• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Cтрахование жизни(AIG)

Started by karina, 19 January 2005 00:52:10

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

karina

Вопрос в том,  нужно ли вообще  страховать  свою жизнь в наше время, будущее в настоящие дни настолько непредсказуемо и денюжки на ветер не хочется выбрасывать. Муж мой застрахован американской компанией AIG,  но есть ли гарантия,  что в случае чего,  они выплатят обещанные деньги, а при окончании контракта т.е через 20-25 лет выплатят ли их вообще, может стоит просто откладывать энную сумму в банк. По новостям постоянно передают, что деньги не выплачиваются или выплачиваются, но не полностью. Мы проплатили уже полтора года по 150манов одной компании и по 160манов другой - Cамсонг Сэймен (cтраховка детская)Кто то сталкивался, проинформируйте плииз!

lapushka28

Мой муж выплачивал страховку 10лет и за это время у него накопилась приличная сумма.В этом месяце мы закрыли страховку и получили всю сумму,которую мой муж выплачивал в течении 10лет.Мы выплатили 120раз,сколько было и оговоренно в контракте.А вообще спросите у своего мужа,он наверняка в курсе.Или позвоните и узнайте сами.

eva12

Страховая коипания (ING) тоже хорошая, кому нужна страховква на детей и взрослых можете обращаться по телю010-9152-4854