Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!!! НОВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМОВ!!! 2007 года  (Прочитано 13628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glasha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 11
    • LJ
Пропало скрытие э-мэйла, причём у всех. Видны адреса всех пользователей. Это временно?

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Пропало скрытие э-мэйла, причём у всех. Видны адреса всех пользователей. Это временно?

Они видны ТОЛЬКО для зарегистрированных пользователей!
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Glasha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 11
    • LJ
То есть скрыть эл. адрес от зарегистрированных пользователей нельзя?

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
То есть скрыть эл. адрес от зарегистрированных пользователей нельзя?

Нет нельзя. В принципе все равно он используется для доставки личных сообщений. Т.е. кто захочет пошлет вам сообщение на адрес эл. почты в любом случае. А также открытые адреса для зарегистрированных пользователей для серьезного форума - правильная вещь. Надо чтобы люди знали с кем общаются!  :D
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Я вот спросить хотела, на сайте www.asia.ru  надо обязательно платить  за регистрацию или все таки пока можно пользоваться бесплатно ?


Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Я вот спросить хотела, на сайте www.asia.ru  надо обязательно платить  за регистрацию или все таки пока можно пользоваться бесплатно ?

Там транслируются просто контент наших форумов - так же как и можно было бы транслировать новостную ленту с других сайтов. Это просто вставка в их систему. Наш форум, с какой бы стороны он не был виден, какие бы его зеркала не создавались - был и остается бесплатным!  :D
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Уважаемый Андрей!
Я категорически против того, что мой е-мейл видим всем подряд. Периодически приходят письма от людей, которых я не знаю, со всякими дурацкими просьбами и вопросами. На форуме есть возможность отправки личных сообщений, неужели не достаточно? Мыльный ящик - это мой личный ящик. И я не хочу, чтобы он был виден всем. Что делать? Создавать новый ящик, указывать его? Тогда я не буду получать уведомлений.
Что делать?
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
В принципе все равно он используется для доставки личных сообщений. Т.е. кто захочет пошлет вам сообщение на адрес эл. почты в любом случае.

поправочка: ваш e-mail все равно используется для доставки личных сообщений, если в вашем профиле выбран вариант "Уведомлять меня по email о появлении новых личных сообщений". А ведь есть и вариант "не уведомлять".


Цитировать
А также открытые адреса для зарегистрированных пользователей для серьезного форума - правильная вещь. Надо чтобы люди знали с кем общаются!  :D

Если бы еще все зарегистрированные пользователи серьезного форума были серьезными людьми... не рассылающими спам... тогда конечно...