• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Модельный бизнес и агентства в Китае: мнения? (НЕ объявления!)

Started by Dahaich, 20 January 2005 06:27:33

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Konovalova Svetlana

Quote from: Mikoji on 17 October 2010 09:21:49
По поводу модельных агенств в Даляне и других  не очень крупных городах... рекомендую походить в клубы для иностранцев несколько раз там засветиться ... там всегда крутиться кто-либо подбирающий девушек модельной внешности, если понравишься  он(она) сама подойдет поговорить )) предложит подойти на кастинг (только поспрашивайте у знакомых на всякий случай насчет этого субъекта)

Точно подмечено! Будте бдительны!
鱷魚頭老襯底。

Anytka

Подскажите пожалуйста, где можно в Пекине сделать портфолио недорого? Я не модель, просто хочется для себя. :-[ :)
Извиняюсь, если не в той темке написала.
Заранее спасибо. :)

Nelli.G

Привет!)))

Скажите пожалуйста где можно сделать хорошее портфолио в Пекине!? Именно для работы моделью?  :) :)

Anton Motolko

А что слышно с модельным бизнесом в Гуанчжоу? Сам фотограф, работал в Беларуси.
Сейчас несколько месяцев буду "зимовать" в Гуанчжоу - вот смотрю работу себе по душе )
Фотограф )

Lizoveta

Доброго времени суток всем присутствующим!
подскажите, какие агентства в Пекине работают с нестандартными моделями?
я сама - визажист, но практика небольшая.
сейчас в поиске работы, если есть проекты - готова поработать в качестве модели или визажиста, даже помощником визажиста пойду :)))

Shelya

Здравствуйте! Подскажите проверенные агенства в Пекине, пожалуйста.

Tim Sedov



...снимаю в Пекине телесюжет о специфике работы иностранной моделью в Китае.

имеющие опыт, знающие, желающие поучаствовать, прокомментировать, подсказать,
прошу занести в протокол  :) мой скайп timur_sedov
или t-md@yandex.ru

оригинальных кадров, надежных заказчиков!

;)

Фото-  видеосъемка в Пекине
timsedov.ru

arabica

посоветуйте пожалуйста модельные агентства в Хайкоу?
я профессиональная модель . ищу работу в китае. подробное резюме скину на е-мэйл

Anton Motolko

добрый день.
а может кто-нибудь дать добротный список или названия/мейлы. адекватных
а) модельных агенств
б) рекламных агенств
в) агентов по подобру актеров
в Гуанчжоу?
Фотограф )

LuxFlat_Kostik

Кажись было выше, там списочек... Как вам Китай - модельный? И сколько в среднем платят за показы иди день съемок... У нас в Киеве вагон красивых девушек без работки маяцО)...
2011 Год, должен быть пушистым)

Asol

Quote from: LuxFlat_Kostik on 10 December 2010 01:22:04
... У нас в Киеве вагон красивых девушек без работки маяцО)...
:o :oкак это? количество красивых девушек измеряется вагоном? А чем у Вас в Киеве измеряют мужскую часть населения? Маленькими тележками? ;D по-оплате в зависимости от контракта и портфолио модели. Так же ценовая разница между телевизионной съёмкой и работой на католог.         А вообще 
Quote from: LuxFlat_Kostik on 10 December 2010 01:22:04
Кажись было выше...
почитайте тему внимательнее ;)
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

LuxFlat_Kostik

2011 Год, должен быть пушистым)

zuzeika

Доброго времени суток! Очень интересует информация о хороших модельных агенствах Гонконга.

Last Emperor

А агенства которые парней берут есть? в Пекине. Не подскажет никто?

druberrimor

Пожайлуста подскажите по следующему агентству R&K MODEL AGENCY
http://www.rkmodels.com/index.asp
Шэньчжэ́нь
Спасибо!


ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Julis

Привет, Дрю!
По R&K models:
Девочка Ронни, сидит в Шеньжене и работает с фриленсерами. Как я знаю своих моделей у нее очень мало, или вообще нет. Работы у нее не то, чтобы много, но вроде всем хватает по чуть-чуть.
Главное в жизни- не сохранить себя, а грамотно истратить.
If things go wrong, dont go with them!

druberrimor

Quote from: Julis on 18 January 2011 07:53:14
Привет, Дрю!
По R&K models:
Девочка Ронни, сидит в Шеньжене и работает с фриленсерами. Как я знаю своих моделей у нее очень мало, или вообще нет. Работы у нее не то, чтобы много, но вроде всем хватает по чуть-чуть.

Julis огромное cпасибо за информацию  :)

Delice

всем привет! 
посоветуйте пожалуйста модельные агенства в Шеньяне?

Julis

http://www.echinacities.com/china-media/western-models-striking-gold-in-china-russian-beauties.html   - то что пишут о моделях, в том числе и русских, в китайских источниках.. На английском языке, правда. Пишут, что русские модели самые востребованные в Китае, хотя на практике... то есть на кастингах,  всегда говорят либо Украина, либо Польша, а иногда и вовсе Франция, Италия, а то и Бразил:))
Главное в жизни- не сохранить себя, а грамотно истратить.
If things go wrong, dont go with them!

Siberian_girl

Всем здравствуйте!
А кто может дать примерно цифру сколько за месяц может заработать модель? Желательно в городе Гуанчжоу. Если допустим модель не супер востребованная, но и на месте не сидит.  8-)
明天会更好!

dmedw


rusty_nail

Quote from: Delice on 11 February 2011 08:43:32
всем привет! 
посоветуйте пожалуйста модельные агенства в Шеньяне?
как таковых модельных агенств, работающих с иностранцами нет, в Шеньяне нет. Зато есть много агентов

Tim Sedov

...можно долго говорить о СПЕЦИФИКЕ "фэшэн-индустрии" в КНР...

и в очередной раз удивляться, качая головой.

вот и намедни снова...
Неделя моды в Пекине, персональный вечер Дианы фон Фюрстенберг (на фото №2) - президента самой престижной организации в моде – Американского Совета Дизайнеров. Главные гости вечера - Наталья Водянова (одна из самых известных и богатых моделей мира), голливудская актриса Джессика Альба (одна из самых желанных, как пишут СМИ)...

...клуБится "афтэпати". Звезды стоят в своем междусобойчике, а без особо интереса к ним, тоже своими группками - толпа граждан КНР: дизайнеры, журналисты, просто богачи...  Будничное такое почти равнодушие. Мдааа

Помню как, снимая Неделю моды в Москве, наблюдал: тусовка жадно двигалась в сторону появляющихся звезд, почти набрасывалась, подойти было невозможно.

в Пекине же мне ощущалось, что оным героям даже не по себе, даже скучно было - мало кто ими как положено интересуется. в эпицентре этой "фабрики мира".   

8-) 

Фото-  видеосъемка в Пекине
timsedov.ru

schatz

такое бывает в Пекине :o  как туда можно было попасть?

Solitaire

Спасибо за интересные фотографии, харизма у Дианы потрясающая, как и ее талант конечно. А что до специфики, то не удивительно: абсолютно разные культуры и менталитет. И потом, звезды явно не из за сошилайзинга или любопытста в Китай прибыли, а по известным материальным причинам. По этому даже при такой скучной афтепати думаю все стороны остались более чем довольны.
Врят ли так же стоило ожидать московской реакиции на Водянову в Пекине. Ну, как в прочем и презд Lv Yan в Москву не вызвал бы особых эмоций со стороны российских журналистов и дизайнеров.