Автор Тема: Болельщики Харбина и не только  (Прочитано 125136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
• believe • in • impossible •

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #251 : 25 Ноября 2007 23:37:19 »
to Huda:
thanks a lot for the video:) Kerzh looks splendid ;D. I'v never seen these guys drunk (or pretending being drunk - wusuowei). Really nice video. 

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #252 : 26 Ноября 2007 00:38:13 »
А вот и результаты жеребьевки- Германия, Россия, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн.Группа ровная,немчуга-лидеры+3 команды вполне ровные.В стыковые пробьёмся точно.С учётом фарта Хиддинка можно и на 1 место надеяться.
• believe • in • impossible •

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #253 : 26 Ноября 2007 12:36:39 »
По аналогии с предыдущим роликом-воодушевило!!! http://www.youtube.com/watch?v=zbs8F4NglEc
з.ы.Ролики телепрогаммы "Футбольный Клуб"(НТВ+)
• believe • in • impossible •

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #254 : 26 Ноября 2007 17:03:10 »
О, да! Бодрит!!! Что-нибудь еще есть?  :D
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #255 : 27 Ноября 2007 02:06:48 »
В предверии матчей Лиги Чемпионов-материал программы "Футбольный Клуб" посвящённый финалу лиги сезона 06-07 Милан-Ливерпуль- http://www.youtube.com/watch?v=UMj2uH52IXk&eurl
Про Крауча там это вообще нечто... ;D
• believe • in • impossible •

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #256 : 10 Декабря 2007 13:07:01 »
  Сегодня - международный день Футбола! Все посетителей ветки - с праздником!!!! И удачи!
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #257 : 10 Декабря 2007 13:25:25 »
С Днём Футбола всех больных!!!Ур-ра!!!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2007 13:27:30 от HuDa »
• believe • in • impossible •

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #258 : 25 Января 2008 23:07:35 »
2HuDa. Юра, какие предположения насчет будущего чемпионата России?
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #259 : 26 Января 2008 15:51:14 »
Приближающийся чемпионат России вызывает у меня небывалый интерес.В первую очередь это конечно "Крылья Советов".В этот проект вкладываются немалые деньги и усилия.Навскидку назову уже свершившиеся переходы-Савин,Таранов,Тихонов.+ возможно перейдут Бородин,Иванов(Кубань).Ну и конечно намечающийся тандем Леонида Слуцкого и "играющего тренера" Андрея Тихонова.Считаю что финишировать в ерокубках они точно будут.
Далее по списку конечно "ЦСКА"-жду конкретно от Акинфеева,Жиркова и Григорьева стабильной игры высокого уровня.Жду от бразильцев ураганных голевых карнавалов-ну и провожать их надо конечно. Карвальо своими травмами уже достал честно говоря,Вагнер Лав конечно наше всё в атаке-но надо ему на повышение ехать,а то загнёться скоро.Дуду-хороший,крепкий опорник-но вот не нравиться он мне+эта бразилозависимость меня заколебала.Жду от Газзаева раскрытия новых талантов нашей "доблестной" молодёжки.Жду от Леонорыча что он пристроит бразильцев по хорошей цене и начнёт таки строительство стадиона.Пока так.
От "Спартака" и "Зенита" жду двух и более побед в КУЕФА+провала в Чемпионате.
Рашиду Рахимову удачи и стабильности в "Локомотиве".Более про "Локо" говорить пока не хочу.
Подробнее писать пока не имеет смысла-до конца трансферной кампании остаёться ещё 4 дня, ту би кантинуед короче...
• believe • in • impossible •

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #260 : 27 Января 2008 15:30:47 »
 А для меня чемп будет делиться на две части - до Европы и после. "ДО" должен будет дать ответ на вопрос - Аршавиным ли единым живо нападение сборной? Кто против испании выйдет - Динияр, Марат, может быть? тихонову ведь не спишешь 10 лет... Так что первую половину все будут смотрерть только на Хиддинка, я думаю.
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #261 : 27 Января 2008 17:20:51 »
Зимняя Авантюра.
Прогноз на матч с испанией.
Акинфеев(Габулов)-Анюков,Игнашевич(Колодин),Березуцкий А,Березуцкий В-Жирков-Зырянов-Биля(Торбс)-Саенко(Измайлов),Кержаков(Савин)-Сычёв(Адамов)
Необходимым считаю-максимально держать мяч и играть на контратаках.В открытую игру нам один только Серёга Рамос(Лучший правый защитник в мире Имхо) навтыкает по самую не хочу.А вообще ждал я зимний товарняк, но видимо надо будет теперь до лета ждать.
• believe • in • impossible •

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #262 : 28 Января 2008 19:15:09 »
 А пока футболисты репу чешут, Маша Шарапоа выигрывает "Австралиэн Оупен", причем в семи поединках не проигрывает НИ ОДНОГО СЕТА! Браво, Мария, так их!! Ура.
Just did it!

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #263 : 12 Февраля 2008 13:19:06 »
Завтра наши в весенней стадии УЕФА стартуют. Предчувствие у меня, что всё будет как обычно. Может у кого-нибудь более радужные ощущения или прогнозы?
Кстати, как писалось выше, можно будет, исходя из этих результатов в УЕФА, сравнить силы чемпиона и вице-чемпиона. Да только вот мне подумалось, что не очень объективно получится, т.к. и "Зенит", и "Спартак" сейчас не смогут показать своих реальных, сезонных возможностей. Хотя не знаю...соперники у них на этом этапе довольно равного уровня. Может, все-таки и есть повод для проведения сравнений.
to Amsoccer, HuDa: а как Вы думаете?   

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #264 : 12 Февраля 2008 20:06:22 »
Праагнозы от Михалыча:
Марсель-Спартак.Однозначно победа французов.В пользу этого аргумента-отличная физическая форма,домашний матч и очень очень даже хороший состав.Аргументы москвичей в лице неубедительного выступления на КПК+конечно начало сезона.
Зенит-Вильяреал.Тут конечно как карта ляжет.Если удасться быстрый гол и сработает питерский инстинкт убийцы, то победа им обеспечена.Но с другой стороны-проблемы с защитной линией команды.Кто будет играть в защите у питерцев после ухода Хагена и Шкртела,я честно говоря слабо представляю.Говорят что Широкова наигрывает Адвокат...
Но если Вильяреал будет играть основным составом и неплохо освоиться на грязи "Петровского", то тут уж мои соболезнования конечно)))
Итого: Мар-Спа 2-0
          Зен-Вил 3-1)))
• believe • in • impossible •

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #265 : 12 Февраля 2008 21:44:59 »
 А я вообще никак не думаю - придется в ночь на машине резать аж в Пекин потому что физически нет билетов - даже у спекулянтов. Но думаю успеть к трансляциям по ливТВ, если буду в силах.
Just did it!

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #266 : 12 Февраля 2008 21:49:02 »
to Amsoccer: удачи в пути, раз уж придётся на машине добираться.
http://vz.ru/news/2008/2/12/144402.html - сейчас написали, что пока "Крылья" к чемпионату не допускают

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #267 : 13 Февраля 2008 10:42:20 »
А тем временем в мире говорят....http://www.sports.ru/football/4123644.html
В принципе если всё будет так, то я даже не против.Но вот победителями итальянцев видеть категорически отказываюсь ;D
И посему быть финалу Хорватия-Франция.Можете как говаривал кто-то из киногероев Стивена Сигала "отнести мои слова в банк" ;)
• believe • in • impossible •

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #268 : 14 Февраля 2008 01:55:55 »
после первого тайма. Зенит очень хорош моментами. Аршавин здорово цепляется впереди. Только бы на контратаку не напоролись....

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #269 : 14 Февраля 2008 02:05:28 »
По первому тайму:Обе команды показывают неплохой силовой футбол.Зенит создаёт остроту, но до удара дело редко доходит.По моментам 1-3 соответственно.Очень жаль что не забили в первом, боюсь могут подловить в концовочке-ибо скорости недетские,но у нас ведь только начало сезона...
"Поживём-увидем" короче.
• believe • in • impossible •

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #270 : 14 Февраля 2008 03:01:17 »
Зенит с хорошим почином.Не так страшен чёрт как говориться,но если по делу то Погребняку конечно помимо огромного желания и настроя надо реализовывать своё.Ну а как Шава из себя Рональдиньо своими шикарными пасами изображал,это конечно да)))
• believe • in • impossible •

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #271 : 14 Февраля 2008 03:07:49 »
Зенит в конце нервно играл. Судья тоже свистел всё подряд. Погребняк - молодец, конечно, что доработал в эпизоде и забил, только вот всё равно чувствуется, что техника не его конёк :)
Через 40 минут уже Спартак. Не заснуть бы...

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #272 : 14 Февраля 2008 03:13:38 »
Такая же проблема)))А с утра ещё дел по горло-вот ведь по футболу соскучился!Чтобы всю ночь смотреть игры УЕФА с участием Зенита(!!) и Спартака(!!!).Но судя по другим форумам нас таких больных на всей планете хватает.
Кстати отдельно отмечу Файзулина.Уж не знаю как он в Нальчике играл-но питерским болелам хороший повод для оптимизма есть.Ну и Широков в целом без крупных ляпов обошёлся
• believe • in • impossible •

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #273 : 14 Февраля 2008 03:24:22 »
Да они вроде нормально должны влиться в состав. Только на след. игру Ломбертс сможет выйти - интересно Адвокат оставит Широкова?

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #274 : 14 Февраля 2008 04:38:17 »
Ну вот и Спартак первый тайм отыграл. Первые 25 мин в исполнении Спартака были даже позитивнее, чем игра Зенита часом раньше. Спартак с хорошим настроем вышел. Какой перехват в центре Веллитон сделал, после чего Быстров здорово обыграл защитника! А вот минуты с 27, когда Плетикоса выручил, что-то наши подсели. Короче, если за ничью зацепятся, уже хорошо будет:)