Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 358104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
SolnceChina....,бедненькая, как же ты там....    :o Не, мы вернемся позже... Кстати, как там ремонт в бесплатной?  ???
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Да Илюха. На прямом. Просто собирается своих 2 сумки и одну попросили передать, так ещё и ноутбук. Да надо молодость вспомнить, как первым курсом в 2002 уезжали.

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Fila, а ты какой курс? Влад или Хабар? С визами у нас всё Ок, она напутала что-то.
alenka eto ti chtole? eto il'ya 2 kurs vladivostok.a che togda tam narod krichit chto u nih s vizami problemi??? :o

В смысле, у нас две Алёны на курсе со Влада. Ты, наверное, на другую подумал. Которая в 314 вроде живёт, да?
да она у нас в бесплатной общаге на 3 этаже живет,с тобой значит мы не знакомы. :-\

Я так и подумала, тоже живу в бесплатной, только на 4 этаже, напротив Ильи Романова.

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ален, привет! С визой правда хрень какая-то. у меня тоже до 12. А Макса мать, говорит, что до 25. Где она это усмотрела, уж не знаю... сегодня звонила в деканат, но сегодня ведь суббота, никого не нашла. А ты? Я еще в пон. позвоню. Надеюсь, что все обойдется- просто уже надоело всякие документы собирать....!

Мы тоже в субботу звонили, также никто не ответил. В понедельник дубль два... :) Что за фигня, вообще? Если их продлять в рус. деканате будут, мне придётся за тридевять земель ехать во Влад... Это в смысле Илья сказал. Короче, тупость ещё та. Я тебе в понедельник позвоню, если так и будет, то поеду с вами на прямом (если успею, конечно... :) ) Хотя тоже надеюсь, что всё обойдётся. Ладно, у меня ещё до 12, т. е. до 18-летия, ещё  можно что-то надумать, а у тебя-то с какого фига? ??? И до какого числа у Кати? ???

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Насть, ну ты взбаламутила всех, блин. Всё нормально с визами, так что 23 встретимся! Или вы какого приезжаете? И во сколько???? Тебе кстати что в деканате-то сказали?

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ну ничего себе какои вы переполох устроили с вашим отьездом  :o
Ребята, вы вот когда туда приедете, у вас такои будет кураж, представить невозможно! ;)
Помнится мы по несколко недель омечали и в школу начинали ходить поздно. (Но не советую!)
Всыо-таки как одна семья жили и очен скучали по каникулам друг о друге. Вы тоже видно дружно держитесь.
Ждыом фотоотчет о вашеи встрече в NongDа!!! :)

А где же все старенькие? Постепенно молодеж витесняет нас, да?  ;) Народ, ненадо пропадать!
SolncChina,  а ты не староста случаино?

Всем привет!

Оффлайн Xiao Zheng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет!!!!!!!!
Тоня а вот и ты, куда все наши блин пропали ниче не пойму. Хде Белая , Андрей, куда делись то!
Тоня как там у тя в теплой то стране! Балдеешь наверное. Я скоро скину наши фотки, с расколбасов. Пущай народ посмотрит.
Пиши не пропадай!!!!!!!!!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ну ничего себе какои вы переполох устроили с вашим отьездом  :o
Ребята, вы вот когда туда приедете, у вас такои будет кураж, представить невозможно! ;)
Помнится мы по несколко недель омечали и в школу начинали ходить поздно. (Но не советую!)
Всыо-таки как одна семья жили и очен скучали по каникулам друг о друге. Вы тоже видно дружно держитесь.
Ждыом фотоотчет о вашеи встрече в NongDа!!! :)

А где же все старенькие? Постепенно молодеж витесняет нас, да?  ;) Народ, ненадо пропадать!
SolncChina,  а ты не староста случаино?

Всем привет!
Привет! Мы не вытесняем-это вы пропадаете! :P Слава Богу. с документами все обошлось, а то у нас в России такая тягомотина с этим была, ужас просто... :-\
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Всем ПРИВЕТ!
ТОня я не в работе и не в делах семейных, я только из больнички! Апендикс вырезали, вот 3-ю неделю на больничном!
Да и комп был сломан, только починили.
А так все хорошо пишите

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Всем привет!
У нас все хорошо, я уже почти здорова, в понедельник на работу как на праздник!
С моими мужчинами все хорошо, лучше не бывает! Один в садике другой на работу отправился.
Тоня ты там писала вроде Кристина пополнила наши ряды? Почему тогда она молчит?

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Сашуля привет!!! Как тебя угораздило то аппендицита лишиться! С выздоровлением тебя. Гаурику привет передавай, пусть на связб выходит. Или дай его телефон я сам позвоню.
А Кристина девочка стеснительная, тем более напали все с вопросом "Где она???", вот увидела, поняла что её тут ждёт и испугалась.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2006 18:02:50 от gaoshasha »

Оффлайн КристинаM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Sasha,

I ne molchyu, I uzhe pitalas' chto-to napisat', no vi zhe znaete I s komp'yuterami na "Vi", tak chto nichego ne poluchilos'.
Vot posmotrim esli v etot raz udastsya..
Kakie novosti???
Ya znayu budesh rugat'sya chto ne pishu..... A I vot vse sobirayus' pozvonit', no nikak ryki ne dohodyat kypit' kartochky, vot i prihoditsya pisat' seichas...
Kak maloi??? Kak Max?? Peredavai privet..

BTW, I love this one  ::)......soooo cute..


Оффлайн КристинаM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Da vse vrode bi po plany: rabota-ycheba....da, I vse eshe uchyus'....i kogda I virasty I bydy medsestroi... ::)
Blizhe k kontsy goda sobirayus' v Europe: snachala v Paris and ottyda kuda povezut... ::) Y menya tam podruzhka zhivet seichas...
Pogoda........sama sebe zavoduyu..... :D, teplo, kak letom....

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет Народ!
Ну вот и пополнились наши ряды, а вы на меня напали! :o
У меня всыо отлично, загораю тут вот :D
CHernaya, с выздоровлением, долго ты лежала, я всего с апендицытом лежала 5 днеи.
Товариши, а где Женя Шпак, вы его нашли?
XiaoShura, ждeм фотки с нетерпением, почему не пишеш мне???
И вообше все мне уже давно не писали, забыли что ли? :'(
Я по всем очень соскучилась, надеюсь летом встретимся и вспомним наши былые времена, и как мы учились в НонгДа и как в Рыбе.
Так новенькие затихли, походу все в сборах или уже в пути???
А вы интересно так же как и мы везете туда разные колбасы, майонез, консервы, супы в пашках..... Никогда етого не забуду!
Пишите как там НонгДа после каникул выглядит, можно даже и фото.
Пока!

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Так новенькие затихли, походу все в сборах или уже в пути???
А вы интересно так же как и мы везете туда разные колбасы, майонез, консервы, супы в пашках..... Никогда етого не забуду!
Пишите как там НонгДа после каникул выглядит, можно даже и фото.
Пока!
[/quote]

Ничего новенькие не затихли, только в нач. след. недели поедем. А насчет еды ты правильно сказала... ;D Особенно в точку про майонез и супы в пачках! Там же должны были ремонт сделать, напишем, что да как! Надеюсь, они постарались, а то был дикий ужас. :o

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Кристина привет!
Ты решила переквалифицироваться в мед работника?
Тоня я лежала неделю, когда привезли в больнчку мест не было и я в коридоре на диванчике после операции лежала 3 дня, диван был короткий, ноги протянуть не могла! Короче тихий ужас, я уже хотела пойти в мужскую палату лечь, там были свободные места, но потом надо мной сжалились и положили в платную палату, а там места были. Мама ходила первый день им бабки предлогала, чтобы меня в палату перевели, они сволочи не перевели. Лежала все неделю с температурой, теперь вот дома уже 2 недели! Лучше в наши больницы не попадать даже в Столице нашей родины! Я думала это только в других городах так, а в Москве все подругому, но я ошиблась, в Росии везде так!

Оффлайн Yussef

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Хочу в старую общагу хотя бы на минутку....cry,cry,cry :'(
nothing personal - just a business.
Yussef aka Denis
We like Pies!!!

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Саня Гао привет! Ща напишу телефоны. Как дела?
小 спасибо за телефоны. У меня всё не плохо!!! Недавно приезжал Dj Paul Van Dyk, это был сильный рассколбас!!!! ;D ;D ;D
 Погодка тоже шепчет, как летом, но вот летом тут будет просто писец "Ташкент".

Оффлайн КристинаM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 :) Приветки Саня!!! :)
Вот и дозвонилась я до тебя...(как би там ни било - обшяемся, и ето главное).
Я поудаляла все емаилс из своего маил.ру яшика и твои с твоим телефонним номером тоже, так что дозвонйтыс в любом случяе не смогы.
Как ето тебе ыгораздило в больнитсы так.... как ти себя чювствуеш, когда уже полностью оправишся???
К Андрюшке на свадьбу едиш???
Если ы тебя есть мсн, добавь меня в свои контакти, аддресс как и старии тока ма хотмаил.цом :)
 ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) такие смешние ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Hello!
Да помнится мне про супы и про майонез, зато как вскусно было его мазать на baozi и с чаем, ммммм... :D
Алыонк@, Кристина - ето тоже из наших, стареньких, толко она с нами мало била, потом свалила в USA, а следом и я  :D .
Теперь, Yussef - ето тоже бил с нами, ми все из одного года, начинаюшие испытатели ;D
Алыонк@, а кто у вас куратор сеичас? Интересно, вот у нас была супер кураторша, мы еыо все любили, хоть она и была очень строговатайа, но мы ее любили.
Так, Gao Sanya, ты мне срочно же должен написать как PVD сиграл!!!! Срочно, пожалуиста на личку, когда он здесь был последнии раз, я не пошла, сказали он стал плохои уже, да я и слишала его новые темы, что-то не то, вот раньше были времена, он был мои самый любимый DJ #1. Но сеичас - Tiesto, Armin Van Buren и до сих пор я люблю Оky (Paul Oakenfold) хоть он уже и устаерл, но он мои :)
Но если ты скажеш что классно било, я тогда дам ему еше один шанс, поиду, и если не то, то всыо, больше я на него не поиду, он будет тут в контце Февраля!
А какого числа свадьба у нашего Андрюшки?

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Hello!
Да помнится мне про супы и про майонез, зато как вскусно было его мазать на baozi и с чаем, ммммм... :D
Алыонк@, Кристина - ето тоже из наших, стареньких, толко она с нами мало била, потом свалила в USA, а следом и я  :D .
Теперь, Yussef - ето тоже бил с нами, ми все из одного года, начинаюшие испытатели ;D
Алыонк@, а кто у вас куратор сеичас? Интересно, вот у нас была супер кураторша, мы еыо все любили, хоть она и была очень строговатайа, но мы ее любили.

Спасибо за подробное обяснение, только что ты с моим именем сделала? :) Куратор сейчас Ли Наталья Борисовна, Рыбу вроде заканчивала. Тоже суперкураторша, не строговата, только вот вроде с этого семестра уже другая будет. Интересно, кто???? А вам, начинающим испытателям, наверное, нелегко пришлось? Кстати, где кто из вас работает? Наверное, не по профессии, да? А китайский, вообще, пригодился? Или забылся, ещё когда во Владе заканчивали? ;D

AnDeLe99-01

  • Гость
А какого числа свадьба у нашего Андрюшки?


У Андрюшки свадьба 29 апреля! :o

Оффлайн Xiao Zheng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем респект!!!!!!!!!
Саня да незачто, Макс сказал если че напишет тебе. Димона дома хрен поймаешь, а вот мобилу я не вкурсе.
Тоня привет, извени что не пишу пока времени в обрез, как там у тя делишки то???
Андрюха, ты решил пополнить ряды молодоженов!!!!! Ну ты блин даешь???? Кто в списках приглашенных???? ;) ;) ;) ;D
Ты случайно не вкурсе какой у Димона К. номер мобилы. Если че скинь в личку!!!!!!!

Оффлайн Yussef

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сотка Димки: 68-38-02.
nothing personal - just a business.
Yussef aka Denis
We like Pies!!!

Оффлайн Xiao Zheng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сотка Димки: 68-38-02.


Денис ты что ли?!?!?!?!? Замаскировался ептить!!!!!!!!1 Как делища?
Это Сяо.