Автор Тема: Памятные и знаменательные даты. Дни рождения! Поздравления!  (Прочитано 69053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
взяли - тайком поехали, а теперь сочинения на тему "как прекрасно я провел выходные..."   ;D
阿佩敬上

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
взяли - тайком поехали, а теперь сочинения на тему "как прекрасно я провел выходные..."   ;D

ну не тайком вообще-то...
вот целая ветка отдельная: http://polusharie.com/index.php/topic,63644.125.html

Оффлайн Roman-Topmax

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
 Ну вот я и вернулся
 Всем привет!!!
Во первых, спасибо Наташе за добрые слова, и заботу...

Во вторых,
ВНИМАНИЕ! Я ЗНАЮ ДИКОГО МОЛДАВАНА В ЛИЦО - ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДИКИЙ!!!

 Ну, что я вам могу ответить на это, уважаемый: Каким родился... Благо что только в лицо...
По крайней мере, я заранее всех об этом предупреждаю... так, на всякий пожарный...

В третьих, уважаемый Примус, к сожалению или счастью (ввиду характеристики знакомых со мной людей), к вам на парти попасть не получилось по случаю празднования дня Святого Патрика. Вы уж извините... Как только будет возможность, я обязательно постараюсь приехать... Ну если всё ещё вэлком...

 Ну и насчёт шашлыков с футболистами в прошлое воскресение я тоже писал...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2007 01:25:28 от Dikiy Moldovan »

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Ну вот ...!!!
Во первых, ...
Во вторых, ...
Ну, что я вам могу ответить на это, ... попасть не получилось по случаю празднования дня Святого Патрика. Вы уж ...
Ну и насчёт ...
Нет, какие могут быть обиды. День Святого Патрика - святое дело, большой молдавский праздник ;D (ето шутка). Мы уж - короче справились. И на счёт моего предложения: в ваших сообщениях много иллюзий, заблуждений и чужого мнения, которые обсуждать в письменном виде бессмысленно :-\. Потому и позвал перетереть. Давай не будем культивировать МИФЫ, будем их развеивать.
  А начнёте социально активничать, флаги Вам в обе руки (в очень хорошем смысле). Нам это только давай, все будем поддерживать. Надоест, остынете, не беда - бывает, отнесёмся с пониманием и большой благодарностью. Вклад в общее, в любом случае, ценно и не пропадёт. А это, типа МЫ-Вы, фейс-контроль, вЭлком-невЭлком, бросте. Всё это бред СИВОЙ КОБЫЛЫ. Нет смысла обсуждать.  Вот тему - Мы (ВСЕ), какие мы есть и какие могли бы быть, очень даже можно поднять. Ну, короче, вливаетесь, там разберёмся. Большой секрет для маленькой такой компании, всегда в силе. Лишь бы человек хороший попался, или красивая девушка :).
 
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Roman-Topmax

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской

 Ну насчёт иллюзий, заблуждений и тем более чюжого мнения я не соглаасен, однако чем засорять эфир, действительно, лучше один раз встретиться и обсудить.

 Ну догда или на шашлыках или в инбинях. Как говорится, место встречи изменить нельзя...

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
 Земляки мои, уважаемые 8)!
 Что-то я там всё про табак, да про табак. Это я всё писал в том смысле, что – пора бросать сух**(-ую, во программа даёт) перегонку табачных листьев в лёгкие. Сегодня международный «День без табака!» Так вот, в виде компенсации должен заявить – Курить нестерпимо вредно, завязывайте напрочь! А то будет хуже! Всё курите и курите, курите и курите. Да когда вы уже обкуритесь – бестолочи травоядные! Травушка-муравушка,- а в траве яд прячется, сколько можно напоминать? Или напоминать до самих поминок придётся?
  Кстати, напоминаю, сегодня именины Александры, ура! Ну, там ещё Дениса, Петра, Юлии. Ну, это как обычно.
  Сегодня, по-народному, примета – «Федот Овсяник». Наступление тепла. Последний дуб лист развернёт. Коли на Федота на дубу макушка с опушкой, будешь мерить овес кадушкой.
  Ну, овса вам побольше, что бы ржалось подольше. Короче, тепло наступает, вешайтесь.
  А курить бросайте, это я Вам, как Ваш лечащий врач заявляю, курить вредно, бросайте и всё. Слышали, что случилось с североамериканскими индейцами? Их почти не осталось. Исчезающий вид. Вот они уже докурились.
  И Вам пора.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2007 19:46:47 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Помните, в школе или институте время от времени появлялись такие "проповедники советского покроя" - лекторы из общества "Знание", и ведь доходчиво излагали  :)
Примус, давай еще!  8)
Культуру в массы!  8)
Чтоб каждый день, как прогноз погоды или гимн по радио в 6 утра, даешь традицию! ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
МАНТРА на 31 мая. В честь праздника  8)
(проговаривать, пока не начнется отхаркивающий кашель, потом легкие аккуратно собрать промыть, отжать, вставить на место и больше никогда-никогда не курить)

капля-тучка-медведь-пчелы-дым-никотин-отказать
капля-лошадь-убивать-никотин-отказать
капля-роса-ежик-лошадь-туман-дым-никотин-отказать
31мая-"Знание"-Примус-примус-дым-никотин-отказать
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Эту МАНТРУ тебе какой-то чукча- шаман ;D дал? Тогда лучше так

капля-тучка-медведь-пчелы-дым-никотин-отказать-однако
капля-лошадь-убивать-никотин-отказать-однако
капля-роса-ёжик-лошадь-туман-дым-никотин- опять отказать-однако

Нужно попробовать, однако. Вместо курения должно помочь. Уверен.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2007 19:23:32 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
01.06.2007   -    Международный день защиты детей!
Предохраняйтесь.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
 ;D ;D ;D Это не ко мне ;D ;D ;D

Всем детям Земли счастья и мира!!! ::)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Завтра не успею, а есть значимые события, к которым нужно подготовиться :).

Завтра, воскресенье, 03.06.2007

1  - День медика! Что делать Вы знаете.
   Желаю всем быть чертовски здоровыми, - остальное нарастёт.
   Ну, здравы будем - БОЯРЕ.

2  - по-народному, примета – «Елена», или Олёна (Елена) Леносейка. Закончат сев хлебов - сеют лён и коноплю. Хорошо рябина цветёт - к урожаю льна. Если на Олёну ненастье, то и осень будет ненастной.
  Ну, с коноплёй понятно. Про лён не забудьте, леносейки, - это тоже важно. Я надеюсь, на Олёну будет ненастье. Солнечная осень нам во как нужна.

3  - Именины: Елены, Константина, Михаила
Елена - значение: "факел" (древнегреч.). Даже в повседневном поведении Елены внимательный человек может уловить некоторую напряженность. Нелегко Елене, так как подвержена внезапным сменам настроения, которое руководит ею и в быту и в труде. Сочетание взбалмошности с обязательностью, сильно развитое чувство ответственности и категоричность буквально терзают Лену. При этом Елена - целеустремленный человек, нередко одарена талантом. Это, как правило, отличный работник — быть иной ей не позволяет чувство гордости. В общении с Еленой никогда не следует забывать, что, какова бы ни была ее маска в сиюминутном настроении, за ней всегда скрывается ранимая и тонко чувствующая душа.

Константин - значение: "твердый", "постоянный" (лат). Константин - спокойный, стойкий, незлобивый человек, но в нем ощущается недостаток душевной теплоты, ее он сам ищет в других людях. Истинную душу часто прячет под маской этакого грубого циника. Нередко, чтобы вместо Кости-циника увидеть симпатичного человека, достаточно всего-навсего завязать с ним откровенный разговор. Если вы будете искренни с Костей, то обретете в нем надежного друга, который не предаст вас ни за какие блага. В случае конфликта с Константином вы даже не заметите за его повседневной лаской своего злейшего врага.

Михаил - значение: "кто как Бог" (евр.) Светлое и тихое имя дает его обладателю основательность и даже строгость. При всем своем спокойствии Миша любит затевать всевозможные споры, в которых либо горячится, либо довольно удачно иронизирует. Не вступайте с ним в спор, лучше признайте его право на такую точку зрения. Мишу устроит компромисс, среди Михаилов мало злопамятных людей.

  Ну, вот и всё. Поводов больше, чем нужно :). Поэтому учтите, неделя начинается с воскресенья, а не с понедельника, как в России. Если рабочую неделю начинать с понедельника, но всерьёз, то к обеду часть работников должна быть уволена. Просто все в состоянии взаимопонимания  :(:-\??? 8), что многих выручает.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2007 22:13:16 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
11.06.2007   День работников лёгкой промышленности
  Поздравляю всех (а их не мало) здешних бойцов невидимых фронтов на полях лёгкой промышленности! Даёшь товары повседневного спроса в широкие массы народонаселения мира!
  Интересно, кто же будет одевать их всех, потом, по-моде?

11.06  по народным приметам: Федосья  Колосяница, Появляется колос на озимых.
  Что у нас здесь и на чём сегодня появляется, я пока не знаю. Пусть себе озимые колосятся, но не разбазаривают семенной фонд и не забывают где наша Родина.
  Сегодня Федосья, однако, Федина тёзка.

11.06 - именины Ивана. Значение: "милость божья" (древнеевр). Ваня и сам является божьим подарком, милостью, и к нему бог милостив. Одним словом везёт Ване от бога. Похоже, русский народ решил вложить в это имя представление о себе самом - со всеми противоречиями, исканиями и мечтами. Не советуем подшучивать над Ваней, если, конечно, вы не желаете вызвать бурю. Он не покажет вида, но затаит обиду глубоко. Иван снисходителен к насмешкам, только когда его авторитет достаточно высок. С ним приятно и интересно общаться, но завоевать сердце Ивана очень непросто.
  Удачной охоты, сёстры ;).
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
День России

 
Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна....
(подмеченный психологами, один из парадоксов любви, - чем дальше объект, тем чувство сильнее, а по логике, должно быть наоборот - прим. авт.) (это не я, как можно...). Нет, а действительно, до ностальгии в острой форме доходит. Что-то я не слышал, что бы у живущих в России бывали приступы ностальжи. Любовь получаца, одноко.

12 июня
День России или же День независимости России, как именовался этот праздник до 2002 года - это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

В 1994 году первый президент России Борис Ельцин своим указом придает 12 июня государственное значение - День принятия декларации о государственном суверенитете России.

Сам документ был подписан четырьмя годами ранее на первом съезде народных депутатов РСФСР в условиях, когда бывшие республики Советского Союза одна за другой становились независимыми. Позже для простоты его стали называть просто Днем независимости. Кстати, именно 12 июня помимо «независимости» наша страна обрела первого всенародно избранного президента.
 
Борис Николаевич Ельцин – первый президент Российской Федерации

В любом случае этот день толковался в народе по-разному (это точно - прим.того же авт.). Первая попытка создать главный государственный праздник, который бы ознаменовал начало отсчета новой истории России, выглядела несколько неуклюжей. Опросы населения тех лет наглядно демонстрировали полное отсутствие понимания у россиян сути этого праздника. Для большинства 12 июня было просто очередным выходным днем, когда можно поехать куда-нибудь на отдых или же на дачу поковыряться в грядках. Поначалу многие даже пытались попасть на работу. В городах России, конечно, проводились массовые гулянья, но особого размаха не наблюдалось (пили по домам - п.ав.).

В своем выступлении 1998 года Борис Ельцин попробовал раз и навсегда прекратить кривотолки вокруг 12 июня, предложив отмечать его как День России (звучит гордо - п.а.). Официально новое название праздник получил лишь 1 февраля 2002 года, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса.

Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины (читать с пафосом - ну Вы в курсе).

 Не, ну на меня тут консульские наехали, типа, какой ты нафик спикер землячества, если про такой праздник забыл. Ну во-первых мне это - спикер, не очень как-то пошло. Как-то слишком островато по-моему, как Вы считаете? И потом все прекрасно понимают, что назвать праздник так, по такому поводу, это перебор, по-моему. Ну там, Куликовская битва, Ледовое побоище, победа Шараповой наконец, - это повод, День России! Ура! Знай наших! Это понятно. А то, - День принятия декларации о государственном суверенитете России. Держава празднует свою независимость!(пьёт горькую) Независимая держава! Тоже не плохо звучит. Ждали-ждали, пока не дождались. И главное по референдуму большенство было против. А в результате независимость празднуем. А тем, кто родом из СССР, что делать? Символ единения, в результате отделения. Независимость кого, от кого, ни кто не понимает, но от выходного ни кто не отказывался. И повод есть, этого не отнять. Так что, как обычно - здравы будем, бояре. С праздником нас, родные мои.
 Символ, так символ. Там разберемся. Даст бог, подрастём, поумнеем, окрепнем, и за державу не будет обидно.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2007 20:56:58 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Hurricane Katrina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: catleocorp
С праздником, дорогие соотечественники  :-* :-* :-* Именно из-за того, что вдали от дома вы здесь есть, дом кажется ближе
Также пользуясь случаем, поздравляю  с Днем Независимости Филиппин и адресую те же слова всем филиппинским друзьям!
Также большой привет и горячие поздравления с Днем Хельсинки дорогим северным соседям!
Ну и до кучи - крепкий поцелуй и объятия дорогим американским друзьям в День объятия!
 :-*
« Последнее редактирование: 12 Июня 2007 14:39:39 от Kittycat »
I love my town... With a little drop of poison..

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
   Ну я :), как иногда случается, всех насквозь проздравляю с двойным всемирно-международным праздником! С праздничным дуплетом Вас из международной двустволки, но желательно бокфлинт, не доводите до горизонталки, держитесь до полуночи. А уж там, если Герман не заявится, то в люлю, в горизонталку, дуплетом. А завтра на работу, как огурцы, зелёные, напряженные, хрустящие и впупырышку от возбуждения.

И тааааааак!!!, начина!ааааа!!ааааа!!!ааааа!!!!ааааа!!!!!ааааа!!!!!!!!!!!! ем
   
1–рррррвым по списке (как говорят в Молдавии) прорезался Всемирный день архитектуры!
    Мои ;D поздравления всем АRХИтекторам и АRХИтекторшам, как говорил  В.И. Ленин. Чем специфическим этот день празднуют, не знаю, думаю по старинке. В этот день хорошо, что ни будь приукрасить, в плане архитектуры. Ну, там, покосившуюся полку поправить, пыль на люстре вытереть, или какой ни будь праздничной краской нехорошее слово на доме закрасить, или левое объявление. В большом городе большие возможности. Но делайте это в масках, а то потом будут толпы благодарных жителей наведываться, с вопросами, типа, - как вам это всё удалось, всего одним баллончиком? А так только охрана счёт принесёт, и всё :).

   
2-оррррым нарисовался Международный день кооперации!!
   В этот день (погода шепчет) нужно кооперироваться и кучковаться, и лучше с примесью людей других видов тоже. Хорошо в такой день привести к себе домой какого-нибудь международного человека или человеку ;D, накормить, обогреть и отпустить. Или то же самое, но наоборот. Главное завтра проснуться дома и без наручников. (я болтаю ;D!)

в общем, дуплитесь, стройте грандиозные планы с колоннами, добровольно кооперируйтесь и размножайтесь вприпрыжку.

Ну, за дворцы-огурцы и колхозы!!!

Именин сегодня нет. Все свободны :)
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  Остапа несло (не меня). Я думаю это после Латины. Его ж предупреждали. (Я болтаю)
И тааааааак! очень интересное праздничное сочетание.

   С одной стороны День работников ГИБДД (Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения – аааабааааалдеть! (если кто забыл)).

   С другой, нар. прим. - Мефодий: На Мефодия праздник перепелятников. "Коли над озимыми носятся тенетник и мошки - будет улов перепелов". (Перепьёшь, и будешь носиться – тебя словят.) Паутинный день, погодоуказатель. Ливень силён - прольет сорок дён.

   То есть Работники ГИБДД на Мефодия ловят перепелов, и по приметам сегодня хороший улов. Перепелам сегодня (и ежедневно) категорически не советую садиться за руль, и вообще выходить из дому. Сегодня не ваш день. Сегодня улов перепелов по праздничным тарифам. Перепел, так веди себя прилично – сиди дома.
    Ливень силён - прольётся сорок дён. Тоже мне угроза. Да это нормальное состояние Гуанчжоущины. Нам ливни только давай, если конечно с прохладой. По прогнозу ГиМеЦэ ливень будет. Вот прольёт 40 дён (или 50) пока не знаю. Будем считать. Плыть к горе Арарат, и считать.
                                                           
03.07.2007   Именины Глеба!
                    Значение: "защищаемый Богом" (древнегреч). Глебу присущи основательность и доброжелательность, сила характера, твердость, хозяйственность. Все это усиливается четкой ассоциацией имени с хлебом, без которого, как известно, и жизни нет. В мужчинах сам Глеб уважает мужество и умение вести себя достойно, даже если перед ним соперник. А твердым женщинам не симпатизирует, не без оснований полагая, что природа для женщины определила женственность и мягкость. Не любит, когда люди дают пустые обещания, и сам старается не бросать слов на ветер. И вообще, общаться с Глебом лучше не словом, а делами - им он верит больше.

03.07.2007   Именины Инны.
                     Значение: "быстрый поток" (слав.). Инна общительна и на редкость быстро и легко располагает к себе людей. Ей мало свойственны романтика и излишняя поэтичность, скорее она земной человек и строит отношения с людьми на практической основе. Ничего не делает просто так и в жизни успевает добиться многого благодаря своему труду и изворотливости. Неприятности могут выбить Инну на время из колеи, но чаще Инна умеет противостоять ударам судьбы и справиться с трудными жизненными ситуациями.

   Ещё сегодня, 03.07, ДеРоЖдеН (кого бы вы думали?)
   03.07.2007  Сегодня ДеРоЖдеН   Винс Кларк-Depeshe Mode. А то?
   03.07.2007  Родился Том Круз,  актер. Кто не знает старика Круза. Как увидите, передавайте привет.
   03.07.2007  Родился Франц Кафка (1883г.)
                      писатель. Я не представляю, что было бы, если б он не родился? Слава богу всё обошлось. Кафка с нами!

   Ну, вот и всё, больше поводов пока нет, думаю достаточно.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2007 16:12:16 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
== Ну, вот и всё, больше поводов пока нет, думаю достаточно==

3 июля - день независимости Белоруси
В этот день в 1944 году Минск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков, и в 1996 году в ходе республиканского референдума было принято решение о праздновании Дня Независимости Белоруси 3 июля.

и...мой скромный ДР ::),я не Том Крузз и не Франц Кафка ...
я просто и совершенно беСкорыстно подарившая Вам радость общения с природой -  конюшню (конюшни, как поправил меня один гусар) :)

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЮ ака KonniK С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ, ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
благодарные любители конюшен  ;D
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
угу. присоединяемся и поздравляем -кучу радости желаем...  ;) ;D
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  Оля, KonniK ты наш глазастый, я очень сильно присоединяюсь и особо благодарю за конюшни с гостиницами и бассейнами. На самом деле нас всех туда всегда тянуло, но дорогу, можно сказать конную тропу к мечте, проложила именно ТЫ :-*:-*:-*.
  KonniK-у наше громкоеееее....!!! Гусары стоя ;D ;) :) 8) ::) :-*.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!
чесс слово, очень приятно, особенно по-русски ;)

а следующий кандидат, не менее всеми уважаемый ......12.07.
 

Оффлайн flower1044

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
C Днём Независимости Белоруссии!
Подравляю всех белых русских с национальным праздником!!!
« Последнее редактирование: 03 Июля 2007 21:26:41 от flower1044 »
.___________________.
 |                           |____.
 |$$$$$$$$$$$$$$$ ||__\\_,___
 |__________________||___|____|)
 /(@)(@)          /(@)          /(@)                           
————————————————————————-
Белорус я!

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
согласен с примусом,
+1

а вот вам и инициативы:

Сегодня стало известно, что ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА 2014 ПРОЙДЕТ В СОЧИ!!! РОССИЯ ПОБЕДИЛА, УРРРРААА, ТОВАРИЩИ!!!

Есть предложение отметить это знаменательное событие. Ваши варианты...?
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Организуем Спортивный праздник - забег Гуанчжоу - Шэньчжэнь (и как-то обратно, с красными лицами, приветами :P :P :P и транспарантами ;D).
Могу проще - а смысл?