Автор Тема: Облавы, штрафы, амнистии, депортации  (Прочитано 222350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

natt

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #200 : 18 Сентября 2003 22:19:12 »
:)не растраивайся Анушка,не ты одна такая,и все равно люди выезжают спокойно, и зачем действительно тебе этот паспорт сдался,плюнь на него,домой приедешь и заведешь новый

Meruert

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #201 : 19 Сентября 2003 16:40:20 »
Alexsandre, спасибо за ответ, но в сообщении я отметила, что нужна работа в Сеуле, поэтому ваше предложение не очень мне подходит. Пожалуйста, отправьте свой номер телефона на мой e-mail (см. выше) или если есть время позвоните по тел. 019-806-49-61. Буду вам очень признательна.

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #202 : 19 Сентября 2003 21:50:07 »
..Пожалуйста, отправьте свой номер телефона на мой e-mail (см. выше) или если есть время позвоните по тел. 019-806-49-61. Буду вам очень признательна.


Лучше вы мне позвоните 019-8225044 ;)

Meruert

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #203 : 20 Сентября 2003 01:44:24 »


Лучше вы мне позвоните 019-8225044 ;)

А почему же не отвечаете или в 23.30 вы уже баиньки?

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #204 : 20 Сентября 2003 03:12:51 »

А почему же не отвечаете или в 23.30 вы уже баиньки?

Еще не сплю, но телефон отключил; чтобы докучливые звонки не мешали.. (до 22:00 телефон всегда работает)

DES

  • Гость
Legalizaciya
« Ответ #205 : 20 Сентября 2003 22:11:26 »
Огроменное спасибо за исчерпывающий ответ.

Отделъное СПАСИБО за то, что отмодерировали мой постик. (Впредь обещаю исправиться)

А за одно и новый вопрос...

ЕСТь ЛИ КТО-НИБУДь, КТО УЖЕ ЛЕГАЛИЗОВАЛСЯ ПО НОВОМУ И ПОЛУЧИЛ ЗАВЕТНУЮ КАРТУ НЕЛЕГАЛА-ЛЕГАЛА???

P.S. АЛЕКСАНДР, а может Вам за одно и в диллеры пойти? Я например, ищу работу в СУВОНЕ, желательно в районе SAMSUNG IT CENTR. Зарплата не менее 1200000 любимйих вонючек. Готов заплатить диллеру. Писать на [email protected]

funtik

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #206 : 21 Сентября 2003 21:54:38 »
Для тех кто хочет легализоваться, но не может это сделать.  стоит 500 долларов США и  до 50 тыс. вон ежемесячно.        Контактный телефон- 019-809-9807 ?

Прямо дойной коровкой становишься  :*)
Телефон чего то не отвечает, а 500 многовато (ИМХО)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2003 22:01:09 от funtik »

Anubis

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #207 : 21 Сентября 2003 22:22:01 »
У меня 2 вопроса, кто сведушь подскажите, приехал я после 31 марта и под легализацию не попадаю, но очень хочется, есть ли какой обходной маневр......?
Будут ли далее проводиться амнистии ("зеленые коридоры") или с принятием закона эта практика будет правительством остановлена....?

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #208 : 22 Сентября 2003 01:14:35 »
У меня 2 вопроса, кто сведушь подскажите, приехал я после 31 марта и под легализацию не попадаю, но очень хочется, есть ли какой обходной маневр......?

Нормальных вариантов нет. Единственное что возможно это для тех кто попадает под лигализацию получить заветную ID-карту но на фабрике не работать..

Цитировать
Будут ли далее проводиться амнистии ("зеленые коридоры") или с принятием закона эта практика будет правительством остановлена....?

Думаю что да. Будут и "зеленые коридоры" и будет следующая легализация. Закон не принесет радикальных изменений в положение с нелегалами. Но это мое личное мнение и прогнозы. А я могу ошибаться..

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #209 : 22 Сентября 2003 01:19:20 »

Телефон чего то не отвечает, а 500 многовато (ИМХО)


Оставьте свой телефон, вам перезвонят.. наверное.

Alexandre

  • Гость
Re: Legalizaciya
« Ответ #210 : 22 Сентября 2003 01:20:32 »
P.S. АЛЕКСАНДР, а может Вам за одно и в диллеры пойти? Я например, ищу работу в СУВОНЕ, желательно в районе SAMSUNG IT CENTR. Зарплата не менее 1200000 любимйих вонючек. Готов заплатить диллеру. Писать на [email protected]


check e-mail

Gena

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #211 : 24 Сентября 2003 03:40:36 »
Вопрос такой .Што может сделать хозяин завода если вы получили АД-каду,а потом ушли с завода?Не полюбовно?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2003 03:43:02 от Gena »

Gena

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #212 : 24 Сентября 2003 03:51:07 »
Кстати,Алехандре,Через вашу ссылку на полушарие, искал вакансии по работе.Не смог потом от туда сбросить сообщение на ваш е-меил.Мойно ли восползоватся вашим телефоном для контакта?

rustik

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #213 : 07 Октября 2003 16:35:02 »
Здраствуйте меня зовут Рустам  у меня к вам вопрос , а что если я небуду леголизоваться и буду продолжать работать на стройке , тогда что меня ожидает . спасибо жду ответа  ???

funtik

  • Гость
легализация
« Ответ #214 : 07 Октября 2003 22:40:25 »
Цитировать
Для тех кто хочет легализоваться, но не может это сделать.  стоит 500 долларов США и  до 50 тыс. вон ежемесячно.   Контактный телефон- 019-809-9807 ?

Возник вопрос, как проверить достоверность данного вида легализации. Т.е. каким образом узнать занесли тебя в базу данных или ребята просто денежки собирают?

Цитировать
Оставьте свой телефон, вам перезвонят.. наверное.

0188708850

IntrudeR

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #215 : 10 Октября 2003 13:30:09 »
28 сентября хотел въехать в Корею, летел самолетом из Владивостока, русскую таможню прошел отлично, а вот корейцы не пустили. Сразу отправили обратно этим же рейсом меня и еще одного русского корейца нас двоих с одного рейса, я спросил почему не пустили  сказали что они не доверяют нам и все, они смотрели сколько у меня было наличными (у меня было 800 $). Паспорт отдали только во Владивостоке на визе поставили печать VOID а на другой странице прямоугольную печать с цифрами 12-3-2 объясните что это значит ? Кореец который был со мной говорит что его сестру тоже оправляли обратно в августе только на пароме, она потом поменяла фамилию и все-таки въехала. ??? ??? ??? ???

male

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #216 : 14 Октября 2003 23:07:15 »
28 сентября хотел въехать в Корею, летел самолетом из Владивостока, русскую таможню прошел отлично, а вот корейцы не пустили. Сразу отправили обратно этим же рейсом меня и еще одного русского корейца нас двоих с одного рейса, я спросил почему не пустили  сказали что они не доверяют нам и все, они смотрели сколько у меня было наличными (у меня было 800 $). Паспорт отдали только во Владивостоке на визе поставили печать VOID а на другой странице прямоугольную печать с цифрами 12-3-2 объясните что это значит ? Кореец который был со мной говорит что его сестру тоже оправляли обратно в августе только на пароме, она потом поменяла фамилию и все-таки въехала. ??? ??? ??? ???

В последнее время очень тяжело приехать в Корею.  
Моих знакомых тоже не пропустили, они ехали по туристической визе. В аэропорту корейские таможенники смотрят на внешний вид и даже если у вас есть деньги, вас могут не проспустить. Как было в моем случае, не смотря на то что даже местный знакомый кореец позвонил и сказал, что будет гарантом их недельного пребывания в Корее, но таможенники не пропустили их. Стали спрашивать, где работают на родине знакомые, чем конкретно занимаются, как доводятся к корейцу.  Потом видимо спросили у знакомых и информация не совпалась, и знакомых отправили домой.
Теперь у меня вопрос: так как при разговоре с таможенниками кореец назвал свои паспортные данные, сможет ли он потом действительно вызвать иностранца, так как таможня пригрозила, что он теперь не имеет право на это? Жду ответа.

иван

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #217 : 16 Октября 2003 21:01:53 »
 на  форуме  мы  вместе  прошла  информация  что  теперь  легализуют  всех  подряд   главное  по  сроку  подходить  (даже   безработных)   а  здесь  никто  не  не  в  курсе..???

slavanik

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #218 : 18 Октября 2003 00:07:56 »
Приехали в Корею, устроились на завод и работаем потихоньку, но один англоязичныи кореец сказал что если ми будем продолзать работать на етом предприятии то у нас будут проблеми с политсиеы. Он долго обьяснял про то кто мозет работать легально и так далее, короче рассказивал то что ми и так знаем... Но ми теперь перезиваем не сдаст ли он нас в емигреишен (ми приехали неделу назад и всем говорим что у нас виза на 3 месятса). Что делать? Сриваться и уеззать на другое предприятие или здать пока нас поимаут и бояться каздии день? Или нет ничего страшного и хозяин просто отмазет от политсии? В обсчем незнаем что делать...

DES

  • Гость
ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!
« Ответ #219 : 18 Октября 2003 01:45:52 »
 на  форуме  мы  вместе  прошла  информация  что  теперь  легализуют  всех  подряд   главное  по  сроку  подходить  (даже   безработных)   а  здесь  никто  не  не  в  курсе..???


Есть информация, что некоторые "росийские граждане" (знаком лично) оказывают услуги по легализации для всех. Сдаете документы, весь процес происходит в РОССИИ (вплоть до изготовления ID-карт), вы оплачиваете результат от 300 до 500$. Одно НО! Полученные документы очень похожи на настоящие, но ПОДДЕЛКА.  В базу данных Вас никто не вносит.

Вам решать...

DES

  • Гость
ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!  
« Ответ #220 : 21 Октября 2003 15:15:28 »
Есть информация, причем самая свежая и не особо проверенная!!!
:?) Теперь  легализуют  всех  подряд  ??? А самое главное, что даже по  сроку  подходить не нужно. 17 октября 2003 года было подписано дополнение к закону "О порядке прохождения процедуры для получения разрешения на работу иностранными рабочими-нелегалами и о правилах прохождения их легализации" в котором говориться, что легализоваться может тот, кто по состоянию на 18 августа 2003 года находился в "НЕЛЕГАЛЕ" и работает в настоящее время(причем не важно где, но саджан должен это подтвердить).

Вот об этом никто не слышал???
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2003 14:24:16 от Alexandre »

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!
« Ответ #221 : 21 Октября 2003 16:30:34 »


Есть информация, что некоторые "росийские граждане" (знаком лично) оказывают услуги по легализации для всех. Сдаете документы, весь процес происходит в РОССИИ (вплоть до изготовления ID-карт), вы оплачиваете результат от 300 до 500$. Одно НО! Полученные документы очень похожи на настоящие, но ПОДДЕЛКА.  В базу данных Вас никто не вносит.

Вам решать...

Чего уж тут решать. Надо быть полным идиотом, чтобы отдать 500 баксов только за то, чтобы перейти из категории административных правонарушителей в разряд уголовников (пользование фальшивыми документами). И чего с этой карточкой делать? Корейцы не слишком серьезно относятся к этому пластику - при продлении визы, например, они просто пишут там в квадратике новую дату фломастером, понимая, что главное - это как раз база данных. В компьютеризованной Корее проверить карту по базе труда не составляет - что и делается очень часто, например, в банке.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!
« Ответ #222 : 21 Октября 2003 23:25:42 »
Юрий прав, а что с этой карточкой делать? Если она нигде не учтена...... Только проблемы можно обрести.....
Have a nice day!

Meruert

  • Гость
Re: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!
« Ответ #223 : 24 Октября 2003 03:36:56 »
Юрий прав, а что с этой карточкой делать? Если она нигде не учтена...... Только проблемы можно обрести.....

Я тоже так считаю. Лучше уж совсем без визы, чем с фальшивкой, с которой не известно в какую передрягу попадешь.  :А)

Ната

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #224 : 24 Октября 2003 19:01:23 »
Прочитала на одном из форумов,что сейчас легализуют всех подряд,даже тех кто сейчас (временно) не работает.Скажите кто нибудь что нибудь слышал про это???