Автор Тема: Женский автомобиль. Мировоззрение и реальность  (Прочитано 122938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Царевна Будур

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Нее, вот это точно не женская.
Гремит, трясется, просится из рук вон:)
Это жесткая тачила:)
На любителя, каковых даже среди мужчин негусто:)

Да... ещё раз убеждаюсь, что внешность обманчива...  :-\  С виду то такая милашка ::)
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря..."

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Внешность бывает обманчива, - сказал ежик, со слезами на глазах сползая с кактуса:)
Сегодняшнее число зверя - 40

Эрика

  • Гость
Ну просто бабочки... такие женственные ::), но наверное, тоже с обманчивой внешностью  ??? ;D

FILIN

  • Гость
Ну чем не женская машинка... :)
ФИАТ любительницы и фанатки мультфильма "Ледниковый период" ;D ;D

FILIN

  • Гость
Нехиленькая такая Мини... ::)

FILIN

  • Гость
Сразу видно - хозяйка авто - женщина. Зеркальце для макияжа такое - нехиленькое... ;D

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Женщинам-водителям порекомендовали надувного мужчину                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Оказывается женщины очень не любят ездить за рулем автомобиля, когда они находятся в салоне в одиночестве. Проведенное недавно исследование показало, что 82% представительниц прекрасного пола чувствуют себя неуютно, когда на пассажирском кресле никого нет. Причем, женщинам по большому счету все равно, кто там будет сидеть – муж, подруга или просто незнакомый человек. Именно поэтому английское страховое общество Sheilas" Wheels решила начать выпуск… надувных пассажиров!

Эти резиновые куклы будут продавать не в секс-шопах, а в самых обыкновенных автомобильных магазинах. Надувной пассажир представляет из себя прилично одетого молодого человека, которого можно надуть, усадить в пассажирское кресло и даже пристегнуть ремнем безопасности! По мнению производителей этой игрушки, дамы, которые купят себе надувного мужчину, будут чувствовать себя увереннее на дорогах, а водители других машин, якобы, станут менее агрессивными по отношению к женщине, если они увидят, что она едет со спутником, передает «Утро.ру».

Кстати, можно отметить, что недавно фирма Sheilas" Wheels начала производство еще одного аксессуара для женщин – она стала делать специальный ремень безопасности для женщин с большой грудью. Его конструкция такова, что он не давит на верхнюю часть бюста, а как бы охватывает грудь с двух сторон                                                                  auto.mail.ru

FILIN

  • Гость
Оказывается женщины очень не любят ездить за рулем автомобиля, когда они находятся в салоне в одиночестве. 
А когда женщина вообще в одиночестве? Правда есть только ребёнок... :-\
Так вот ей приходится всё делать самой. И даже авто своё использовать в мирных целях, способствующих ремонту фасада.... ;D 

Оффлайн Degu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Машина должна быть красивой, стильной, cолидной, крепко скроенной и -главное- должна ДОЛГО нравиться себе и другим.
Одной из очень немногих машин, соответствующих этим критериям, является АУДИ А3.

Кстати, туда в багажник  детская коляска идеально влезает без разборки.

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
А мне вот такая вот Сузуки нравится. Муж обещался подарить. :D Ждемс :P
« Последнее редактирование: 31 Июля 2006 13:41:43 от Natalya1 »
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
а мы уже подарим его себе прям на днях)))
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ещё есть такая модель в 2-х цветном вариенте. серебристы- чёрный и красный -чёрный..
К ним идут ключики СЕРЕЬРЯНЫЕ!
Мы не рискнули брать двухцветную, тк видели сей вариант только на картинках.. Но на наш взгляд серебристо-чёрная смотрится очень прикольно
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Мне только недели через 3 светит :(  Через недельку только будет время залог заехать отдать, и 2 недели еще с завода везти будут, т.к. моего цвета в наличии нет :'(  Двухцветную тоже только на картинке смотели, и по этой же причине не рискуем ее покупать. Остальные то цвета все в живую видели, только почему-то все машины с мех. коробкой, а с автоматом только красные :-\. А я черную или синюю хочу. И еще желтая оооочень прикольно смотрится. В общем у меня еще есть время с цветом определиться.
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Мне только недели через 3 светит :(  Через недельку только будет время залог заехать отдать, и 2 недели еще с завода везти будут, т.к. моего цвета в наличии нет :'(  Двухцветную тоже только на картинке смотели, и по этой же причине не рискуем ее покупать. Остальные то цвета все в живую видели, только почему-то все машины с мех. коробкой, а с автоматом только красные :-\. А я черную или синюю хочу. И еще желтая оооочень прикольно смотрится. В общем у меня еще есть время с цветом определиться.

Нда, как же все у нас проще... Любой цвет, любая комплектация... Хорошо жить во Владивостоке.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский

Нда, как же все у нас проще... Любой цвет, любая комплектация... Хорошо жить во Владивостоке.
Во Владивостоке может и хорошо, только мне в Урумчи лучше :P
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
странно, что вам так сказали ;) ;) ;)
Мы взяли топовую комплектацию автомат. может быть в салонах проще ставить подешевле машины..
Кстати, серебристое и черное покрытие я вляется супер устойчивой краской..не знаю как это называется на русском
Тон синей мне не очень приглянулся... а жёлтую на дороге видела- смотрится прикольно..
А вообще нам впору открывать клуб владельцев Свифта)))) нас уже почти что 3-е)))
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской

Нда, как же все у нас проще... Любой цвет, любая комплектация... Хорошо жить во Владивостоке.
Во Владивостоке может и хорошо, только мне в Урумчи лучше :P

Ну, каждому свое! С другой стороны опять же Мансур-сан рядом, человек, так сказать, и авто-мото-вело-фото-пароход со знанием китайского языка. Кто ж не согласилсябы в урумчи жить при такой кондиции
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
А вообще нам впору открывать клуб владельцев Свифта)))) нас уже почти что 3-е)))

Хорошая мысль! ;)
Вот заберу свою красавицу из салона и присоединюсь к вам, а то я пока только "почти третья" :P
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Кто ж не согласилсябы в урумчи жить при такой кондиции
Ну так вот уважаемый Tuman по-моему и не согласен  8)
Действительно, каждому свое! :)
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Ну так вот уважаемый Tuman по-моему и не согласен  8)

Ну почему же не согласен... Не зовут :(

А если между нами: то там и одного парахода хватит :)
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Ну почему же не согласен... Не зовут :(
А если между нами: то там и одного парахода хватит :)
Да ладно, не зовут, так и говорите, что вам двоим в одном городе тесно будет ;D
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Ну почему же не согласен... Не зовут :(
А если между нами: то там и одного парахода хватит :)
Да ладно, не зовут, так и говорите, что вам двоим в одном городе тесно будет ;D

Вот я и говорю... :)
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Ну почему же не согласен... Не зовут :(
А если между нами: то там и одного парахода хватит :)
Да ладно, не зовут, так и говорите, что вам двоим в одном городе тесно будет ;D
Вот я и говорю... :)
Но нам двоим в АвтоВостоке не тесно ведь.  8) И в одном городе можно оооох как ужиться... ;D ;D
Клут любителей "Суцзуки Сфифт" могу я курировать, Туман возьмёт любительниц Тойот к примеру.... ;D ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Мансур! Мы будем только несказанно рады!!!! ;D ;D ;D
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Туман возьмёт любительниц Тойот к примеру.... ;D ;D

я люблю Субару :) :)
тише едешь - дальше будешь :-)