Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 574773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #300 : 29 Марта 2005 12:25:11 »
秀身经典 清脂胶囊 если начнешь пить-то первую неделю лучше по одной капсуле,что бы постепенно,а то я за первые три недели потоеряла 8 кг,а это не есть хорошо ;)
Успехов :)

А на чем основано его действие?

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #301 : 29 Марта 2005 20:25:32 »
Спасибо всем   за  названия. Спрашивала в аптеках Харбина пока не нашла. Будем искатью
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн katerok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: katerok007
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #302 : 29 Марта 2005 23:51:14 »

А на чем основано его действие?


Препарат содержит -амино кислоты,витамины,микроэлементы,гинко,шафран тибетский,миндаль,витамин С,Е.железо,кальций,цинк,и др.  :P
противопоказания*Дети,беременость,при лактации,гипертония,диабет,сердечные заболевания. :-\
Вы просто мало будете кушать,и много кака....., :oвот на чём основано действие. ;)

Оффлайн qw

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 3
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #303 : 30 Марта 2005 15:40:15 »
здравсвуите девочки! скажите, кто-нибуд делал epilyatsiu zoni бикини в Гж, если да, поделитес opitom :) заранее спасибо
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному быть, чем вместе с кем попало...

shasha

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #304 : 30 Марта 2005 22:15:33 »
Девочки,здравствуйте.По поводу таблеток-пила и мяо дзы и лида.Мяо дзы(простите)даёт такую безобразную отрыжку,что я сама лучше есть перестану.Ещё от них у меня было "плавающее" состояние,головные боли.А вот Лида помогла-за месяц на 8 кг похудела,последствий небыло.Чесс слово.Поправилась через 4 месяца на те же 8,но в это время заедала дипрессию.Да и двтгаюсь я только по квартире.
И ещё вопрос,я конечно понимаю,что отстала,но spa,что туда входит,что это вообще такое ?

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #305 : 31 Марта 2005 17:09:49 »
А я сегодня закупилась Дабао, дневн. ночн.  кр, для век, наконец нашла, мне в России советовали еще этот бренд.

 Саша что за Лида? иероглифы можно?
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

shasha

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #306 : 31 Марта 2005 18:10:54 »
丽达,если вы в ПЕкине,то есть у Сени  65ю.  ,по другим аптекам не ездила.В интернете эти таблетки продают по 3000-3500 руб.В Приморье их пьют через одного-практически все.После  приёма наблюдается жажда,нужно пить много воды.Я выпивала в день 2 литра,иногда было мало.Если соберётесь принимать-то рассказывайте о результатах,интересно. :)

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #307 : 01 Апреля 2005 01:39:37 »
А я тож недавно купила се Дабао ::)... нашла... думала, что у них там выбор - не разберусь что к чему  ;) а было то всего лишь  - ночной, дневной и молочко.... или это именно в том магазине туго так было... ведь ить еще и для вокруг глаз есть... купила дневной  :) да, приятный, но пока нечго ТАКОГО особо впечатляющего в применении не заметила  ;D

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #308 : 01 Апреля 2005 02:21:58 »
Где можно сделать маникюр и педикюр, только чтобы место было хорошее.

А в каком городе? Еси в Пекине - могу подсказать ;)

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #309 : 01 Апреля 2005 09:57:00 »
что-то не совсем мне понравилось, то что я купила о дабао. Во-первых на коробках нет галограммы, когда я покупала молочко, которое мне очень нравит;ся, на коробке была галограмма. Запах специфический, неприятный, и крем тугой, думаю подделка.  :( :(
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #310 : 01 Апреля 2005 10:31:33 »
что-то не совсем мне понравилось, то что я купила о дабао. Во-первых на коробках нет галограммы, когда я покупала молочко, которое мне очень нравит;ся, на коробке была галограмма. Запах специфический, неприятный, и крем тугой, думаю подделка.  :( :(
А Вы на срок годности посмотрели?Может он просроченный? ???

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #311 : 01 Апреля 2005 12:30:18 »
do 2008 goda srok
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

MARI_kitaichka

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #312 : 01 Апреля 2005 13:55:56 »
Privet,devchonki...Pomogite...ne znau chto delat.stal nemnogo poiavliatsa celulit,vrode ia ne polnaia,a chto delat...ne znaete li chto mojet pomoch krema kakie ili esho chto?
Zaranee spasibo,s uvajeniem Mari///

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #313 : 01 Апреля 2005 16:33:03 »
 ;) И мне интересно есть ли в китае какие-нибудь крема на проблемные зоны?
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #314 : 01 Апреля 2005 18:24:51 »
;) И мне интересно есть ли в китае какие-нибудь крема на проблемные зоны?
ой, и мне интересно ;)
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн kioko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #315 : 01 Апреля 2005 19:39:57 »
Я про Лида наоборот слышала плохие отзывы,а про Miaozi хорошие,но сама не принимала ни тех ни других.Miaozi продаются на Гоголя,45 юанеи цена.На месяц.

Оффлайн kioko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #316 : 01 Апреля 2005 19:47:29 »
[qуоте аутхор=Майка линк=топиц=6204.мсг142186#мсг142186 дате=1112320620]
что-то не совсем мне понравилось, то что я купила о дабао. Во-первых на коробках нет галограммы, когда я покупала молочко, которое мне очень нравит;ся, на коробке была галограмма. Запах специфический, неприятный, и крем тугой, думаю подделка.  :( :(
[/qуоте]
Навряд ли Дабао подделывают,цена не оченъ высокая,советую тогда покупатъ в супермаркетах.

Kosar

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #317 : 01 Апреля 2005 20:54:46 »
Приветствую всех, на этом форуме.Почитала кто чем в Китае пользуется и удивилась, мы в России - китайские масочки прикупаем, да расхваливаем, и девочки в Китае нивеей лицо питают. У меня вопрос к русским женщинам в Китае, есть ли хорошая косметка,  не слишком  дорогая, но полезная.
Хочу в России открыть китайский магазинчек. Или может чем другим торговать - есть тяга ко всему восточному.очень прошу посоветуйте чего, можно вообще рассмотреть вопрос сотрудничества!  

shasha

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #318 : 02 Апреля 2005 00:11:13 »
Я про Лида наоборот слышала плохие отзывы,а про Miaozi хорошие,но сама не принимала ни тех ни других.Miaozi продаются на Гоголя,45 юанеи цена.На месяц.
читывайте,что организмы у всех восприимчивы к разным вещам,кто то от молока плохо себя чувствует,а кто то от кислой капусты....Я тоже слышала разные мнения,и за  и против.Попробовала и то и другое,остановилась на одном,но думаю,что и Лида -не панацея и том тоже есть далеко не полезные вещества,но т т т ,у меня небыло ничего нехорошего.
А у Сени цена на Мяодзы- около 80-100 юаней.Да и Лида ,я думаю,у него дороговато,слышала,что в Суньке Лида-25 ю,подделка?

Оффлайн BaGiRa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #319 : 02 Апреля 2005 02:36:28 »
Я по ним прямо специалист. Сама съела целую кучу всяких разных  и всех своих подруг от Владивостока, Находки до Токио регулярно снабжаю. Самые лучшие 妙身堂, по общему признанию. Еще есть пара опробованных с неплохим результатом, но эти все-таки лучше.
Elle, расскажите, пожалуйста, как принимать данные таблетки.
Раз в день по капсуле? И сколько весь курс длится?
Зарание спасибо!!!

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

shasha

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #321 : 02 Апреля 2005 19:22:50 »
Девушки,набирайте по поиску "капулы Лида" и смотрите,так же и с Мяодзы...Я сегодня выпила профилактическую,так сказать,нормально себя чувствую...

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #322 : 03 Апреля 2005 09:51:00 »
Posmotrela ceny v internete....na "Lida" okolo 2990 rublei :o :o :o
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

shasha

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #323 : 03 Апреля 2005 20:40:01 »
Я заказала лиду в суньку,завтра привезут.28ю.,настоящие,и есть по 20-подделка.

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #324 : 04 Апреля 2005 09:45:03 »
Купила я Лиду, не за 28 уаней,(за 45) дороже, но и не за 2990 р. лишнего веса 3-4 кг(это на мой взгляд,) Прошлась по сайтам, посмотрела как отличить подделку, купила со всеми галограммами, сегодня с утра выпила, аппетита нет, думаю на этом и основано действие лекарства.  Для девчонок и маме буду покупать Лиду, если эксперемент на мне покажет хорошие результаты. Всем спасибо за содействие. Попробую разыскать препараты, которые советовала ELLE, но врядли найду в Харбине, поеду в Пекин, там уж  точно найду
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."