Автор Тема: Фильм, фильм, фильм!!!  (Прочитано 485452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #825 : 25 Апреля 2013 11:21:08 »
а чем не понравился? я смотрела его пару раз..мне наоборот по душе пришелся))
Во-первых, сюжет не новый - таких фильмов много. И при чём не очень глубокий, я не имею в виду саму идею. С экшеном тоже напряжно - повзрывали английский парламент, Биг Бен и что, ради этого стоило смотреть? Очень много замкнутых сцен (бюджет 54 млн долл) - напрягает...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #826 : 25 Апреля 2013 12:32:21 »
Рекомендую фильм "Колыбельная" (2010, Kołysanka) авторства великого Юлиуша Махульского.

Черная комедия про необычное семейство вампиров.

Тем, кому нравится хотя бы один фильм Махульского, понравится и этот. А тем, кто не смотрел ничего из его работ, рекомендую приобщиться наконец-таки к обществу любителей хорошего кино.
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #827 : 25 Апреля 2013 12:43:19 »
"Рассказы"- Россия, 2013
Очень тронул фильм, захотелось пересмотреть еще раз. Несколько историй собранных вместе, каждая из которых вызывает противоречивые чувства. Запоминающееся кино.

Добралась я до этого фильма.  Фильм на любителя и немного философский. Меня он никак не "зацепил", смотрела еле-ле мечтая, чтобы побыстрей закончился. Короче не оставил никаких впечатлений. Досмотрела до конца лишь потому что о нём много хороших отзывов.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #828 : 25 Апреля 2013 23:15:58 »
Добралась я до этого фильма.  Фильм на любителя и немного философский. Меня он никак не "зацепил", смотрела еле-ле мечтая, чтобы побыстрей закончился. Короче не оставил никаких впечатлений. Досмотрела до конца лишь потому что о нём много хороших отзывов.
ага..тоже не впечатлил...про бабку к чему вообще было? про тупую малолетку еще как-то более менее...
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #829 : 26 Апреля 2013 15:39:21 »
угарный мульт 8-), смешной и жуткий,
не побоюсь этого слова - экзистенциальный
в свое время как-то мимо меня проехал
Персеполис / Persepolis (2007)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2013 18:13:17 от Fu Manchu »
нежен ад

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #830 : 27 Апреля 2013 10:43:18 »
В основном, я качаю на http://rutracker.org. Иногда то, чего не могу найти, лежит на http://my-hit.ru/. Пытался заходить в течение последней недели - сайт не загружался, а сегодня узнаю, что он заблакирован органами МВД г. Киева! Прескорбно:

Цитировать
Уважаемые и любимые наши пользователи, с сожалением сообщаем, что с 18 апреля 2013 года, правоохранительными органами (МВД) г. Киева была безосновательно заблокирована работа нашего ресурса. Были изъяты все сервера на которых располагался наш любимый кино портал http://my-hit.ru/.

В данное время ведется работа по восстановлению прав и законных интересов пользователей и администрации сайта. Детальную информацию Вы можете прочитать в нашем пресс-релизе.

Будьте осторожны, приостановка работы нашего любимого интернет ресурса привела к появлению «клонов» - мошенников выдающих себя за my-hit.ru, а также недобросовестных конкурентов размещающих рекламу по запросу my-hit.ru. Благодарим наших постоянных пользователей за помощь, которую вы нам оказываете. В то же время хотим подчеркнуть, что официальные комментарии по сложившейся ситуации уполномочена делать исключительно администрация сайта.

Спасибо за Вашу поддержку, искренне надеемся на то что в ближайшее время МВД г. Киева всё-таки проведет экспертизу используемого программного обеспечения и вернет безосновательно изъятые серверы.

    Пресс-релиз
    О компании Виндекс

Новости в сми:

    В Украине прикрыли онлайн-кинотеатр так же, как раньше ex.ua
    Интернет-портал my-hit.ru правоохранители закрыли незаконно - администрация сайта
    И так далее )

С уважением, администрация портала my-hit.ru
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
250 лучших фильмов по версии IMDb
« Ответ #831 : 27 Апреля 2013 10:58:33 »
"В диких условиях / Into the Wild" (Шон Пенн, 2007). Входит в список IMDb. Очень многогранный фильм - каждый найдет в нём что-то своё. Молодой человек из обеспеченной семьи отрешается от всего (от родителей, денег, друзей - буквально всего) и становится бродягой. Когда смотрел в первый раз, думал - вот молодец, мне бы так, послать бы всех подальше и тоже в путь. Свобода - штука очень сладкая и манящая. Но сама идея от меня тогда ускользнула. Понял и оценил только сейчас, когда на последних минутах жизни к нему наконец-то пришло долгожданное прозрение: "Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить"! Действительно, когда живёшь ради семьи - это такое блаженство, это рай! По своей натуре я очень свободолюбивый человек, но прежняя жизнь мне уже не нужна. Скажем так, ограниченная свобода - самое оптимальное решение. В принципе, как и раньше делаю всё, что хочу - но всегда возвращаюсь домой! Тянет, как магнитом, и даже в мыслях нету другого...
 O:)
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #832 : 27 Апреля 2013 11:17:19 »
"Метро" (Антон Мегердичев, 2012). Ну наконец-то посмотрел - нормальный такой фильм, продержал в напряжении до самого конца. Есть конечно к чему придраться, но из-за того, что русских фильмов смотрю не много - не буду. Большое всем спасибо, кто его смотрел и отписался!...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: 250 лучших фильмов по версии IMDb
« Ответ #833 : 27 Апреля 2013 11:23:28 »
"В диких условиях / Into the Wild" (Шон Пенн, 2007). Входит в список IMDb. Очень многогранный фильм - каждый найдет в нём что-то своё. Молодой человек из обеспеченной семьи отрешается от всего (от родителей, денег, друзей - буквально всего) и становится бродягой. Когда смотрел в первый раз, думал - вот молодец, мне бы так, послать бы всех подальше и тоже в путь. Свобода - штука очень сладкая и манящая. Но сама идея от меня тогда ускользнула. Понял и оценил только сейчас, когда на последних минутах жизни к нему наконец-то пришло долгожданное прозрение: "Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить"! Действительно, когда живёшь ради семьи - это такое блаженство, это рай! По своей натуре я очень свободолюбивый человек, но прежняя жизнь мне уже не нужна. Скажем так, ограниченная свобода - самое оптимальное решение. В принципе, как и раньше делаю всё, что хочу - но всегда возвращаюсь домой! Тянет, как магнитом, и даже в мыслях нету другого...
 O:)

Фильм просто за душу хватает! Мне очень понравился, смотрела еще когда он только появился в 2007. Все думаю еще разок посмотреть...но как то не решаюсь. Просто тяжко потом на душе становится, после того как вспоминаю что фильм и книга основаны на реальных событиях. Если кому то интересно вот он тот самый паренек, Кристофер Джонсон МакКэндлесс (англ. Christopher Johnson McCandless , 12 февраля 1968 — 18 августа 1992 года).

ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #834 : 27 Апреля 2013 11:31:56 »
Если честно, то во второй раз было трудно начинать просмотр - фильм довольно специфический. Для него нужно соответствующее настроение. Если нормально подойти, то осадка не будет - даже наоборот. Приятного просмотра!..
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #835 : 27 Апреля 2013 12:01:14 »
В основном, я качаю на http://rutracker.org. Иногда то, чего не могу найти, лежит на http://my-hit.ru/. Пытался заходить в течение последней недели - сайт не загружался, а сегодня узнаю, что он заблакирован органами МВД г. Киева! Прескорбно:

Если нет на рутрекере, качаю с http://kinozal.tv/, http://rutor.org/new, http://nnm-club.ru/forum/index.php (а также и программки с ключами), http://thepiratebay.is/ (здесь нужен VPN)

А музыку с http://muzofon.com/  (там также и кино есть, но что-то тоже не работает)

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #836 : 27 Апреля 2013 16:27:00 »
всем,всем советую посмотреть мультик "хранители снов",такую прекрасную сказку давно не видела,юмор,картинка,сюжет,герои,все на высоте, понравится и детям и взрослым! Просто супер... пересматривала раз 5точно,очень добрый и светлый мульт!!

Спасибо за совет, мультик понравился, хотя я уже давно не ребенок :)

Вам от меня плюсик.
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #837 : 28 Апреля 2013 08:47:36 »
Отличная серия про спец-агента ЦРУ, Джейсона Борна:

 - "Идентификация Борна / The Bourne Identity" (Даг Лайман, 2002)
 - "Превосходство Борна / The Bourne Supremacy" (Пол Гринграсс, 2004)
 - "Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum" (Пол Гринграсс, 2007)
 - "Эволюция Борна / The Bourne Legacy" (Тони Гилрой, 2012)

Эволюция - это отдельный фильм, идущий параллельно событиям 3-ей части. Мэтт Дэймон отказался сниматься в нём без участия Пола Гринграсса, режиссёра 2-ой и 3-ей части - самого удачного режиссёра из всех серий. Дуэт вроде как возобновляется и дай Бог скоро мы увидим долгожданную 4-ую, а там уже и 5-ую части - жду с нетерпением!..
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Caperatos

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #838 : 29 Апреля 2013 21:49:52 »
Меланхолия!!!Лучшее за последние года 3!!!

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #839 : 02 Мая 2013 08:57:50 »
"Хранители снов / Rise of the Guardians" (Питер Рэмси, 2012). Доцю чёт не зацепило, а вот мне понравился - особенно полёт на оленях! Хороший мульт. Me against the rules, спасибо!
 ;)
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #840 : 02 Мая 2013 13:33:21 »
"Хранители снов / Rise of the Guardians" (Питер Рэмси, 2012). Доцю чёт не зацепило, а вот мне понравился - особенно полёт на оленях! Хороший мульт. Me against the rules, спасибо!
 ;)
не за что! а доче сколько? у меня племянницы его уже раз по 100пересмотрели :D
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #841 : 02 Мая 2013 13:38:28 »
Доце 2 годика. Может из-за того, что в этом мульте слишком много динамики (Пасхальный заяц, Ледяной Джек и другие носятся как угорелые, моя принцесса не успевает следить за ними), пока не в восторге. Но мульт, еще раз повторюсь, довольно хороший - включу ей попозже...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #842 : 02 Мая 2013 13:40:55 »
Доце 2 годика. Может из-за того, что в этом мульте слишком много динамики (Пасхальный заяц, Ледяной Джек и другие носятся как угорелые, моя принцесса не успевает следить за ними), пока не в восторге. Но мульт, еще раз повторюсь, довольно хороший - включу ей попозже...
хех..маленькая еще,вы ей "жихарку" включите :Dмегамульт и короткий...минут 13...
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #843 : 02 Мая 2013 13:42:48 »
Не совсем понял - вас из дас 'жихарка'?
 :)
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #844 : 02 Мая 2013 13:44:49 »
Не совсем понял - вас из дас 'жихарка'?
 :)
это имя девочки в мультике...http://www.kinopoisk.ru/film/414903/
мульт супер :D
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #845 : 02 Мая 2013 13:48:57 »
О - зис из русский мульт! Замечательно!
Обязательно посмотрим и отпишимся - большое спасибо за внимание!
 :)
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #846 : 02 Мая 2013 13:50:20 »
О - зис из русский мульт! Замечательно!
Обязательно посмотрим и отпишимся - большое спасибо за внимание!
 :)
может и вы что-нить интересное посоветуете глянуть...милое доброе интересное со смыслом без крови и пошлости :D
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #847 : 02 Мая 2013 14:02:56 »
На данный момент из всего, что было просмотрено, хитом является "Мой сосед Тоторо / となりのトトロ" (Хаяо Миядзаки, 1988). Доця бы смотрела с утра и до вечера каждый день. Кстати, другие анимэ этого режиссёра не рекомендую показывать детям - много крови и японских странностей, не наше это. Потом нравится еще "Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride" (Дэррел Руни, 1998). Особенно там, где маленькие Киара и Кову (блин, я уже всех зверей по именам знаю, аж самому смешно) убегают от злых крокодилов. Пищит, но нравится сцена с акулами из "В поисках Немо / Finding Nemo" (Эндрю Стэнтон, 2003). Еще очень сильно нравится Клуб Микки Мауса - смотрим на китайском, поучительно-развлекательный такой мультсериальчик...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #848 : 02 Мая 2013 14:04:40 »
На данный момент из всего, что было просмотрено, хитом является "Мой сосед Тоторо / となりのトトロ" (Хаяо Миядзаки, 1988). Доця бы смотрела с утра и до вечера каждый день. Кстати, другие анимэ этого режиссёра не рекомендую показывать детям - много крови и японских странностей, не наше это. Потом нравится еще "Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride" (Дэррел Руни, 1998). Особенно там, где маленькие Киара и Кову (блин, я уже всех зверей по именам знаю, аж самому смешно) убегают от злых крокодилов. Пищит, но нравится сцена с акулами из "В поисках Немо / Finding Nemo" (Эндрю Стэнтон, 2003). Еще очень сильно нравится Клуб Микки Мауса - смотрим на китайском, поучительно-развлекательный такой мультсериальчик...
хехе....все смотрела,а может что из фильмов? я недавно пересматривала "унесенные ветром" думаю,видели))
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #849 : 02 Мая 2013 14:08:45 »
Ну так я и пишу по мере сил. Когда зима была, времени больше на просмотры. Щас рыбалка началась - для меня важнее и интереснее ничего нет, тоже кучу времени отнимает. "Унесённые ветром" смотрел уже раза 2, но вот как пол-года снова скачал и еще раз посмотрю...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..