Автор Тема: Гуанчжоу: "Из рук в руки". Куплю-подарю-продам. ЧАСТНЫЕ о  (Прочитано 368655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн в_яблочко

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
продам китайский сотовый телефон Nokia 8900е (новый, с гарантией). 350 юаней (по своей цене)
память 2G, не русифицирован..


пишите в личку.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2010 03:21:50 от Nana_GZH »
烦死了

Оффлайн dmitriiz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте все.
В связи с отъездом хотел бы избавиться от посуды( образцы), фарфор, керамика( тарелки , салатники , кружки , чайники). Много разных фужеров, кастрюли. Кому надо, обращайтесь. Отдам безвозмездно, то есть даром..... :).Времни на раздумье не очень много, так как в июне отчаливаю. Придется все подарить китайцам.....
мой тел.15917381520 Дмитрий.

Оффлайн Larinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anklaff_larina
Приму в дар посуду и кастрюли всякие в приличном состоянии. Купить пока не в состоянии. Один добрый человек отдавал здесь, но я не успела - заплутала. А они завтра уезжают рано. Так, что буду признательна. 13178873979

Оффлайн AtsCargo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Отдадим детскую коляску. Combi. Полностью закрывающийся козырек. Б/у. Самовывоз из района Fuli taoyuan
"Бездвоздмездно - то есть даром" (с) Сова (Винни - пух)
13728072131  Оля
15302266626 Илья

Оффлайн jeni

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: evgeniya393
Приму в дар посуду и кастрюли всякие в приличном состоянии. Купить пока не в состоянии. Один добрый человек отдавал здесь, но я не успела - заплутала. А они завтра уезжают рано. Так, что буду признательна. 13178873979
Ну если уж очень надо,то поделюсь.
13249181108,Женя.

Оффлайн SANEXCO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
    • Ваш партнер на территории Китая и ЮВА
Всем привет!!! Не знаю как рассмотрят данный пост многоуважаемые модераторы форума, возможно его никто не увидит, а возможно увидят все. В любом случае, хочу поведать и рассказать о родившейся идее, а в последствии "хорошем" в прямом смысле этого слова проекте "From China with Love"

Проект "Из Китая с любовью"

Цель - действия, решения по покрытию каких либо нужд, покрытие нужд детей в Африке, Индии... и по всему лицу земли, в том числе России, Казахстана, Киргизии и где либо еще...
От Китая до Африки, Индии... - через Гуанчжоу в любом месте

Почему?  Потому что мы можем "Because we canhttp://www.vimeo.com/12015200"

Вдохновение
Бог дает нам возможность жить и работать несколько последних лет в Китае. Мы находимся в земле странствования нашего. Поскольку мы имеем дело с большим количеством фабрик и разных заводов здесь, и таким образом получаем прямые цены на широкий ассортимент продукции, мы можем Благословлять и помогать людям, которые действительно "нужаются" в чем либо (одежде, оборудовании, мебели и т.д.)

Как
Путем объединения, людей, которые захотят быть решением чьих то нужд, проблем и так далее. Мы есть канал Божьих благословений. Мы ищем людей, которые живут и работают в Южном Китае, которые хотят быть объеденены одной целью, задачей, миссией. Вместе мы можем многое для удовлетворения потребностей других.

Действие
Сбор и отправка необходимых товаров, вещей или того в чем конкретно нуждаются в данный момент люди. Пожалуйста, свяжитесь с нами для того чтобы поделиться проектами и быть объединенными в Добрых делах.

LET'S BE UNITED IN ACTION!!! Призывю всех быть делателями, призываю к действиям, давайте быть решениями чьих то проблем или нужд. Есть идеи? Есть желание? Пишите на [email protected] или звоните +86 13611445770
 
Когда
Отныне

Мы подписаны на обновление и подписку новостей по служениям в Африке, Индии и др. странах.

Ниже несколько видео примеров служения Хилсонг
http://vimeo.com/9396940 Тембалету проект (РУС) 04.58 мин
http://vimeo.com/7919637 РУС ( Сестринство )
上帝祝福你!!!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Почему именно Индии и Африки? Дети и малообеспеченные семьи в России и СНГ не менее нуждаются в помощи ???

Оффлайн SANEXCO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
    • Ваш партнер на территории Китая и ЮВА
Согласны с вами полностью, цитирую выше приведенный текст "покрытие нужд детей в Африке, Индии... и по всему лицу земли, в том числе России, Казахстана, Киргизии и где либо еще..." 

Если у вас есть, данные и информация по странам СНГ, реально приведенные факты, контакты, адреса, телефоны и вы уверены, что помощь пойдет по назначению, высылайте всю информацию, будем благодарны.
上帝祝福你!!!

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
отдам кучку дисков с фильмами на русском. в нагрузку еще на китайском и английском, ежели надо кому. пишите в личку.


куплю садовые качели б/у небольшого размера (примерно  长:178  宽:110  高:154厘米   или 前后120*左右142*高*152cm), вдруг у кого-то завалялись и не нужны.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2010 07:34:32 от 凶猫 »
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн Les ailes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Отдам котенка в добрые руки. 2 месяца, очень милый, окрас белый с рыжыми пятнами, к туалету приучен. Телефон: 13926269954

Оффлайн Les ailes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Отдам котенка в добрые руки. 2 месяца, очень милый, окрас белый с рыжыми пятнами, к туалету приучен. Телефон: 13926269954

Оффлайн в_яблочко

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
продам китайский сотовый телефон Nokia 8900е (новый, с гарантией). 350 юаней (по своей цене)
память 2G, не русифицирован..


пишите в личку.

продано!
烦死了

Оффлайн baixue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Отдам безвозмездно :)) 2 пары обуви. Абсолютно новые: босоножки на каблуке 5 см (закрытый носик, кожа, коричневые, а-ля "туфли для латинских танцев" размер 39)  и туфли на платформе, кожа, лак, черные, размер 40. Реально жалко выкидывать, китайцам вряд ли подойдут.... Заинтересовавшимся даже подвезу ;) ну в пределах города, разумеется. Тел. 13924030450 Снежана.

Оффлайн nehoda

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: evgenia-nehoda
Продаю ноутбук, TOSHIBA L600D-15S, новый, пользуюсь только месяц, гарантия на год, памяти 4 ГБ, Windows 7, в подарок отдам мышку и установленный пакет программ, в том числе и дизайнерских. За подробной информацией звонить 13794371937 Женя

Оффлайн Alessandro del Moscow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: StaRLighT_220
Вечер добрый! У кого-нибудь есть путеводитель по Гонконгу на русском языке? Может меня кто-нибудь выручить? Если путеводитель не нужен, то могу купить. Если нужен, то одолжу всего лишь на одни выходные))) 13660578714. Кстати, если кто желает присоединиться на экскурсию в Гонконг, то милости просим ;)

Оффлайн samuil_83

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: nakita8888
Продаю рабочий б/у телевизор "SKYWORTH"...диагональ-54...серебристый...в хорошем состоянии...кто сколько даст...самовывоз...15011760674...

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Вечер добрый! У кого-нибудь есть путеводитель по Гонконгу на русском языке? Может меня кто-нибудь выручить? Если путеводитель не нужен, то могу купить. Если нужен, то одолжу всего лишь на одни выходные))) 13660578714. Кстати, если кто желает присоединиться на экскурсию в Гонконг, то милости просим ;)
А он вам и не нужен, зайдите в ГК в любой книжный магазин, он там бкдет. Либо идите на экскурсию от "Big Bus Company", там есть аудиогиды  на русском.
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн XPolinaX

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: garkina
Срочно!!!!!! :w00t:В связи с переездом на новую квартиру, безвозмездно O:) отдам в хорошие руки практически новый угловой мягкий диван и кресло к нему, а так же тумбочку под телевизор и матрас на двуспальную кровать. Всем заинтересовавшемся просьба откликнуться скорее!!! 15999943559  :D
[/font][/b]

Оффлайн XPolinaX

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: garkina
ВСЕМ СПАСИБО!!!ДОБРЫЕ НОВЫЕ ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ))) :D

Оффлайн 荷花

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Разработка и продвижение сайтов
  • Skype: Vitaliji1000
http://www.earthlingsfilm.ru/

Фильм "Земляне"

Документальный фильм, посвященный тематике жестокого обращения человека с животными. Фильм поделен на несколько частей, каждая из которых затрагивает проблемы в той или иной области, что в целом указывает на эгоизм и бессердечность человеческого рода, а также на пагубность животноводства и рыболовства в глобальных масштабах.
The reality of the Universe is one unbounded ocean of consciousness in motion. - Maharishi Mahesh Yogi

Оффлайн MattMaddison

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Друзья! Скажите, может у кого-нибудь есть матрац двухспальный или хотя бы полуторка) Приму в дар или куплю недорого.

Оффлайн Sapfir

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Продаю ноутбук, TOSHIBA L600D-15S, новый, пользуюсь только месяц, гарантия на год, памяти 4 ГБ, Windows 7, в подарок отдам мышку и установленный пакет программ, в том числе и дизайнерских. За подробной информацией звонить 13794371937 Женя
А какая цена ноутбука? Почему пользуетесь только месяц и уже продаете?  ???
;)

Оффлайн Mulich5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Продам б/у в отличном состоянии Pioneer CDJ-800MK - 2шт, DJM-400.
Всего за 6000 юаней. (продажа только в комплекте).

тел: 13418111055

Оффлайн Sessy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
 Приму в дар компьютерный стол!!) [email protected]

Оффлайн Romiches

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Приму в дар или за умеренную плату любые принадлежности для дома. Посуда, мебель и тд :) Прибыли в Гуанчжоу, квартиру сняли и конечно же самому всё покупать очень накладно. Буду очень признателен :) мой тел 13431000404. емаил [email protected]