Автор Тема: Знакомства с русскоговорящими и говорящими на корейском и по-корейски  (Прочитано 120407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DES

  • Гость
"Слоник" это другой на этом форуме. Он в Китай уехал перед Новым годом. Интересно, вернулся?
Прива!!! Слоник, тот который «Слоник», должен был подъехать ещё 18 января. Вроде как он уже и приехал, но торжественного распития ПИВНОЙ ЖИДКОСТИ, по случаю прибытия его ВЕЛИЧЕСТВА, пока ещё не было. Если свяжишься с ним, то передавай привет и пусть позвонит. Мы готовы по счёту РАЗ!!!

DES

  • Гость
...человек семью хочет завести,  хочет встречаться, дружить, выбирать, чтобы эту "тонкую грань" так сказать найти свою, почувствовать...
А вот тут полностью согласен. Лично я, в свои 24 уже дважды официально женат, да ещё и с первой в гражданском 2 года прожили. Только не подумайте что я «БЛЯДУН». Ни одной я не изменял, ни одну не обманывал, со всеми(предыдущими) встречаемся и поддерживаем тёплые отношения. НУ НЕ СОШЛИСЬ МЫ, НЕ СОШЛИСЬ. Так вот искал я эту самую грань, искал и нашел. Но найти, ПРОчувствовать её(грань) можно только при совместном проживании, ведении хозяйства, горевании и радости. Ведь ты выбираешь, тебя выбирают. Идеальных людей небывает, а вот возможность притереть грани каждого достигается далеко не просто. Ищите, знакомтесь, общайтесь, выбирайте и главное не сотритесь совсем.

Оффлайн Galka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да, особенно, если грани стерлись и проскальзывание начинается, тогда-то что делать?  ;D
а бывает наоборот, новые образуются, да такие, что все крошится при любом вращательном движении...
Но вот, несмотря ни на что, нужна вторая половинка...ну "плохо человеку, когда он один, горе одному...один  - не воин" дальше там другая тема развивается...мы возьмем, только эту часть текста Маяковского  :P
Hi, everybody!

Оффлайн Bodhisattva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
С испанкой познакомился. Переселился на время к ней в гостиницу - там ванна есть! :) Всю неделю в рабочее время сплю на рабочем месте. Наверно выгонят :)
Вот составил рейтинг "любвеобильности" девушек из разных мест:
1) Тайки (Пукет, Бангкок, Пи-Пи Айленд)
2) Кореянки  (Тэджон, advanced level  :))
3) Киевлянки (особенно замужние ;))
4) Испанки (север, Барселона)
5) Львовянки (цнотлыви дивчата)
Уже приметил филиппинку  :)
А как выгонят, поеду на Кубу - пацаны все уши прожужали про горячих кубинок  :)
Я понял что такое "интернационалист" - это человек который "любит" разные народы  :)
Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем

Оффлайн Kira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Гормональный дисбаланс
« Ответ #54 : 10 Марта 2004 20:23:35 »
Dimon2, такое ощущение, что вы не девушку ищете, а Монетке что-то доказываете. А оно вам надо? Причем так грубо. К сожалению, ничего путного посоветовать не могу. Знаю только, что в универах учится много девушек, а вот только как с ними пересечься(((

Маруся.

  • Гость
.Монетка, если вам не нравится его способ поиска девушки, предложите свой вариант. Пройтись по ночным клубам и хостесс-барам? Эффективно, но..[/quote]
А что значит,но...?
Зря так думаете, может вам и попадались,но..
Потому что вы и относитесь к этим девушкам в этих заведениях как к, НО... И они также в ответ. а если с душой и без НО..., то и к вам без НО...

Оффлайн elephant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Монетка, если вам не нравится его способ поиска девушки, предложите свой вариант. Пройтись по ночным клубам и хостесс-барам? Эффективно, но..А что значит,но...?
Зря так думаете, может вам и попадались,но..
Потому что вы и относитесь к этим девушкам в этих заведениях как к, НО... И они также в ответ. а если с душой и без НО..., то и к вам без НО...


По-видимому "НО" означало "бессмысленно". И я бы заменил слово "эффективно" на  "эффектно".

Маруся, а что, действительно в Корее есть примеры эффективного посещения ночных клубов и хостесс-баров с точки зрения "познакомиться с русскоговорящей девушкой"?


Маруся.

  • Гость
Есть, и очень много... Воть... :)

Yuri_K

  • Гость


По-видимому "НО" означало "бессмысленно". И я бы заменил слово "эффективно" на  "эффектно".


Я бы не стал ничего заменять :). Эффективно - в буквальном смысле слова, т.е. познакомиться - нет проблем. Хоть каждый день. Дальше начинается "но".  Сплошной геморрой. У вас рабочий день кончается, у нее - начинается... И вся любовь :D)
Я уж не говорю о мужиках с развитым воображением ;), гадающих, чем его подружка в данный момент занимается в своем баре, и не отправилась ли она с клиентом на second stop ???.
По крайней мере среди своих знакомых я не слышал, чтобы у кого-нибудь что-то путное получилось из такого рода знакомства.

Для Маруси:
У меня нет никакого предубеждения против наших девушек из клубов и баров. Когда встречаемся, очень мило общаемся. Бывает это обычно после/в ходе какой-нибудь корпоративной попойки. То есть милое общение за счет фирмы - с удовольствием. Геморрой за свои деньги - я пас, увольте. Только это я и имел в виду ;).
« Последнее редактирование: 19 Марта 2004 19:45:40 от Yuri_K »

Galinka

  • Гость

  Милый Дима!
Я думаю Вы затронули интересную тему. Удивительно только то, что кроме отзыва легкомысленной Монетки, не получили достойного ответа.
  Если Вы напишите мне на e-mail, я с удовольствием Вам отвечу.

Оффлайн elephant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Есть, и очень много... Воть... :)


В смысле длительных отношений, а не просто поговорить, выпить и сделать очередную ивестицию в очередной корейский клуб/бар?

Оффлайн elephant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

  Милый Дима!
Я думаю Вы затронули интересную тему. Удивительно только то, что кроме отзыва легкомысленной Монетки, не получили достойного ответа.
  Если Вы напишите мне на e-mail, я с удовольствием Вам отвечу.


Great! Наконец-то ответ по делу, а не просто философия.   :)
Удачи. :)
Дима, способ оказался эффективным.  Может запатентовать ?  ;D


Monetka

  • Гость
.Монетка, если вам не нравится его способ поиска девушки, предложите свой вариант. Пройтись по ночным клубам и хостесс-барам? Эффективно, но..А что значит,но...?
Зря так думаете, может вам и попадались,но..
Потому что вы и относитесь к этим девушкам в этих заведениях как к, НО... И они также в ответ. а если с душой и без НО..., то и к вам без НО...


НИИЧЁ НЕ ПОНЯЛА............

Monetka

  • Гость

  Милый Дима!
Я думаю Вы затронули интересную тему. Удивительно только то, что кроме отзыва легкомысленной Монетки, не получили достойного ответа.
  Если Вы напишите мне на e-mail, я с удовольствием Вам отвечу.


Милый Дима, ой немогу! Щас расплачусь. А насчёт легкомысленности, как говорится - сама дура  ;D
Лучше вон займись сочинением письма для Димы а то пишешь, а чего пишешь сама незнаешь. При чём тут интересная тема? Это объявление.

Devchonka

  • Гость


Милый Дима, ой немогу! Щас расплачусь. А насчёт легкомысленности, как говорится - сама дура  ;D
Лучше вон займись сочинением письма для Димы а то пишешь, а чего пишешь сама незнаешь. При чём тут интересная тема? Это объявление.


     Любое объявление имеет свою тему . А интересна она тому, кто ею интересуется. А не с глаголами пишется раздельно ( " не знаешь ").

Оффлайн elephant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А ругаться-то зачем?

Male

  • Гость


Милый Дима, ой немогу! Щас расплачусь. А насчёт легкомысленности, как говорится - сама дура  ;D
Лучше вон займись сочинением письма для Димы а то пишешь, а чего пишешь сама незнаешь. При чём тут интересная тема? Это объявление.


Мдя, женская логика заключается в её полном отсутствии  ;D

Или у вас просто spring fever? :D)

Monetka

  • Гость


     Любое объявление имеет свою тему . А интересна она тому, кто ею интересуется. А не с глаголами пишется раздельно ( " не знаешь ").

А чё ананимно то? меня бАишься? ха-ха-ха

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской

А чё ананимно то? меня бАишься? ха-ха-ха


Мы знаем все про тебя Маша, фитнес...........  ;D Навыки не применять.....
Take it easy!  ;)  ;D

З.Ы. В Тэгу ничего не намечаете?  ;D Мне у вас понравилось........   :D) Новый Год не скоро.....  :?)  :D)
Have a nice day!

Kavai-kakkoi

  • Гость
кто ишет тот всегда наидет

Monetka

  • Гость


Мы знаем все про тебя Маша, фитнес...........  ;D Навыки не применять.....
Take it easy!  ;)  ;D

З.Ы. В Тэгу ничего не намечаете?  ;D Мне у вас понравилось........   :D) Новый Год не скоро.....  :?)  :D)

Приезжай Андрюха, а программу никогда не поздно сообразить. Нас тут с каждым днём всё больше  ;D Целая русская мафия образовалась 8) Вот строим планы рвануть всем в Пуго-ховаи, там говорят здорово, музей, зоопарк, концертные представления три раза в день, сауны, бассейн, джакузи, даже парк любви есть  ;) а еще там пальмы ростут!
Может ещё разок Всекорусская встреча в Тэгу а? ;D

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской

Приезжай Андрюха, а программу никогда не поздно сообразить. Нас тут с каждым днём всё больше  ;D Целая русская мафия образовалась 8) Вот строим планы рвануть всем в Пуго-ховаи, там говорят здорово, музей, зоопарк, концертные представления три раза в день, сауны, бассейн, джакузи, даже парк любви есть  ;) а еще там пальмы ростут!
Может ещё разок Всекорусская встреча в Тэгу а? ;D


Маша мне неграммотному скажи, это где Пуго-ховаи. У меня сейчас соображалка только в Dynamic Voltage Scaling Technology, и про парк тот подробней.  ;)  ;D Подробности про пальмы, можно пропустить.....  ;D
Самый ранний срок это летом когда смогу хоть куда-нибудь выбраться.....  :-[ Вы сами когда планируете (приблизительно)?

З.Ы. Если модераторы этого раздела меня не расстреляют до того времени за оффтопы, то можно поехать и Пуго-ховаи (что это и где, хотя на данный момент точно не знаю).  :)
Have a nice day!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Dimon2, ну как, поиск результативен? Или все так же.... ;)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2004 15:25:02 от Zavsegdatai »
In God we trust!

Оффлайн Bodhisattva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Dimon2, ну как, поиск результативен? Или все так же.... ;)

А Вы спросите у него через аську, так быстрее
А ваще всё узнать, со всеми познакомится и обо всём спросить можно будет на ВсеКоРусском съезде/слёте
Присоединяйтесь  :)

Gott mit uns! :D
Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской

А Вы спросите у него через аську, так быстрее
А ваще всё узнать, со всеми познакомится и обо всём спросить можно будет на ВсеКоРусском съезде/слёте
Присоединяйтесь  :)

Gott mit uns! :D


да мы уже вроде как зарегистрировались. :P
В церемонии участвовать желаете?
Муль — не суль. Много не машисякнешь