• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Фотографии китайцев (мужчин)

Started by olena, 26 February 2006 17:04:27

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lady2002


lady2002


apei

阿佩敬上

ustasvrag

По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

apei

еще из интересных дедов...
阿佩敬上

apei

阿佩敬上

Sung

#131
daos from Jinan  ;D
WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

Lola

PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

gomer

О! Мой дедушка как раз к месту

apei

阿佩敬上

apei

————- облагородили тему
:)
阿佩敬上

АБА

жанглёр бутылками Малибу в одном из баров Пекина

АБА


apei

阿佩敬上

Lola

PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

1zvannyi

Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Lola

PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Lola

PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Меламори

Оседлал таки...
"Ваньсуй!!!"
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

apei

阿佩敬上

Vadim70


apei

阿佩敬上

apei

阿佩敬上

apei

阿佩敬上

apei

阿佩敬上