• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Ябаолу слезам не верит! Разная болтовня об особенностях этого места

Started by Heishude ren, 28 August 2005 16:44:14

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

красотка

привет всем,кто сейчас тусуется на ябаолу! что творится в" острове сокровищ"? Кислов еще не приехал? а то в феврале была,было очень скучно :-\ :-\ :-\

kentchina

друзья, рад побывать на вашем форуме. порошу сделать деловые замечания по поводу моей статьи "вокруг ябао лу" на www. asiadata.ru в разделе статьи о поднебесной подразделе утка по-пекински. эта статья выйдет к 15 марта. там же есть три другие статьи и путеводитель по пекинскому метро. ваши критические замечания мне очень необходимы. спасибо! евгений гончаров

А.Психарулидзе

Quote from: oxgr on 01 March 2006 12:39:20
думаете, будет ли фабрика изготовитель  разговаривать со мной как с потенциальным клиентом без такого опта, и вообще я бы с ними с удовольствием поработала по франчайзингу, идут ли на это фирмы с такими клиентами как я?
Будут. Но обманут. Чего ж вам ЯбаоЛу за два раза надоел? За это время вы о нем ничего не узнали...
有时他们返回

Kultegin

Ябаолу узнается не по времени пребывания, а от размера махинации, прокрученного против Вас.
旧的不去,新的不来

Kuramyndra

уважаемые Ябаолужцы, оччень интересуют фальшивочки марок известных часов   ::)


знаю точно, что есть такое, но где - не имею представления.  может, хто знает?

да, и еще -злачное место - рынок Mu xu yuan - это где?


спасиб  :)

Kultegin

Quote from: Kuramyndra on 31 March 2006 07:30:09
уважаемые Ябаолужцы, оччень интересуют фальшивочки марок известных часов   ::)
знаю точно, что есть такое, но где - не имею представления.  может, хто знает?
да, и еще -злачное место - рынок Mu xu yuan - это где?
спасиб  :)

Мусуюань находится в северной части города за третьим кольцом. Но часы-подделки Вы там не найдете. :-X
旧的不去,新的不来

Val Ov

Quote from: Kuramyndra on 31 March 2006 07:30:09
уважаемые Ябаолужцы, оччень интересуют фальшивочки марок известных часов   ::)


знаю точно, что есть такое, но где - не имею представления.  может, хто знает?

да, и еще -злачное место - рынок Mu xu yuan - это где?


спасиб  :)

Подделок известных марок часов очень много в т.ч. в районе Ябао лу в маленьких магазинчиках, на рынках Alen Street, Men,  шёлковый. Есть и другие места.  Всё зависит от того, что Вам конкретно нужно.

Kuramyndra

Подделок известных марок часов очень много в т.ч. в районе Ябао лу в маленьких магазинчиках, на рынках Alen Street, Men,  шёлковый. Есть и другие места.  Всё зависит от того, что Вам конкретно нужно.
[/quote]

...а мне б почмотреть ассортимент  ::)

а, может, какое- то конкретное место  на Ябаолу есть? там жа  куча маленьких магазинчиков  :-\

Kuramyndra



Мусуюань находится в северной части города за третьим кольцом. Но часы-подделки Вы там не найдете. :-X

[/quote]


так он, получается, Mu su yuan, а не  Мu xu yuan вовсе? .. что-т на карте  найти не могу.   :)

Val Ov

Quote from: Kuramyndra on 31 March 2006 10:32:14
Подделок известных марок часов очень много в т.ч. в районе Ябао лу в маленьких магазинчиках, на рынках Alen Street, Men,  шёлковый. Есть и другие места.  Всё зависит от того, что Вам конкретно нужно.

...а мне б почмотреть ассортимент  ::)

а, может, какое- то конкретное место  на Ябаолу есть? там жа  куча маленьких магазинчиков  :-\
[/quote]

Зайдите на рынок Alen Street, первый этаж. Там сориентируетесь, выбор большой.

Kuramyndra

Quote from: Val Ov on 31 March 2006 11:22:49
Quote from: Kuramyndra on 31 March 2006 10:32:14
Подделок известных марок часов очень много в т.ч. в районе Ябао лу в маленьких магазинчиках, на рынках Alen Street, Men,  шёлковый. Есть и другие места.  Всё зависит от того, что Вам конкретно нужно.

...а мне б почмотреть ассортимент  ::)

а, может, какое- то конкретное место  на Ябаолу есть? там жа  куча маленьких магазинчиков  :-\

Зайдите на рынок Alen Street, первый этаж. Там сориентируетесь, выбор большой.
[/quote]

спасиб!!  :D

Ив

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, на майских праздниках все закрыто будет? 3-4 мая буду в Пекине, думала прибарахлиться ;D Шубу хочется. Получится ли?

Kultegin

Приезжайте-приезжайте. Все продавцы и торговцы шубами неподалеку на коммунистическом субботнике будут. Но ради Вас и лично для Вас магазины оставят открытыми. 
旧的不去,新的不来

Ив

Вы вот шутки шутите, а мне надо маршрут планировать :-\То ли в Пекин приезжать на пару дней, то ли в Гонконге подзадержаться? 

А.Психарулидзе

Quote from: Ив on 19 April 2006 17:04:35
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, на майских праздниках все закрыто будет? 3-4 мая буду в Пекине, думала прибарахлиться ;D Шубу хочется. Получится ли?
На майские самое время бабушке шубу прокупать - как раз самые старые и пыльные модели остались. Потерпите до июля - и не будете людей зимой на улице пугать. :D
有时他们返回

Dannisi

Quote from: Kuramyndra on 31 March 2006 10:34:24


Мусуюань находится в северной части города за третьим кольцом. Но часы-подделки Вы там не найдете. :-X



так он, получается, Mu su yuan, а не  Мu xu yuan вовсе? .. что-т на карте  найти не могу.   :)
[/quote]
есть рынок Muxiyuan он находится от остановки метро (передние ворота)qianmen на автобусе № 859 остановка так и называется Му си юань
есть неплохие часы на жемчужном, шелковом, недалеко от стадиона рабочих все никак не могу правильно название запомнить Yashow кажется главное надо торговаться, и цену сбрасывать минимум в 2 раза, а то китайцы совсем охренели,
!!!Хороший Руль Левым Не Назовут!!!

Heishude ren

Может и не в тему, но как ситуация на Дальне-Восточной таможне? Пошли грузы или нет? Что делать? Ждать? Или только самолет через Москву? И есть ли гарантии? Буду рад любой информации.

kentchina

Я, конечно, дико извиняюсь! Но в последнее пребывание на Ябао Лу  в июне-2006 услышал несколько версий относительно возможного закрытия рынков в Пекине и выселения  по туристическим визам в связи с Олимпиадой. Как это все будет на практике? Есть ли внятные разъяснения от посольства Росии в Китае? Пишу из лучших побуждений, поскольку к возможным неприятностям надо готовиться загодя.

А.Психарулидзе

Quote from: kentchina on 01 July 2006 06:36:11
Я, конечно, дико извиняюсь! Но в последнее пребывание на Ябао Лу  в июне-2006 услышал несколько версий относительно возможного закрытия рынков в Пекине и выселения  по туристическим визам в связи с Олимпиадой. Как это все будет на практике? Есть ли внятные разъяснения от посольства Росии в Китае? Пишу из лучших побуждений, поскольку к возможным неприятностям надо готовиться загодя.
Я думаю, что серьезных осложнений нужно ждать не от китауских властей, и тем более не в связи с олимпиадой. ЯбаоЛу на сегодня - вполне приличный район, приносящий немалый доход властям. Тем более активно застраивающийся. И пресса местная пишет, что все ОК. Гораздо более уверенно можно ждать подвоха от наших властей.
Хотя, если слухи о выселении окажутся правдой, то мы узнаем об этом последними. :(
有时他们返回

lena-fanyi

Quote from: Heishude ren on 03 June 2006 16:23:16
Может и не в тему, но как ситуация на Дальне-Восточной таможне? Пошли грузы или нет? Что делать? Ждать? Или только самолет через Москву? И есть ли гарантии? Буду рад любой информации.
Прочла тему. Ситуация с грузами - чистый триллер. И чем все кончилось? Груз так и стоит? Или...Как ваше здоровье, Хэйшудежень? Ой, не зря я не хочу бизнесом заниматься, это ж сколько нервов никогда больше не восстановятся :o

Ronin 137

Хорошо, что у Вас есть выбор: заниматься-не заниматься... Говорят, нервные клетки не восстанавливаются... Так ведь г...на не жалко!!!
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

lena-fanyi

Зря вы так про нервы. В организме нет ничего лишнего. Вот и Хэйшу...молчит...
Так прошел груз?
Может, лучше не брать все в голову, ну его все нафиг, и в Тибет! Лечиться!

Ronin 137

Да, все нормально... пошли грузы, пошли... не, так регулярно и "как по маслу", как раньше, но, думаю, к августу совсем распогодиться... Кстати, появилась "светлосерая растаможка"!!! Это когда платишь все как положено, только без лишних бюрократических заморочек)))
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Heishude ren

Спасибо за заботу. У меня все ОК.Практически половину получил. Так что всё самое тяжелое позади.

А.Психарулидзе

#174
Quote from: lena-fanyi on 07 July 2006 15:17:18
Зря вы так про нервы. В организме нет ничего лишнего. Вот и Хэйшу...молчит...
Так прошел груз?
Может, лучше не брать все в голову, ну его все нафиг, и в Тибет! Лечиться!
Стасон молчит - работа идет.  Мол
лчи Стас, молчи. ;D ;D ;D
Кстати. ВОСЬМАЯ страница! Всем нашим - удачи.
有时他们返回