Автор Тема: Kak moluchit ПМЖ v japane  (Прочитано 96233 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #150 : 22 Февраля 2005 13:52:36 »
   все   10   штук  ???     :'(    Frod  и   целибат ...   ето   тема...

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #151 : 22 Февраля 2005 13:58:32 »
тогда   можно   не   бояться ,   что   поручик   не   сдержится ,  и   сказать ,   что   "   роковые   яйца" — симпатишная   вещь . :)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #152 : 22 Февраля 2005 14:34:37 »
   все   10   штук  ???     :'(    Frod  и   целибат ...   ето   тема...
не всего, а пока :P
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #153 : 22 Февраля 2005 14:34:57 »
тогда   можно   не   бояться ,   что   поручик   не   сдержится ,  и   сказать ,   что   "   роковые   яйца" — симпатишная   вещь . :)
неа, "заПИСЬКИ молодого врача" :P
life's game

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #154 : 22 Февраля 2005 14:48:15 »
ты   кощун !

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #155 : 23 Февраля 2005 09:35:26 »
life's game

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #156 : 24 Февраля 2005 22:11:35 »
ага.  акиры  нет —  и   все   завяли...   акира ,   вернись ,  родной !!  простим   всё !!!    :'(

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #157 : 24 Февраля 2005 22:15:05 »
я  тебе   уже   деушку   подобрала   .   хааррошую . ( валялась   никому  не   нужная)...  :)

B2

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #158 : 27 Февраля 2005 00:21:58 »
[qуоте аутхор=кайючка линк=топиц=4945.мсг130297#мсг130297 дате=1109040747]
Цитировать
Фропд ,  я   чувствовала ,  что  люблю  тебя  не   напрасно... :-[  ето   моя    наилюбимейшая   книга .  :)  помню ,  когда   я   её   зачитала   до   дыр ,  папа   не   выдержал  и   сказал : "   синь ,  в   етом  томике   еще   "белая   гвардия"  и   "тэтральный   роман "  есть...   ;) "        давай ,  что  ли ,  скинемся   по   4   копейки   и   подарим   пронычу ?   может ,   он   тоже   за   нас   замуж   выйдет  ?  ::)      или...,  нет...,..лучше   подари   ему   постер   "ТАТУ" ...

Да, Булгаков везде хорошо про венерологию вставлял, много деталеи.

akira

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #159 : 28 Февраля 2005 01:12:06 »
акира работал  :)
мне както надоело за компом сидет все время и плюс еше заказ хороший попался  :) :) :) :)
я за ету неделю с мелочью полторы штуки баксов заработал  :) :) :)
тепер еще пару таких заказов и я точна квам на лето ЕДУУУУУУУУ :) :) :)
сначало потрачу половину бабок гуляя по токио а потом буду путешествыват по оставшейся части японии  :) :) :)
так что скора вам меня еще и в японии терпеть  :) :) :) :) :) :)
а кто меня еще и встретит тат я еще с рапишусь, кому на листке кому нагруди  :) :) :)(ну кто как захочет ) ;D ;D ;D
все атпохал тепер на покой неделки на 2 минимум  :) :) :)
кстати никто нехочет быть моим гидом в свободное время (шучу я сам буду лазит по токио по японии)
посоветуйте куда лудше сначала ну после токио если кому не влом  :) :)

akira

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #160 : 28 Февраля 2005 02:20:00 »
ха-ха-ха-ха
я не могу..................
читаю старие посты которые я невиде на 6 стронице так меня аж смех берет ;D ;D ;D ;D ;D ;D
кравчучка ты че как наприеме у психолога све раскозала над чем смиятся и у ково какие прова ,надобыла не говорить дать людям самим догодатся  :) :) :) :) так интересней  :) :) :)
слушай я тебя тогда с покетом на голове с фоткаю (типа заорканил чудеше)или нет лудше без покета так будет естествиней .гыыыыыыыыыыыыыыыы ..шучу.. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
слушай я не понимаю ты аткуда ето береш "поднять руку и опустит "ето че методы народные в японии , ;D ;D ;D
я вижу (и скожу как доктор  ;D ;D ;D) ты слишком много грызеш указателный палец на правой наге (моя теория такова ты развила у себя подногтем новый голюциногенный ГРИБОК)(как в голандии в типлицах так ты подногтем ) поетому тебя так сильно и глючит сруками и ногами особено ,есть один выход ,как експерт по наркотическим вешествам скожу,нужно больше мыть ноги и не грысть ногти тогда может и женятся на монстрике  ;D ;D ;D ;D ;D
Bluzib?r посиба конешно но я в опеке не нуждаюсь  :) :) :) :) ;D ;D ;D ;D
и что знанить кем угодна если хочет пускай целюется  ;D ;D ;D ;D
дааа я ДЕВУШКА со страным весяшим шлангом между ног и стояшим когда возле проходит клевая девченка в бикине  :D :D :D :D :D
тут помоему ты точна палец пересасала (укозательный)  :) :) :)
и я не могу понять,что значит постоять сам за себя ты че дратся самной сабралась  ???ты хоть выражайся правильно
а то люди не правильно поймут.
и че ты так к человеку зашедшему на ету тему случяино в таком тоне пишеш может он тебя старше ,
помоему нада проевлять кокоета увожение ,ты помоему сама или твоя подруга об етом говорила ,плоха получается тебе некажется  ??? ??? ???
кстати что такое гедонистических не могу понять  ???
а смеятся кстати неначем ето тоже доводится досовершенства с возростом и упорством  :) :) :)
а готовить я кстати обожаю когда время есть конешно  ;D ;D ;D
ух написал аж офигел когда потом прочитал ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
а буду надеется что не ково не обижу своее писонинай  :) :) :) :)
все покеды
П.С. Bluzib?r заходи кнам на беседу скучна небыдет  ;D ;D ;D ;D ;D ржач обеспечен  :) :) :) :)
покеды

akira

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #161 : 28 Февраля 2005 02:28:31 »
фрод курни травы и твое альтернативное мышление дудет улудшадса скаждым разов :) :) :)проверено  ;D ;D ;D ;D ;D
или на худой конец съезди в индею тока не пересторайся ато как заглючит в твоем мышлении что потом не выдеш
удачи :) :)

akira

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #162 : 28 Февраля 2005 02:31:56 »
девушку говориш ,интересно ,кадо посматрет ,не чебит случайно  :) :) :) :) :) мне такую игрушку дамой  :) :) :) :)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #163 : 28 Февраля 2005 13:38:58 »
фрод курни травы и твое альтернативное мышление дудет улудшадса скаждым разов :) :) :)проверено  ;D ;D ;D ;D ;D
или на худой конец съезди в индею тока не пересторайся ато как заглючит в твоем мышлении что потом не выдеш
удачи :) :)
дури у меня и своей хватает :))) причем чем трезвее, тем больше :) проверяно практикой :) так что мне даже пить и курить не надо  -  я и так альтернативщик еще тот!
life's game

akira

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #164 : 01 Марта 2005 00:35:19 »
COOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLL :) :) :) :) :)

Оффлайн Проныч

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #165 : 01 Марта 2005 03:38:26 »
фродище, почитав посты и поразмышляв, я пришел в выводу, что акира - это РЕИНКАРНАЦИЯ ШПИЕНА...попомни мои слова... да пребудет с нами СИЛА. ШПИЕН всегда ЖЫВ!

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #166 : 01 Марта 2005 20:09:20 »
 :)    акира ,   ну   ты   мне   нравишься ,  откровенно !  особенно   после   активности  господина   B2 ,  которая   в   народе   зовется   " stalker" ,   твои   посты — как   бальзам   на   душу !  ты ,  давай ,  приезжай   в   японию .  а   если   Frod   возьмет   тебя   под   свой   патронаж ,   и   доведет   еще   до   "японского "   ума ...—-тебе   цены   не   будет !    :)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #167 : 02 Марта 2005 13:54:51 »
фродище, почитав посты и поразмышляв, я пришел в выводу, что акира - это РЕИНКАРНАЦИЯ ШПИЕНА...попомни мои слова... да пребудет с нами СИЛА. ШПИЕН всегда ЖЫВ!
в смысле такой же тупой чтоли ?:)))))))))))) гыгыгыгы :)))

life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #168 : 02 Марта 2005 13:55:29 »
:)    акира ,   ну   ты   мне   нравишься ,  откровенно !  особенно   после   активности  господина   B2 ,  которая   в   народе   зовется   " stalker" ,   твои   посты — как   бальзам   на   душу !  ты ,  давай ,  приезжай   в   японию .  а   если   Frod   возьмет   тебя   под   свой   патронаж ,   и   доведет   еще   до   "японского "   ума ...—-тебе   цены   не   будет !    :)
ну если он мне денег за патроны заплатит :)))
life's game

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #169 : 02 Марта 2005 21:23:33 »

ну если он мне денег за патроны заплатит :)))
давай   сначала   попробуем   без   пальбы .  :)  смотри :

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #170 : 02 Марта 2005 21:32:35 »
акира ,  помнится ,  ты   спрашивал   меня ,   что   такое   гедонизьм...   отвечаю :   гедонизм — ето   направление   в  етике ,  утверждаюшее   наслаждение ,  удовольствие ,  как   высшую   цель   и   основной   мотив   человеческого   поведения .   ну ,  блин ,  спицально   позвонила   домой   и   потребовала   четкую   словарную   формулировку .   ;D

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #171 : 02 Марта 2005 21:38:08 »
Frod ,  теперь   засекаем :  если   ПМж   молчит   пару   дней ,  значит  — всё .   обошлись   малой   кровью... ::)

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #172 : 02 Марта 2005 21:49:23 »
и   вот    ето :
девушку говориш ,интересно ,кадо посматрет ,не чебит случайно  :) :) :) :) :) мне такую игрушку дамой  :) :) :) :)

  встала .   подошла   к   компу   справа  —  заглянула .     подошла    слева  —   снова   заглянула .     попробовала    взгромоздиться   на   стол ,   чтобы   заглянуть   сверху  —  была   призвана   вести   себя   прилично...  :-[   ниче   не   помогло .    я  —  пас .     не   знаю   я   етого    шифра...    :'(

blue crush

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #173 : 03 Марта 2005 00:02:21 »
Всем привет!Govorit bluzib?r,peregestrirovatsya prishlos,zabila parol!Ну такие ви все неприветливие узгас!Акира!Спасибо за приглашение поболтат!Толко ви все дрихните еше в ето время!Вот знаете что меня болше всего волнует в данний момент?Судба Michael Jacksona!А Вас?И анекдот могу рассказат глупий:
-Ой соснут чтоли?
-Ну сосни,сосни...
-Да нет!Я в плане полезгат!
-Ну полизги,полизги!
И еше хотела я вам сказат,что я на вас не обизгаюс!Ну неприветливие и хрен с вами,зато чесние,наверное.У меня за всех сердце болит и за Мichaela Jacksona тозге!Мне и друг мои сказал что мне буддиста искат надо,а мама что я слишком хорошего мнения о людях!А ето иногда очен дазге неплохо!Вот, например, японзи меня абазгали за ето,сначала такие закритие всегда били,а потом,глядиш,посмеюс без причини часок и они тают!Или контролэри у меня сдес в метро-звери:попалас плати 62€,убезгат слозгно, иногда нигерийци попадаются-нет никаких шансов.Но поулибаешся им показгеш что не обизгаешся на них за то что у них такая работа,они и отпускают!Скучно мне на моей работе ребята,мозгет мне контролэром устроится?Побегат мозгно!
Спасибо за внимание!
ЦЕЛУЫУ КРЕПКО!
ВАСХА РЕПКА!

osh

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #174 : 03 Марта 2005 11:17:06 »
Не ,  я  смотрю  тут  нам уже  без  психотерапевта  уже  сложно...не  обойтись ...