Автор Тема: Разыскиваю человека: отыскать человека в Китае (общая)  (Прочитано 191183 раз)

Оффлайн Дмитрий_K

• Зарегистрированный
  • *
Хочу узнать что-нибудь про Василия Ивановича Кислых (или Кислого) и его сестру Агафью Ивановну Кислых (или Кислую), которые во время гражданской войны бежали в Китай.

Оффлайн extraden

• Зарегистрированный
  • *
А я просто ищу русскоязычную девушку для знакомства) Живу в небольшом городе недалеко от Фучжоу (провинция Фудзянь). Работаю ...часто командировки в разные города Китая. Но дико скучно одному жить) Девчата! отзовитесь) weechat: extraden7777  vk: extraden7

Оффлайн RadmilaSG

• Зарегистрированный
  • *
ищу Марию Скулину (сама с Сахалина) проживает в Гонг Конге. Я ее сестра Рада....если кто знает дайте ей мой номер +6582854840

Оффлайн orlovskaya2612@rambler.ru

• Зарегистрированный
  • *
Добрый день!Ищу свою знакомую Катю.В Москве владела компанией АБУНДАНТ.Очень хотела ее найти.Нина Ивановна тел +9684775775

Оффлайн ksk-vud@mail.ru

• Зарегистрированный
  • *
Разыскиваю родственников моего деда Лян -Фун -Шан  1892года рождения г. Пекин Китай. В 1916г. переехал жить в СССР. Служил в Красной армии три года,в 29-м Пермском крестьянском полку.Приблизительно с 1932года проживал в г.Канске Красноярского края,работал в Канской Китайской огородной артели.В 1934году женился на моей бабушке . В 1936году родился сын и в сентябре 1937года дочь . В марте 1938 году  мой дед Лян Фун Шан был арестован и обвинён в шпионаже на японскую разведку и в октябре 1938 был расстрелян.В марте 1958года был реабилитирован.

Оффлайн Олис

• Новичок
  • *
Здравствуйте, получилось у вас что-нибудь?

Здравствуйте! Нет так ни чего и не получилось!( Установила на сот. тел Вичат, зарегистрировалась... разместила объявление! Всех, кто шел на контакт, просила разослать по друзьям объявление. Там ужасный переводчик, но общались как могли уж... В итоге самые адекватные мне отвечали, что в Китае найти так человека очень сложно. Что у меня мало данных. И что парней с таким именем  датой рождения много... Из Вичата удалилась... Ума не приложу, что бы еще такого придумать...

Оффлайн jerry4ek@gmail.com

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте! Ищу Наталью Баутину, родом она из Новосибирска, утратили связь и теперь не могу отыскать ни вк, ни на фэйсбуке, нигде. Жила(и, наверное, живет до сих пор) в Шанхае. Вроде бы она упоминала встречи с Русским клубом, наверняка где-то есть на форуме

Оффлайн Sashka510000

• Зарегистрированный
  • *
Добрый день всем!!! Помоги мне найти моего друга..все что я знаю о нем..это вот по этой бумажке.. Он должен говорить на русском языке, так как окончил в Ташкенте Институт Дипломатии.

На фотоке, это адрес Вашего друга. Что Вы хотите передать?

Оффлайн iroch-ka

• Зарегистрированный
  • *
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Разыскиваю своего друга, очень долго не выходит на связь. Темиров Ахмед, гражданин Казахстана, 41 год. По состоянию на апрель 2019 года есть информация, что был на юге Китая. Это все, что я знаю на сегодняшний день. Может кто-то слышал или знает про него хоть что-нибудь? Отзовитесь, пожалуйста, сюда или на почту irina.kononchuk@inbox.ru. Буду благодарна за любую информацию.