Автор Тема: Про негров в Китае и про прочих темнокожих иностранцев :-)  (Прочитано 294306 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
ощущение что все негры в пекине на санлитуне трутся....

просветите мою серось, а что такое санлитун?
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
просветите мою серось, а что такое санлитун?

это район (вернее, улица) в Пекине, где много баров, ну и рынки тоже есть

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Ну во-первых я вШанхае и в пекине не была, тем более на рынках...
а во-вторых почему бы им там не быть? раз уж вы их там видите значит и вы туда ходите, ну и они тоже... проблема то в чем?
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
ну их действительно там немало, причем многие только там в основном тусуются (не или примерно в это мрадиусе), в другие места города либо не ездят, либо вообще не очень ориентируются по городу

хотя, в принципе, многие иностранцы наверное только в своем райончике обитают

Оффлайн Чендлер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
ощущение что все негры в пекине на санлитуне трутся....

просветите мою серось, а что такое санлитун?

у кого как, для меня Санлитунь - место где тусуются сплошные иностранцы, улица всевозможных баров и ночных клубов и т.п. и т.д. , соответственно и купить можно все что угодно....

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Это типа нашего XinTiandi? (это для тех кто был в Шанхае), но с3удя по тамошним ценам врядли многие студенты туда ходят...
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Kitaianka, вот Вы так черных яро защищаете, а никогда не задумывались, почему их тут в Китае не любят? Только не надо про цвет кожи- мимо кассы.

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
К сожалению, вынужден согласиться с Fornarina, и поддержать вопрос к Китаянке...
No comments

Оффлайн Александр_2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Здраствуйте, товарищи!
  Никогда бы не подумал, что у моих соотечественников-"лаоваев" в Китае есть свой форум, да ещё такой интересный! Честно говоря также никогда не думал, что в Китае так много иностранцев, в т.ч. из африканских государств. Просто удивительно - случайно попал к вам, а узнал столько интересного!
Обсуждался тут вопрос «кстати,кто знает где(в китае) нибуть есть из китаянок вышла за негра замуж?»
  Ну раз уж попал к вам на "полушарие" - так  тоже задам вопрос: а как насчёт китайцев, которые с негритянками встречаюся, любятся, женятся - что-то про
такое явление практически ничего не слышал.  А странно. Как на самом деле - есть такое или нет, если есть, то чаще или реже чем негры с азиатками? Ну и как, кстати, китайцы в Африке с местными девчонками? Не китаянок же выписывают из Поднебесной, в конце-концов!

(Извините, если мой пост слишком большой.  Но так много хочется сказать и спросить !!!)

  И ещё: "белые", "европейцы" -  как бы связующим звеном между Азией и Африкой всегда были, да и сейчас являются, или я ошибаюсь? В т.ч. и в любви, сексе. Много браков,  связей белых парней с чёрными девками, чёрных с белыми женщинами. Ещё больше, особенно в России белые с "азиатками" и "азиаты" с белыми. Насчёт  негров с "азиатками" - мало случаев. И то в основном в США, наверное.  И правильно делают китаянки что не связываются с этими уродами.  Кстати, и у нас тоже видел иногда парочки негр с русской, а с татаркой или казашкой – ни разу. ( Kitaianka ,  не обижайтесь.  :)  Уверен,  ваши друзья – далеко не уроды.)  А  чтоб "азиаты" с "африканками" - так ещё реже, или я ошибаюсь? Прям обидно за китайцев и др. - что их эти негритянки за мужиков не считают что ли? Сам я русский так что не за себя, а за них действительно обидно: по-моему для любой женщины, в т.ч. негритянки "азиаты" гораздо интересней этих страхолюдин. По крайней мере в моём универе большинство из них такие. Кроме 2-3 эфиопов остальные  просто убожество. Да и негритянок  не то что красавиц, а  просто интересных - тоже всего 2.  Правда, их гораздо меньше у нас чем парней-африканцев. Значит их девушкам + : среди них % красивых всё же повыше.   И не надо про «мелких» «азиатов». Может про юж. китайцев это и верно, но вот северные-то… Уж нам ли не знать, что бывают огромные татары и казахи под 2 метра, круче любого Тайсона, с симпатишной внешностью причём – чем не мечта для какой-нить мулатки или негритянки?!   (А «флейты»… ну так и у негров, наверное, тоже далеко не у всех больше чем у среднестатистического «европейца» или «азиата». Слышал об этом в другом чате: 15 см –  для них не редкость, а это, простите,  как говорит госпожа статистика -  среднеевропейский стандарт, не более того. )
 
  В остальном против них ничего особого не имею - с хамством с их стороны пока не сталкивался. Если столкнусь и после жив останусь - башку такому экземпляру проломлю. В Китае негры потому, наверное, такие наглые, что китайцы слишком уж вежливы с ними. ( Впрочем, насчёт китайской вежливости могу и ошибаться.) 
  Благодаря чему сами африканцы в России "покультурнее" себя ведут? Так они во-первых, как уже отмечали, в основном студенты, а во вторых - в России есть
т.н. "фашисты" и "скинхеды". Я к ним сам отношусь отрицательно, но..  Но. Если ты приехал в другую страну и знаешь, что в случае выходки с твоей стороны, а  порой и просто так - ни за что, можешь получить от "местных", то дважды подумаешь, прежде чем кому-нибудь грубить. Неполиткорректно, зато, правда. Таких сцен как вы описали в Китае, когда они хамят местным жителям и даже полиции, я в России и представить не могу: да его любой мент или скинхед изметелит за такое до полусмерти. А может и до смерти. Как правило, без серьёзных последствий для себя.

  3-е: насчёт моих личных предпочтений, я хоть не из Китая, конечно, но всё же живу в Астрахани - город многонациональный сравнительно. Как ни хороши наши русские девушки, а среди "азиаток" красивых ещё больше. Прочие: негритянки, арабки, индуски итд, даже и близко с ними и "европейками" равняться не могут.  Среди них красивые встречаются,  но очень редко.  Хоть и отрицаю понятие мужской красоты, но с точки зрения женщин, с мужчинами, наверное, ситуация почти такая же: "европейцы" и "азиаты" вне конкуренции.
  Не знаю в чём дело, но когда идут негр с белой девушкой - воспринимаю в общем-то нормально. (Правда и радостью меня от этого не переполняет.) Но, хоть я такого и не видел, но даже просто представить страшно, чтобы "азиатка" с негром! Красавица и чудовище. А наборот: "европеец" или "азиат" с негритянкой, если та не страшная - для меня вполне приемлимо. Дело вкуса.  Может, просто, для нас, русских, наши "азиаты": татары, казахи, калмыки и пр.стали за многие века "своими"? Ну и в этом дело тоже. Но не только. В чём же ещё? Подскажите.
 
На один из мотивов даже не намекайте: сам прекрасно знаю. :) Люблю одну «азиатку», нашу российскую. Очень. Ну и соответственно ко всем прочим с особым уважением. Впрочем, считал их, «азиаток» красивее всех и до того как встретил ЕЁ. 

  Кавычки перед словами «европеец» и «азиат» ставлю потому что большая часть России, например, никакая не Европа, но в данном обсуждении я считаю русских "европейцами", т.к. хоть в нас и кровей намешано до чёрта, мы всё же европеоиды по большому счёту. Ну а китаец или татарин, живущий в Европе или Америке всё-таки «азиат».

  Получилось несколько сумбурно, извините.
  Это было всё о межличностном общении людей.  Прочитал фразу: « Вот тоже одна причина, по которой не хочет дружить китаец с негром, так как китайцы всегда чувствовали себя выше негров но ниже белых.»  Усомнюсь, что они считают себя ниже европейцев. Увлекаюсь историей, и как помнится, китайцы раньше всех кроме себя вообще считали варварами. Да и сейчас скорее всего тоже. :) ( Если верить официальной истории 2000 лет назад с китайцами могли равняться лишь римляне, ну и может ещё персы.)    В общем так: «русский с китайцем братья навек,  а вот негр – уж извините, не совсем человек.» В каждой шутке есть доля правды. Не доросла большая их часть до «человеков». Во всех смыслах, включая и внешность. Те, которые доросли, судя по постам, нередко  комплексуют, что они негры. Я б тоже комплексовал, если был бы родом из людоедского племени Тумба-Юмба! :) Уж им ли не знать какие «хорошие» ребята большая часть их соотечественников. Посравниваешь за границей: вот вокруг такие хорошие люди как ты (или ещё лучшие) – правило, а на родине ты – жутко одинокое исключение. И тоска берёт за сердце… (Например сообщение баронеска от 30 Августа 2005 11:58:51)
  Есть, само собой, и среди негров (и особенно, хе-хе, среди негритянок) отличные люди. Даже нескольких таких чуть-чуть знаю. Но выше я говорил не об этих приятных,  но чертовски редких исключениях, а о большинстве, об основной массе.  А она судя ПО ВСЕМУ что я когда либо видел или читал о странах Африки такая: не умеют толком ни работать, ни воевать, ни создать нормальное гос-во. Лишь плодятся сами и плодят нищету и бандитизм. Если на форуме есть негр (негры), то пусть не сильно-то обижается: они действительно большей частью очень безалаберный народ.
   Зря с ними Китай заигрывает: использовать-то Африку можно, а вот переделать в лучшую сторону – наврядли.  И, конечно, им следует запретить браки негров со своими гражданками – вон какие у них дети «некитаистые» родятся. ( Исключения можно делать лишь для очень сильно «окитаевшихся» и внешне привлекательных – а таких не много. У нас они вроде бы лучше ассимилируются  - пост ЛЭТРС 2 от 31 Августа 2005 19:41:15.)  Когда муж китаец, а жена негритянка, наверное, наоборот, по духу и строю мыслей дети растут китайцами, а не африканцами-раздолбаями. Да и смотреть на такую парочку гораздо приятнее :) Негритянки-то ещё бывают порой ничего, а вот негры (негры – не мулаты!) почти сплошь уроды, среди тех, что я видел. С красотками-«азиатками» ну никак не смотрятся!  (В отличие от «азиатов» и белых. :) )
 
  Про точку зрения негров – мол «азиатки» не женственные промолчу. Мне смешно! :))) Уж не их ли (жутко извиняюсь перед мулатками и некоторыми красивыми негритянками!!!) кобылы женственны?! И смех и грех. Может, это они просто обижаются, что китаянки от них самих шарахаются?

 Если что, я не расист - прошу иметь в виду. Каждый имеет право на свою точку зрения. У меня она вот такая, эта точка. Смею думать, многое в ней близко к  истинному положению вещей. И ещё, т.к. китайского не знаю: если приводите китайское выражение, то пожалуйста, с переводом. Для начала нельзя ли узнать  перевод слова "лаовай" и фраз  « 孔子说过,不要同不如自己的人交朋友。»  и «老外… 老外… 黑 老外比白老外坏» из предыдущих постов. Буду чрезвычайно благодарен.
 Отвечайте, товарищи,  мне, правда, очень интересно!


Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
К сожалению, вынужден согласиться с Fornarina, и поддержать вопрос к Китаянке...
вопрос по существу проигнорирован..  ???
справедливость отдыхает, взяла выходной. :/

извините не заходила давно...

не видно что есть особая нелюбовь.. нормально они относятся

ответьте на вопрос тогда - а кого китайцы любят кроме самих китайцев??? вот тогда все будет понятно...
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
А во-вторых, я уже сказал - там где хоть немножко ксенофобии и шовинизма среди местных особо не похамишь. Пара негритянок (одна светлая, а другая - потемней) действительно приятные. А вот мужики ихние... Туши свет. Особенно те, что совсем чёрные. Да и не замечал, чтобы с ними особо наши гуляли. В основном со своими немногими тусуются. А прочие как обходятся - не знаю. Может настолько погружены в учёбу, что и не до девушек? :)
 

а вы что стояли со свечками у каждого африканца чтобы видеть кто с кем шуляет?
есть конечно ткие кто просто не хочет с белыми встречаться, но в обсновном у всех их есть деушки, так что вы просто этого не замечали.
и в китае они без девушек не сотаются (если им нравятся китаянки) а если не норавятся в любом клубе полно русских...
в общем вы за них не беспокойтесь:)))
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
   Про точку зрения негров – мол «азиатки» не женственные промолчу. Мне смешно! :))) Уж не их ли (жутко извиняюсь перед мулатками и некоторыми красивыми негритянками!!!) кобылы женственны?! И смех и грех. Может, это они просто обижаются, что китаянки от них самих шарахаются?

на вкус и цвет товарищей нет как говорится, тут важна фигура и про порции, им нравистя красивая попа, грудь, а для китаянки это недостижимая мечта:)))  пусть меня простат красивые китаянки. Приещдайте ко мне!!! я меня полно тут знакомых китаянок незамужних, с дипломами и работой! сосватаем:)))

так что радоваться надо что африканцам они не нравятся, значит вы без проблем можете наслажаться их обществом:) никакой конкуренции...

а то что у вас в городе не красивые африканки собрались... ну не повезло вам... вон в москве много красвиц, недавно был конкурс красоты среди африканок в России, очень все приятные девушки были.
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Неунывающий

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • Skype: henry.james1886
 ::) ::) ::)
Теперь мила мне балалайка,
И пьяный топот трепака,
Перед порогом кабака...

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
::) ::) ::)

Симпатичные:)
вообще есть просто супер красивые, у меня знакомые русские в африке живут рассказывают
вот тут подборрочка фоток есть
http://afrikafriend.4bb.ru/viewtopic.php?id=201

ну и вот девушку под конецЭ, жена русского парня между прочим:)))
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
что то а фигура и пластика у африканок на высоте.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Так девушка на фотке, ведь мулатка?

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
нет, она 100% африканка из конго Бразавиля, правда она осветлила немного кожу с помошью осветляющих средств, типа нашего автозагара но для осветления:)
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
конго Бразавиля
А почему "Конго"- с маленькой буквы? Или это какая-то особая территория такая есть, а я не знаю  ???
Никто и не спорит, африканок красивых полно: Тайра Бэнкс, Хелли Бэри, Наоми Кэмбелл- это не из совсем черных. Очень много красивых девушек из Сомали- просто сказочно красивых, ну и что?
На мой вопрос Вы так и не ответили.

Оффлайн Александр_2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Так я и не говорил, что красивых нет. а то что меньше % красивых девушек (а тем более парней) чем среди европеоидов и монголоидов, сомневаюсь что кто-нибудь кроме Kitaiank'и спорить будет. некотрые из них по-моему очень даже хорошие и приятные люди. Но в том-то и беда, что некоторые. А тов. Kitaianka  постоянно выпячивает своих друзей: мол такие молодцы, такие...  и китаянки-то за ними табунами ходят.  :) 
  Наряд ли кроме неё кто-нибудь ещё такую картину наблюдает. вот у нас % 30 , если не больше девушек татарки, казашки и прочие азиатки. Видел только один раз как "азиатка " сидела рядом с негром (довольно симпатичным) . и то не уверен насколько это связано с любовью. сидели-то они в библиотеке за одной книгой. А русских с неграми видел не так чтобы много. но раз 10 было. наверное. не меньше. Вот и делаю выводы, как "азиатки" к ним относятся.

Оффлайн Александр_2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
кстати может это и не по теме, но... Интересно. Перечитал недавно одну книгу. Вообще-то там про историю (увлекаюсь), но в одной из глав прочитал и удивился. А потом понял: нечему удивляться, так и есть.
  негроидная расса и средиземноморская ветвь европеоидной формировались неподалёку друг от от друга и более родственны друг с другом чем с монголоидами и американоидами. То есть это касается по большому счёту не только средиземноморцев но и прочих "белых". (на полном серьёзе. книга приличная. там это было в контексте сказано, а не в качестве "нацистской" пропаганды. думаю, можно верить.)
  Получается, что в действительности, как это ни смешно. азиаты для европейцев гораздо большая "экзотика" чем африканцы. особенно смешно это для нас. россиян.
  А мы-то удивляемся: чего Kitaianka так негров защищает и азиатов  не приемлет? так она нутром "почуствовала" кто ей роднее :) :) :)

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Так население той же южной Италии - потомки арабов, негров и греков, которые ее осваивали.
Поэтому северные "белые" итальянцы хотят этакую стену построить - оградить себя от южных "террони", как они их называют (сродни русскому "деревня").
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн Александр_2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Книга про древние народы. имеется ввиду - именно когда они зарождались... 5-6 тысяч лет до н.э. и раньше. и что интересно северные рыжеволосые варвары -соседи Китая были европеоидами. ханьцы долго с ними боролись и сумели-таки после многих столетий войн вытеснить и отчасти уничтожить этих ребят. впрочем долгое время борьба шла с переменным успехом. И царство Чжоу (если не ошибаюсь) было населено как раз метисами, потомками варваров и ханьцев. потом с ними жестко расправились...Ну что вы хотите.Рыжих было всего несколько сот тысяч. + как всегда у "европейцев" распри, феодальная (ну в те далёкие времена мож и не феодальная :), но...) раздробленность. А китайцев уже тогда было 10-15 млн (1-е тыс. до н.э.) и к были они сравнительно с ними более-менее едины
вообще там мнго чего интересного...

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Название книги в студию!  :D
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн Александр_2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Ну в студию, так в студию...
правда сомневаюсь что кто-нибудь заинтересуется. Да и не про негров она. тем более в Китае :)

Игорь Коломийцев "Тайны великой Скифии"

правда в войске Дария наверняка было какое-то количество негров... но всё равно такая отмазка не катит  :) :) :) 

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Спасибо! С интересом прочитаю, буду искать.
Наоффтопили мы с Вами, чтоб не потерли, пишу далее по теме. У меня вообще такое впечатление, что Европа за собой вину чувствует, что некогда африканские страны были ее колониями. Вследствие чего дали им "зеленый свет" на эмиграцию туда. Вы знаете, что самые стильные француженки - негритянского происхождения? Да-да, которые отвечают нашим стереотипам о французских женщинах.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2007 02:02:09 от V.B. »
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.