надо же в конце концов на что-то тратить деньги. Некоторые просто уж не знают, что с этими деньгами делать. /Это я не про себя ессессно/. А иначе не будет круговорота денег в природе.:) Рождаемся мы с неравными возможностями, вот неравными и помираем.:) И тратить естественно нужно по возможностям.

Norman

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #126 : 08 Апреля 2003 23:05:10 »

А как насчёт острого перца, который я так люблю?

Очень нехорошая привычка! Могу рассказать историю, которая произошла с моим знакомым.
У него маленькая дочка (четвертый класс) очень полюбила красный перец (в Израиле есть супер-острые сорта, которые я не уверен, есть у вас). Так вот, она сначала его ела с едой (обычный человек может быть только лизнуть сможет, а потом будет сидеть красным полчаса), потом стала его просто так есть. Через пол-года они заметили, что она без него не может есть ничего. Потом она стала его брать в школу как семечки - в пакетике. В конце концов, ее взяли ко врачу,  и что оказалось? Мало того, что она получила психологическую привязанность (у нее мама у ней в комнате сидела четыре месяца безвылазно, что бы дочурка не съела опять эту гадость), так она еще сожгла себе рецепторы на большей части языка (то есть для нее не было вообще ясно, какой вкус у пищи - ей надо было только эти супер-острые стручки). В общем, забот - полон рот. И теперь они боятся, что она снова "сорвется"... В этот раз все может закончиться еще хуже...

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #127 : 08 Апреля 2003 23:29:04 »

Очень нехорошая привычка! ... В этот раз все может закончиться еще хуже...

А может ли острый перец стать причиной язвы желудка?

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #128 : 08 Апреля 2003 23:41:03 »
Наверное,может,если его столько трескать.В Сычуани,где народ особенно перцем увлекается.Мы,извиняюсь за столь пикантные подробности,после едьбы практически сразу испытывали потребность...очистить желудок.Лопали мы там много,но за год никто не поправился.Там вся абсолютно еда с перцем.Испытывать  метод не советую,так, в ознакомительном виде.
Having fun =)

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #129 : 09 Апреля 2003 00:28:53 »

А может ли острый перец стать причиной язвы желудка?

Скорее он для печени очень вреден. А язва обычно от нервов и неправильного питания вообще ::) Так что только от перца ее не будет:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #130 : 09 Апреля 2003 00:49:35 »

Скорее он для печени очень вреден. )
Ой, мне тогда нельзя, наверное. А может, можно? Если в детстве была желтуха?

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #131 : 09 Апреля 2003 01:35:16 »

Ой, мне тогда нельзя, наверное. А может, можно? Если в детстве была желтуха?

опять же, дело в количестве... Иногда можно, но не стоит налегать на сычуанскую, тайскую и корейскую еду... А иногда конечно можно, главное не переедать... :?)

Вот японская будет в самый раз (но это уже реклама :-X)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #132 : 09 Апреля 2003 01:57:34 »

опять же, дело в количестве... Иногда можно, но не стоит налегать на сычуанскую, тайскую и корейскую еду... А иногда конечно можно, главное не переедать... :?)

Вот японская будет в самый раз (но это уже реклама :-Х)
Японскую люблю. Но как-то раз мне плохо стало от сасими. Может, тоже печень? То есть не плохо, но тошнительно и больно.

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #133 : 09 Апреля 2003 01:59:21 »

Японскую люблю. Но как-то раз мне плохо стало от сасими. Может, тоже печень? То есть не плохо, но тошнительно и больно.

видимо оно было того, второй свежести :-/ Такое бывает за пределами СВС к сожалению... :A)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #134 : 09 Апреля 2003 02:06:28 »

видимо оно было того, второй свежести :-/ Такое бывает за пределами СВС к сожалению... :А)
в питере, недалеко от вокзалной площади. Очень приличный, рекомендованный мне ресторан. Я, по-моему, тогда заказала слишком много суши и сасими. Эх, были времена. Какое было замечательное сакэ!

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #135 : 09 Апреля 2003 05:27:00 »
Да, и ещё. Бытует среди китаянок мнение, что острый перец не даёт располнеть. Бытовые наблюдения, так сказать.

Кто-нибудь слышал об акупунктуре для похудения??? Мне тут всучили на улице /дожила! :)/ листовку с рекламой сего действа. Вообще-то я акупунктурой не увлекаюсь, так как вроде пока лечить нечего, но интересно: помогала ли акупунктура кому-нибудь похудеть?

И ещё. В умопомрачительном [spa] в [Star Gym] мне с гордостью /и опять же с какими-то странными намёками на мою неидеальность :)/ показали агрегаты для похудения, формой напоминающие солярии. Этакие закрытые гробики [ultra-modern design]. что это???

  Эти агрегаты - "капсула молодости" называются. Принцип такой - ложишься в аппарат(да напоминает солярий) только голова на "улице" так сказать и поэтому абсолютно спокойно эта голова терпит, пока тело топится в этой капсуле. Я так понимаю это аналог сауны  с добавлениями еще инфракрасных лучей. За один сеанс можно потерять 4 см в объеме живота к примеру.  ;)
интересно делать невозможное

Natashking

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #136 : 09 Апреля 2003 08:27:31 »


Инкогнита, у меня такие соображения на этот счет:
попадая в Китай русская девушка - автоматически получает статус красотки. Автоматически привлекает очень много мужского внимания и вообще чувствует себя королевой.

И вот потом эта "королева" возвращается домой...

Лично я была шокирована по приезду количеством стройных, красивых, подтянутых и красиво одетых девушек на улицах родного города.

Пришлось поперемещаться короткими перебежками от спортзала домой.))
*у меня стойкое чувство что это я уже на форуме писала где-то*

Это точно:-), возвращение домой шокирует:-). В Китае как-то ты лучшего о себе мнения:-). Хорошо, я сейчас зимой вернулась. Все пока в пуховиках:-).

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #137 : 09 Апреля 2003 12:48:17 »

  Эти агрегаты - "капсула молодости" называются. Принцип такой - ложишься в аппарат(да напоминает солярий) только голова на "улице" так сказать и поэтому абсолютно спокойно эта голова терпит, пока тело топится в этой капсуле. Я так понимаю это аналог сауны  с добавлениями еще инфракрасных лучей. За один сеанс можно потерять 4 см в объеме живота к примеру.  ;)

Эх, попробую... А ты пробовала - правда, можно сразу 4 см?
Кстати, сегодня я внимательно посмотрела на себя в зеркале, и мне стало жалко. Нет, не себя, а свои формы :). За пару дней диеты, а точнее разговоров о диете, у меня несколько уменьшились размеры бюста. И вот я подумала, ну должно же меня хоть что-то отличать в этой стране???
Поэтому налегать на зверские диеты я не буду, а займусь-ка я спортом.:)

Пробовал ли кто-нибудь "голливудскую" диету? Белковая диета, никаких овощей и фруктов, одно мясо. За две недели этот зверский метод утончает фигуру до голливудских стандартов. Но безумно вреден для здоровья.

MAO

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #138 : 09 Апреля 2003 17:36:33 »

Эх, попробую... А ты пробовала - правда, можно сразу 4 см?
Кстати, сегодня я внимательно посмотрела на себя в зеркале, и мне стало жалко. Нет, не себя, а свои формы :). За пару дней диеты, а точнее разговоров о диете, у меня несколько уменьшились размеры бюста.

А можно попросить фотографию покрупнее вывесить, а то не очень отчетливо видно:))))

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #139 : 09 Апреля 2003 17:42:34 »

  Эти агрегаты - "капсула молодости" называются. Принцип такой - ложишься в аппарат(да напоминает солярий) только голова на "улице" так сказать и поэтому абсолютно спокойно эта голова терпит, пока тело топится в этой капсуле. Я так понимаю это аналог сауны  с добавлениями еще инфракрасных лучей. За один сеанс можно потерять 4 см в объеме живота к примеру.  ;)
в этом [spa] этой голове торачащей, чтобы не спокойно было :) ещё и делают массаж одновременно с сауной.

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #140 : 09 Апреля 2003 17:48:15 »

А можно попросить фотографию покрупнее вывесить, а то не очень отчетливо видно:))))

нет, это во-первых старая фотография, а во-вторых поработал пхотошоп.

Norman

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #141 : 09 Апреля 2003 22:47:54 »

в этом [spa] этой голове торачащей, чтобы не спокойно было :) ещё и делают массаж одновременно с сауной.

Я так понимаю, это аккопунктурный массаж ушей?
Тело то закрыто, только голова торчит...
 :?)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #142 : 10 Апреля 2003 03:57:04 »
Хочу вам рассказать про самовнушение в действии:

иду сегодня на тренировку. неожиданно для себя сожрамши чебурек. Прохожу мимо витрины и смотрюсь в нее: "Блин, толстая какая-то".

Иду с тренировки. Лицо все довольное и красное. В руке - минералка "Бонаква" без газов. Прохожу мимо той же витрины и смотрюсь: "Какая же я все-таки подтянутая".))))

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
;)Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #143 : 10 Апреля 2003 07:23:58 »

в этом [spa] этой голове торачащей, чтобы не спокойно было :) ещё и делают массаж одновременно с сауной.

надо полагать, что ты уже дошла до этой капсулы, на счет эффекта не волнуйся - ты будешь приятно удивлена после 10 сеансов  ;)
интересно делать невозможное

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #144 : 11 Апреля 2003 02:44:54 »
Итак, стартую вот с чем:
рост 162см, вес 58кг, 88-66-93.


  Незыф  ??? ты че успела поправиться ??? чет я помню у тебя все в норрме было буквально 2 месяца назад. Если речь идет о 2-3 кг , то вот секрет:
       Питайся тем, что больше всего терпеть не можешь  ;Д  - потом будешь думать, как бы поправиться
              УДАЧИ :)  

Два килограмма уже нет.:) При этом изменился у меня только объём груди - уменьшился на 1см. /Боги, неужели у меня там было 2 кг!:):);)/

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #145 : 11 Апреля 2003 16:58:25 »
Анекдот:

Лично я считаю, что акупунктура - это прекрасное медицинское
средство. По крайней мере, я еще ни разу не видел больного
дикобраза.

Norman

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #146 : 11 Апреля 2003 22:21:20 »
Мы рождены, что б сказку сделать былью...  ;)

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #147 : 12 Апреля 2003 03:23:46 »
Мы рождены, что б сказку сделать былью...  ;)

Боже мой! Это твоё "до"?[ :P]

Natashking

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #148 : 12 Апреля 2003 07:16:37 »
Мы рождены, что б сказку сделать былью...  ;)

Класс! А где фото после?

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #149 : 12 Апреля 2003 13:10:56 »
Не-а, вы не поняли! Это Norman  намекает: "Гонять вас буду, как собак!!!"  ;D