Автор Тема: И СНОВА КИНО!!!  (Прочитано 62232 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #75 : 19 Октября 2006 17:17:09 »
Олечка, привет! Вышло много, очень крутых, русских фильмов! Если есть возможность, покажи фильм "Меченосец", в главной роли с Чулпан Хаматовой и новой звездой, Артемом Ткаченко!!!


Карина, привет!!! Спасибо, будем искать, «качать» и показывать. Хаматова везде- звезда! Одно ее участие – серьезная заявка на большой успех.
Кстати, в субботу ожидается кроме обещанного «Парфюмера» в нужном качестве еще на ваш выбор, дорогие зрители – новый китайский боевик «Клятва».
Позже напишу подробнее о новинках – смотря что из них успеет «скачаться» к субботе.
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #76 : 26 Октября 2006 15:57:33 »
28 октября в нашем кинозале - новый фильм с участием великой Мэрил Стрип.
Дьявол носит не только одежду от кутюр и пьет хороший кофе по утрам, но еще и приказывает сотрудницам редакции носить туфли от "D&G", выгуливать собаку, доставить в кратчайшие сроки неопубликованную рукопись седьмого Гарри Поттера и много чего сверх невыполнимого…
«Дьявол…» похож на нашу жизнь: главным героиням приходится делать выбор между карьерой и личной жизнью, мечтой и реальностью, точно так же как сотни женщин делают это во всех странах мира.
на самом деле мода – это красивая обертка, в которой нет ничего кроме пустоты и стоящая очень много денег. Глупые девочки тратятся не только на дорогие журналы, но и на саму одежду, не понимая, что это все - не самое главное.
Жанр: Драма / Комедия
Режиссер: Дэвид Франкель
Актеры: Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Стэнли Тучи, Адриан Гренье, Трейси Томс, Рич Соммер, Саймон Бэйкер, Дэниэл Санжата, Джимена Хойос
Год: 2006
Страна: США
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн alpinist

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #77 : 26 Октября 2006 18:03:48 »
Привет!
А нельзя. что нибудь универсальное? И для мальчиков и для девочек.
А то смотреть как "бедные" женщины решают вопросы своей карьеры...

Оффлайн Zizi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #78 : 27 Октября 2006 16:10:48 »
Нет универсальному кино завтра, даешь кино для девочек! Женщины и так уже давно ушли в зазеркалье унисекса и эмансипации, хотя бы в редкие субботние моменты приятно осозновать что твою тонкую нервную организацию ещё  трогают "шмотки, гламур и приторные сказки" с участием Мерил Стрип (кстати,господа,читала как-то, у сей гранд-дамы  самый большой коэффициент IQ среди звезд Голливуда)...

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #79 : 28 Октября 2006 00:37:12 »
как лицо приблежонное к Вашим проблемам скажу, завтра 28 октября тудет "Дьявол носит Прада", но так как демонстрируются фильмы скачкенные из интернета, так что не только "дьявола" модно посмотреть, но и из последних скаченных фильмов:  Живой, Молчи в тряпочку, Иллюзионист, Меченосец и Т.Д,, а так же по заранее просьбам можно показать "Камеди Клаб" и другие развлекательные передачи.
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #80 : 01 Ноября 2006 22:38:07 »
привет!
Оль, а что будет в эту Сб? почему молчек ???
руки-ноги ОК ма? или до компа дойти сложно  :)

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #81 : 02 Ноября 2006 17:00:35 »
Деление кинематографа на «мужское» и «женское» считаю не самым правильным... скорее есть хорошее и плохое кино. :( Хотя соглашусь, что некоторые фильмы и жанры, в основном, смотрят женщины, другие фильмы и жанры предпочитают мужчины :)\
Итак, в субботу к посмотру предлагаются новинки - "Иллюзионист", Дитя человеческое" - про проблемы рождаемости и вселенский демографический кризис, что нам, как отчасти китайским верноподданным, неведомо!
К субботе скачается еще что-нибудь, сообщу заблаговременно.
Пишите, что именно хотелось бы увидеть, так будет проще....
До встречи в кино!!!!
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #82 : 02 Ноября 2006 17:06:50 »
привет!
Оль, а что будет в эту Сб? почему молчек ???
руки-ноги ОК ма? или до компа дойти сложно  :)

Привет!
руки-ноги на месте....:) а комп дома отказался работать, поэтому пока дойду до интернет-кафе.... в общем, сложно как-то получается:) Извиняйте....:)
Кино обязательно будет!
Так что - до встречи!!!!
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #83 : 03 Ноября 2006 15:13:56 »
привет ВСЕМ!

по просьбе ОЛЕ4КИ сообщаю:
что в эту СБ, 4 ноября киносеанс не состоится!
по технической причине  :-\

Оффлайн hunhuz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #84 : 09 Ноября 2006 17:21:37 »
а 11-го будет ?
Демократия - это демо-версия правления

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #85 : 09 Ноября 2006 17:43:26 »
....думаю, что еще долго не будет... :-\


Галинка

  • Гость
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #86 : 27 Ноября 2006 16:16:31 »
А в субботу 2-го декабря кина будет?

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #87 : 27 Ноября 2006 23:17:04 »
А в субботу 2-го декабря кина будет?
к сожалению кино по субботам пока каждый смотрит у себя дома :( :( :(
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #88 : 28 Ноября 2006 16:25:01 »
Привет, уважаемые киноманы!
К сожалению, пока демонстрировать фильмы на большом экране для многочисленной публики не представляется возможным.... Как только ситуация изменится, я сразу же сообщу об этом долгожданном событии!
А пока могу лишь поделиться впечатлениями от просмотренного на московской киносцене "Острова" Павла Лунгина. Фильм тяжелый, но интересный. Петр Мамонов в роли кающегося монаха, жизнь которого прошла под знаком содеяного в молодости греха, трагикомичен и очень искреннен.
А в качестве хорошего субботнего фильма как нельзя лучше подойдет новый Джеймс Бонд. Правда, немного затянут, но картинка красивая...
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #89 : 29 Ноября 2006 00:02:51 »
Ммм, угу...мощный фильм...потрясающая игра, такой натурализм, бесподобный монах ...мне тоже очень понравилось, и такая настоящая зимняя-снежная земля...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #90 : 29 Ноября 2006 01:29:47 »
Да, фильм оч.хороший. Я уже два раза посмотрела! Мне Мамонов оч.симпатизирует как личность!
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #91 : 03 Декабря 2006 16:48:32 »
Посмотрела "Дикари"... Непонятно, то ли Гоша Куценко деградирует, то ли все мы....Фильм производит однозначно неизгладимое впечатление на тех, кто когда-то в детстве-юности-молодости, до массового перемещения российских курортов в Турцию и Египет, отдыхал в Крыму. Говорят, все было именно так - море, палатки, водка, килька в томате, песни под гитару, толпы голых людей и поиск высоких чувств среди случайного секса.
Если воспоминания приятные и хорошие - то и фильм покажется веселым и милым, а если такого опыта нет - выглядит все довольно пошло.
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #92 : 04 Декабря 2006 02:34:33 »

Посмотрела американский фильм " Адреналин", фильм смотрится на одном дыхании.. + в захлеб смеяться можно оч.долго...Кто-нибудь смотрел? Я вообще не любитель американщины, но это кино понравилось!
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #93 : 13 Марта 2007 12:51:13 »
В этом году, кинорежисеры, порадуют нас многими новинками,или даже скорее не новинками, а новыми приключениями полюбившихся героев.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #94 : 13 Марта 2007 12:53:18 »
Такси 4

Франция (2007)

Жанр: Боевик/Комедия
Режиссер: Жерар Кравчик
Актеры: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьеберг, Эдуар Монтут, Жан-Кристоф Буве
Производство: Europa Corp
Длительность: 90 минут
Официальный сайт: www.taxi4-lefilm.com


Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере, пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен снова вынуждает его помочь в поимке бандитов, ускользающих от полиции…
Новые приключения легендарной парочки – еще более смешные и еще более непредсказуемые!

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #95 : 13 Марта 2007 12:57:21 »
вот несколько фото из фильма:

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #96 : 13 Марта 2007 13:13:05 »
Шрек 3

Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Крис Миллер, Раман Хуи
В ролях:
  Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Джули Эндрюс, Антонио Бандерас, Жаки Бэнрбрук, Коди Кемерон, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Эрик Айдл и др.
Сценарий:  Джеффри Прайс, Питер Симен
Бюджет: 
Мировая премьера: 18 мая 2007
Премьера в России: 17 мая 2007

После того как король превратился в жабу, бразды правления королевством перешли Шрэку и его жене Фионе. Герои оказались не в восторге от такой перспективы, заявив что хотят спокойно жить на своем болоте. Тогда им предложили найти наследника престола – мальчугана Арти, племянника королевы Лилиан, а потом спокойно отправляться к себе домой на болото. Шрэк, Осел и Кот в сапогах отправляются в далекое путешествие, чтобы уговорить мальчика стать королем Артуром, а Фионе в это время приходится удерживать трон, от посягательств на него принца Чарминга...

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #97 : 13 Марта 2007 13:17:26 »
вот пара картинок:

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #98 : 13 Марта 2007 13:30:07 »
Человек-паук 3

Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Сэм Рейми
В ролях:
  Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Чарч, Тофер Грейс, Брайс Даллас Ховард, Джеймс Кромвель, Розмари Харрис, Дж. К. Симмонс, Дилан Бейкер и др.
Сценарий:  Стив Дитко, Стэн Ли, Сэм Рейми
Бюджет: $300 млн. Премьера в России: 03 мая 2007
 



Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #99 : 13 Марта 2007 13:35:22 »
Пираты Карибского моря 3

Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Гор Вербински
В ролях:
  Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Чоу Юн-Фат, Том Холландер, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНелли, Джек Дэвенпорт, Макинзи Крук, Ли Аренберг и др.
Сценарий:  Джей Уолперт, Стюарт Битти, Тед Эллиот, Терри Россио
Бюджет: $200 млн.
Мировая премьера: 25 мая 2007
Премьера в России: 24 мая 2007

Золотой век карибских пиратов на исходе – армада, подчиняющаяся Ост-Индской Компании, во главе с «Летучим Голландцем» и его дьявольским капитаном Дэви Джонсом (Найи), без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада.

Уилл Тернер (Блум), Элизабет Сван (Найтли) и капитан Барбосса (Раш) предпринимают отчаянное путешествие через пол-мира в далекий Сингапур, чтобы сразиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом (Юнь-Фат), заручиться поддержкой могущественного Братства Девяти Лордов, вернуть «Черную жемчужину» из морской пучины и вырвать Джека Воробья (Депп) из плена Дэви Джонса.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2007 13:38:05 от ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ »