Автор Тема: Про негров в Китае и про прочих темнокожих иностранцев :-)  (Прочитано 294367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
да достали вы со своими "хуаженями", че тут ответишь? Типа: кто не понял, тот дурак?

Любимая, что с Вами? Не серчайте, Ваш друг ушел в кино.

неправильный подход: немногие знают что такое "хуажэни"- да , если честно, сами китайцы уже так не говорят.

Да упаси Господи... Любой нормальный китаефил знает , что такое и huaren и huaren'ка=)
Это я типа выпендрился=)
Хотя на самом деле слово довольно распространенное  :-*

К теме про черных: делайте с ними , что угодно, выходите за них замуж. Главное не позорьте нашу страну.
Хотя ИМХО выйти замуж за черного это уже позор для страны. Опять же, сугубо мое мнение.
Лучше уж за китайца, если так бабки нужны или если хотите острых ощущений  ;D
Интересно как там в Нигерии живется? Под окнами из калашей не стреляют?  ;D
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007 11:20:38 от der_meister »
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Да упаси Господи... Любой нормальный китаефил знает , что такое и huaren и huaren'ка=)

все верно, а кто такие "...жэни" знает только русско-говорящий китаефил  :)
Все, закрыли тему!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Лучше уж за китайца, если так бабки нужны или если хотите острых ощущений  ;D

С хуаженями острых ощущений не получится. Какие острые отношения с пухлыми пузатыми плющевыми и шумными мишками?
旧的不去,新的不来

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Лучше уж за китайца, если так бабки нужны или если хотите острых ощущений  ;D

С хуаженями острых ощущений не получится. Какие острые отношения с пухлыми пузатыми плющевыми и шумными мишками?

 ;D ;D ;D  Согласен=) Уважаю=)  Правда я имел ввиду несколько другие острые ощущения, в плане быта и семейного очага :)
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
К вопросу о неграх-хороших семьянинах: недавно мне преподаватель суахили из Кении рассказывал, как его папашка, будучи в советские годы студентом в одной из стран бывшего СССР (то ли Киргизии, то ли Узбекистане) заделал там русской женщине двоих детей и потом отбыл на свою историческую родину. О детях этих сейчас ни сном, ни духом. Вот этот препод мечтает их найти, своих брата и сестру.
Таких примеров немало, когда чёрные уезжали и оставляли своих детей. В Москве, например, таких пруд пруди.
P.S. Я не расист, но я за справедливость. ;D
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2007 21:58:51 от IriSa »

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 А  к дедушке моей подружки- русской- приезжала из Германии дочь, которую он,когда-то *заделал* немке ;D.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2007 02:26:34 от Umka 555 »

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
А  к дедушке моей подружки- русской- приезжала из Германии дочь, которую он,когда-то *заделал* немке ;D.
Дедушке очень повезло, что не поплатился за это сроком (тюремным).

Иногда начальство пыталось замять на корню подобные ЧП (из мужской солидарности) путём перевода человека на иное место службы, но так было не всегда.

П.С. «Дедушка», возможно, рад был бы жениться, но осуществить это было невозможно.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2007 02:13:58 от Нюмень »

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
А  к дедушке моей подружки- русской- приезжала из Германии дочь, которую он,когда-то *заделал* немке ;D.

Прям хоть сейчас в передачу "Жди меня"
Вот интерестная жизнь у людей была,не то что у нас теперь)
 ;D ;D ;D
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Знаете, расскажу грустную историю, прошу прощения, что не в тему- в больнице, когда умирают одинокие старики (официально бездетные) все как один уверены, что где-то по белу свету гуляют *заделанные* ими когда-то дети.

Оффлайн ele_ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
В "Жди меня" все такую радость изображают, а ведь еще неизвестно, что происходит после съемок передачи, может они сто лет еще друг другу не нужны.
По поводу умирающих одиноких стариков - это у вас, врачей, видимо, относительно одиноких дедушек такие мысли? Хехе.

Ну теперь по теме. Я тут уже ссылку давала на публикацию, но отзывов не было. Поэтому цитирую пару абзацев:

Уотсон считает, что социальная политика, проводимая цивилизованными странами по отношению к Африке, обречена на провал, поскольку основана на том, что негры по врожденным интеллектуальным способностям ничем не отличаются от белых, в то время как "все опыты говорят, что это не так". По словам ученого, желание людей думать, что все они равны, естественно, однако "люди, которым доводилось иметь дело с черными работниками, знают, что это неправда". Уотсон ожидает, что в ближайшие 15 лет будет найдено генетическое подтверждение.

Уотсон признает, что "есть много талантливых цветных", но считает, что не надо незаслуженно награждать их и повышать по службе только за то, что они цветные. С этим спорить трудно, но высказывания о "низком" интеллекте негров вызвали большой резонанс, многие требуют привлечь ученого к ответственности в судебном порядке. Британская комиссия по равенству и правам человека тщательно проверяет высказывания лауреата. Сам Уотсон ситуацию пока никак не прокомментировал.
http://lenta.ru/articles/2007/10/17/racism/

Сейчас набегут сюда жены африканцев. Ой, пардон, их надо с большой буквы писать, как они себя сами обозначают - Жены Африканцев!

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Да пошли эти черномазые куда подальше... Я их выше себя ставить никогда не буду, мы все равны. Не умеют он ничего делать, пусть отдыхает. Нагрубил,нахамил - получил. Это уже не политкоректность ,а засилие негров какое-то. Скоро белых спасать придется. Вы проштудируйте ситуацию в штатах. Там негры уже все засрали. >:(
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Всех Афиканцев и их Жен с наступающим Новым Годом! Любви и понимания в Новом Году! Ведите себя хорошо.

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Всех Афиканцев и их Жен с наступающим Новым Годом! Любви и понимания в Новом Году! Ведите себя хорошо.

Присоединяюсь
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн GOLDENPIT

  • Забаненный
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -3
Сколько видел девушек в Гуанчжоу с неграми - все поголовно были на наркоманок похожи. Мнение сложилось железное - если с негром, то быдло, нам уже не нужно. Отбрасываем, как ящерица хвост.

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Мнение сложилось железное - если с негром, то быдло, нам уже не нужно. Отбрасываем, как ящерица хвост.

Молодец)  +10)
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Девушка после негры - что использованный презерватив, только в урну. Так что ли?
旧的不去,新的不来

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Как-то вы, ребята, грубовато...

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Девушка после негры - что использованный презерватив, только в урну. Так что ли?

Нет конечно. Но очень близка к этой стадии.

З.Ы. После "негры" ? Это ,что имя?
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Нет конечно. Но очень близка к этой стадии.

З.Ы. После "негры" ? Это ,что имя?
Негра – это ник одной девушки на форуме. Просто кто-то …, кое-где ….у нас порой переходит на личности. ::)


П.С. Да забыл.

Цитировать
"Уважаемые" мусульмане, "дорогие братья и сестры"! Примите самые искренние поздравления с началом нового 1429 года по мусульманскому календарю, наступающего 10 января! Пусть богобоязненность и покорность Всевышнему будут залогом благополучия для вас и ваших семей.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и милости Всевышнего, душевной гармонии и радости. Пусть с каждым днем укрепляется вера во Всевышнего Аллаха, мечети будут полны, а сердца людей добры и искренни!

П.П.С. Добро пожаловать в первую треть 15-го века. LOL
« Последнее редактирование: 11 Января 2008 04:17:26 от Нюмень »

Оффлайн Maikochan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Вот в Тайланде африканцев столько.... И все тайские тюрьмы ими забиты. Когда говоришь "кон дам" (что значит черный человек) ассоциации возникают с наркотой, фальшивыми паспортами и фальшивыми деньгами. Не знаю как в Китае, а в Тайланде они косят под американцев и считают себя супер крутыми парнями, хотя почти все приехали из африканских деревень и джинсы первый раз только по приезду в Тайланд увидели. А "совместных" детей у них с тайцами просто море и насколько я знаю это не считается чем то зазорным для тайцев. Просто африканцам большинство не доверяют, а так лиж бы деньги домой приносил... Но я сама не расистка и у меня полно друзей и подруг среди нигерийцев, камерунцев и танзанийцев. Я целый год в Танзании проработала... Ничего так народ, добрый и веселый... но дома они как-то лучше себя ведут... А в Уганде нарвалась на целое поселение русских, которые то ли в 70-е то ли в 80-е там воевали непонятно с кем (типа помощь советских старших братьев младшим африканским братишкам) и потом там переженились и так в Уганде и остались. Симпатичные у них детишки получаются... Говорят что азиаты с африканцами - тоже неплохие плоды селекции получаются?
Hokori wo motsu

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
всем спасибо за "комплименты" и "пожелания", высказанные выше. один вопрос, кто  после этого "быдло"? вы или мы?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Говорят что азиаты с африканцами - тоже неплохие плоды селекции получаются?

Певец Common- смесь китайца с негром. Очень интересная внешность.
Чем-то напоминает Федора Бондарчука.  :)

http://www.youtube.com/watch?v=G1G28NWjhL8
« Последнее редактирование: 11 Января 2008 11:18:39 от Fornarina »

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
всем спасибо за "комплименты" и "пожелания", высказанные выше. один вопрос, кто  после этого "быдло"? вы или мы?

Вы ;D
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
ну вот вы и ответили, уважаемый! у кого еще есть сомнения в вашей воспитанности???
оставляю без комментариев
можете и дальше поливать грязью :P
 впечатление, что тут людей, которые общаются  с винивниками темы  каждый день и могут внести ясность в ваши дисскусии, банально не слышат или не хотят  слышать. ну что ж , как говорится, оставайся лавка с товаром, такие эксперты собрались, что мама дорогая!!!

Оффлайн Maikochan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да, он точно на Бондарчука смахивает... Ничего, симпатичный.
Hokori wo motsu