• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Наши домашние животные

Started by chizzarini, 22 March 2006 09:56:18

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

chizzarini

Дневник очень вредного кота

Утро.
Эта мымра встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет!
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела -
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День.
Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Морду всю размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не фих, блин, меня лечить!
Чуть попозже рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По мордасам сгреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Мордой в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь я весь воняю.
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет...
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте -
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!
(типа, нету когтеточки...)
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - собак Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к разгрому
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять...
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять -
Не фих, блин, спокойно спать!
МЯУуууу!!!
;D

mashustka

 Zdravstvuite!!!! Mu hotim kupit koshku... Ne znaem gde mozhno posmotret, kupit. Podskazhite, poshaluista gde v harbine prodajut domashnih zhivotnuh???

(:rǎnnà:)


Terra

Кошка - друг человека

chizzarini

Конкуренция смотрю не шутошная здесь ;D
Я тоже позволю себе объявить, что шесть славных котят, которым еще только 2 недели, ищут добрых и заботливых хозяев!
Мама шотландская прямоухая, а папа британец, дети получились пока не понятно какие, есть и мальчики и девочки)))
Вот пока не очень получилось сфотать малышей, они пищат все время и ищут мамку свою, согласились позировать только двое:-))

(:rǎnnà:)

Забавные у вас лампуськи!  :)

chizzarini

QuoteЗабавные у вас лампуськи!

И Ваши такие очаровашки, рыжики с розовыми носиками :)

Natali76

Ой, ну какие они все холёсенькие  ::).
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

OK@

Забрала бы всех... Но боюсь мой рыжий лев дома не одобрит ))

Da-shutka

И рыжие и черные, все хороши!!! Целовательные носики  :-* :-* :-* :-* :-*
Mein kampf

FatKillah

Никому змейка не нужна?) (зелененькая не кусается, хорошенькая небольшая)
Террариум прилагается и лягушек накину.:)
За просто так,
15244683479.. даже привезу сам.

chizzarini

Деткам-конфеткам завтра исполняется месяц!
И они скоро готовы будут покинуть свою маму, если найдутся добрые хозяева!

chizzarini


Terra

Бельчонок и Кеша так на маму похожи  O:)
Кошка - друг человека

chizzarini

QuoteБельчонок и Кеша так на маму похожи 

Не совсем, может только выражение лица, но у них мордочки очень беленькие, а у Лурдес серенькая, думаю белесые мордашки это от бабушки или дедушки ;D

Da-shutka

Пара котят дымные или мне кажется ??? ::)
Mein kampf

chizzarini

Пара котят дымные или мне кажется 

Не кажется, Клепа весь дымный, в кого не понятно ;)

Da-shutka

Quote from: chizzarini on 13 May 2010 14:33:00
Пара котят дымные или мне кажется 

Не кажется, Клепа весь дымный, в кого не понятно ;)
А я Тигрёнка и Хомячка имела в виду ;D
Mein kampf

Mirumir

Quote from: yanghua on 30 April 2010 11:12:46
А вот и мы :-[

Какие славные бело-рыжики!  ::)

(:rǎnnà:)

Чудные детки у вас! Маляпуськи :)
Quote from: Mirumir on 14 May 2010 03:37:44
Какие славные бело-рыжики!  ::)

Спасибо! :-[

chizzarini

QuoteА я Тигрёнка и Хомячка имела в виду

Ну так и забирайте их тогда  ;D

chizzarini

QuoteЧудные детки у вас! Маляпуськи
Эти детки скачут как зайцы, разбегаются в разные стороны.
А ваши спокойные или тоже задиры?

(:rǎnnà:)

Покой нам только снится!  ;D скачут, расползаются, кусают друг дружку! Папка их мутузит! 

Da-shutka

Quote from: chizzarini on 14 May 2010 16:42:32


Ну так и забирайте их тогда  ;D
С удовольствием, но...1. У меня есть уже маленькая королева Айсидора! :) 2. Скоро переезд у нас намечается. А в России ещё 3 кошки дома живут :) Боюсь будет перебор. :)
Mein kampf

chizzarini

QuoteС удовольствием, но...1. У меня есть уже маленькая королева Айсидора!  2. Скоро переезд у нас намечается. А в России ещё 3 кошки дома живут  Боюсь будет перебор.

а я все-таки оставлю себе черненького одного, не смогу расстаться O:)