• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Магазины подержанной фототехники

Started by KYMAP CINGH, 14 January 2005 19:47:40

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

KYMAP CINGH

Подскажите  есть ли в Токио  магазины подержанной фототехники.Меня интересуют  только профессиональные  фотокамеры  6х6,6х4.5,6х9   фирм  Сontax,Mamya,Hasselblad  и тп.

Parasol`ka

На Синдзюку рядом с магазином Едобасикамера есть 4-х этажный магазин фототехники б.у и новой сданной по очень реальным ценам, находится рядом с отделом фотопленки вроде бы-название не подскажу, но там если посмотреть по сторонам внимательно можно найти.
Выход на депато Одакю, там перейти дорогу и будет Едобаси камера, можно спросить по английски или просто спросить любого человека с фотоаппарной сумкой-они подскажут, может даже отведут :)
Рисайку камера 
Это самый большой магазин .
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Dong Mei

Уважаемые жители Токио, а как насчет магазинов с новой фототехникой? Подскажите, пожалуйста, где лучше приобрести Nikon (D90)? (Он-лайн магазины, к сожалению, не вариант - фотоаппарат нужен с первых дней короткой поездки)

mfr

Quote from: Dong Mei on 26 June 2010 18:44:41
Уважаемые жители Токио, а как насчет магазинов с новой фототехникой? Подскажите, пожалуйста, где лучше приобрести Nikon (D90)? (Он-лайн магазины, к сожалению, не вариант - фотоаппарат нужен с первых дней короткой поездки)
yodobashi или biccamera в shinjuku или akihabara, если виза туристическая, то надо оформить только dutyfree на месте.
в них немного дороже, но если с duty free, то будет примерно как в дешевых магазинах.