• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

УРУМЧИ. Житьё-бытьё.

Started by Urumqi.ru, 27 November 2006 07:30:20

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Владиславна

Quote from: Айша on 10 November 2011 07:31:42
Спасибо. в тортах и бисквиты различные и медовые есть, все что душе угодно ;) А под заказ?? в смысле для своих? русскоговорящих???

да

Айша

хм...если под заказ для русскоговорящих..и на дому, надо закупать технику тогда, ну вроде дух.печь можно на Хуалине взять, а где брать  формочки, и всякие примочки... кроме таобао ничего в голову не приходит...а у меня нет привязи 支付宝, и особое требование моих тортов качественное слив. масло, а где его взять?? нужно именно масло ,а не маргарин.
Что-то форум на тему Урумчи не оч активен, кажется он умер в 2008)
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  aishakit@mail.ru, skype Aishakit

Trans-sport

Quote from: Айша on 10 November 2011 13:54:26
хм...если под заказ для русскоговорящих..и на дому, надо закупать технику тогда, ну вроде дух.печь можно на Хуалине взять, а где брать  формочки, и всякие примочки... кроме таобао ничего в голову не приходит...а у меня нет привязи 支付宝, и особое требование моих тортов качественное слив. масло, а где его взять?? нужно именно масло ,а не маргарин.
Что-то форум на тему Урумчи не оч активен, кажется он умер в 2008)
А домашнее пойдет масло? Правда, соли много там.

Kultegin

На рынке в Ердаоцяо есть пищевой магазин - там три-четыре сорта слив. масла. Некоторые виды с марками из Казахстана и России.
旧的不去,新的不来

aromaiink

#404
Меня тоже интересует Урумчи, но больше Харбин. Осталась ли там русская община? Один знакомый китаец из  Хэйлунцзяна сказал, что в 90-e многие уехали в Россию. Хочу обосноватся в Китае навсегда. Какая есть возможность поселиться с Северо-Западного края? 

锤子锤子锤子锤子锤子锤子锤子锤子锤子锤子锤子锤子锤子锤子
гвозди всегда забиваю острием (уже и коню ясно). :-[
В полупустых комнатах вы можете мыслить более свободно. - Джон Поусон)
http://asimetriadotorg3.files.wordpress.com/2013/02/johnpawsonhouseinside_0.jpg

Айша

Quote from: Kultegin on 03 December 2011 18:20:25
На рынке в Ердаоцяо есть пищевой магазин - там три-четыре сорта слив. масла. Некоторые виды с марками из Казахстана и России.


о поподробней...это где именно?? возле Дабазара?
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  aishakit@mail.ru, skype Aishakit

Айша

не подскажите где можно качественно нарастить ногти????
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  aishakit@mail.ru, skype Aishakit

Kultegin

Quote from: Айша on 25 December 2011 17:26:08

о поподробней...это где именно?? возле Дабазара?

Около ТЦ Рабии Кадыр...
旧的不去,新的不来

Trans-sport

Quote from: Kultegin on 08 March 2012 19:37:35
Около ТЦ Рабии Кадыр...
Вы давно были в Урумчи?

Oksanenok

Добрый день всем Урумчинцам и Урумчанкам. Меня зовут Оксана. Я из Ташкента. Будем с мужем в  вашем городе 12 апреля дай Бог!
Еду на лечение, до конца апреля - буду рада познакомиться и пообщаться, могу что-то привезти в/или передать из Урумчи в Ташкент. 

Trans-sport

Ну и тряхануло же... Весь сон пропал.

Владиславна

Да, уж! Веселая ночь была...
вот , что пишут http://eco.ria.ru/natural/20120630/688383725.html

tillaka

ох ты, как пережили? сильно почувствовались толчки?

TAOkz

в 5 утра мы как спящие кошки начали одеваться я схватила своего спящего ребенка и хотели выбежать на улицу , но слава богу все кончилось. дома тряслось всё. жуууть. взяли паспорта и деньги и сидели на старте.  надеюст это больше не повторится

Владиславна

Quote from: tillaka on 30 June 2012 04:33:29
ох ты, как пережили? сильно почувствовались толчки?
Ну, видимо каждый по своему . Лично я сильно напугалась. >:( Трясти начало часов с 12 ночи по Пекину а уж в пять как тряхануло! Люди на улицу побежали и что совсем странно лифтом пользовались, хотя это категорически запрещено в таких ситуациях. Многие до утра так и сидели на улице


TAOkz

 я вообще спала.  если б муж не разбудил с бешенными глазами и криком:  землятресение! одевайся ! бери ребенка быстро выбегаем! . я бы наверно все проспала) 

Trans-sport

Quote from: TAOkz on 30 June 2012 04:59:07
я вообще спала.  если б муж не разбудил с бешенными глазами и криком:  землятресение! одевайся ! бери ребенка быстро выбегаем! . я бы наверно все проспала)
Я вам завидую. :) Лучше такое проспать.  Был сначала сильный стук. Думал что-то упало со стены на пол. Это наверное подземный стук был.

klint

Подскажите, где в Урумчи можно отремонтировать фотоаппарат?

Trans-sport

Кто-нибудь знает, где есть плавательный бассейн, куда можно по абонементу ходить?

elik

Quote from: Trans-sport on 15 September 2012 20:35:53
Кто-нибудь знает, где есть плавательный бассейн, куда можно по абонементу ходить?
в шератоне

Trans-sport

Спасибо. Прямо в отеле что ли?

elik

Quote from: Trans-sport on 16 September 2012 04:44:00
Спасибо. Прямо в отеле что ли?
да, вместе с спа-салоном, не помню в урумчинском шератоне то ли на третьем то ли на шестом этаже

Trans-sport

Мне нужен обыкновенный плавательный бассейн, а не бассейн из спа-салона. Как Динамо в Алмате.

elik

это все, что я в свое время нашел в урумчи из более менее приличного
а так можно поинтересоватся на стадионе в новом районе,может есть
напротив рынка локомотив вроде был бассейн, там гостиница тоже 5 звезд стоит, то ли сильвер стар, то ли голд стар, она там единственная, красная и высокая

Trans-sport

Нужен диск русский Windows 7. Кто сможет помочь?