• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Ябаолу слезам не верит! Разная болтовня об особенностях этого места

Started by Heishude ren, 28 August 2005 16:44:14

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

mr_bananoz

Quote from: elektronik on 08 November 2010 11:11:42
Есть на спортивном рынке и в соседних зданиях

спс)))
но это ты имеешь ввиду все равно ябалоу?? да????? или спортивный рынок- это что-то другое??

Faith

Посоветуйте, пожалуйста гостиницу рядом с Ябаолу, в районе 200 юаней, знакомые попросили найти, а я знаю только дорогие отели.
Заранее, спасибо  :)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

sonyk

Прошу проконсультировать. Как производится отправка купленной оптом одежды с Ябаолу в Россию ?

vasvit

на ябаолу есть куча складов которые отправляют товар - надо прежде чем закупать предварительно договориться- не все отпраляют бренд
не все доставляют товар вовремя
не все вообще доставляют -бывают и такие

tseplyaeff

....но и розы мне тоже нужны.

sonyk

Quote from: vasvit on 14 November 2010 15:58:59
на ябаолу есть куча складов которые отправляют товар - надо прежде чем закупать предварительно договориться- не все отпраляют бренд
не все доставляют товар вовремя
не все вообще доставляют -бывают и такие

Большой плизз за совет!


Amsoccer

Quote from: sonyk on 16 November 2010 14:48:42
Большой плизз за совет!
Вообще-то,думалось по наивности,что за совет говорят как минимум "сэнк ю",или может,что-то у меня с чувством юмора......
Just did it!

Pupsiсh

подскажите пожалуйста, где можно купть купальник, принадлежности для бассейна?
спасибо :D
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

lolga

Quote from: Faith on 12 November 2010 10:03:03
Посоветуйте, пожалуйста гостиницу рядом с Ябаолу, в районе 200 юаней, знакомые попросили найти, а я знаю только дорогие отели.
Заранее, спасибо  :)


Ну за 200 в районе Ябао Лу, наверное, не найти. А вот я 3 недели назад заселилась в Taimushan - 6 минут пешком до Ябаолу за 289юаней в сутки за 2-местный номер. Не люкс, конечно, но "потянет". Очень теплый и рядом открылся супермаркет Bonjoir (или как-то так), что оказалось ну ОЧЕНЬ удобно. Наискосок от входа в отель (метрах в 30) китайский ресторан с уткой за приемлемую цену.

Бананылопала

Quote from: Pupsiсh on 02 January 2011 16:57:57
подскажите пожалуйста, где можно купть купальник, принадлежности для бассейна?
спасибо :D
Кстати, в китае вообще, можно купить нормальный красивый пляжный купальник, а не огромные антиэротические панталоны с майкой?

....

Quote from: Pupsiсh on 02 January 2011 16:57:57
подскажите пожалуйста, где можно купть купальник, принадлежности для бассейна?
спасибо :D

На Лаофандзе на первом этаже есть несколько мест где продают бикини Juicy Couture, Victoria's Secret и пр. Прочие принадлежности для бассейна можно поискать там, где продают надувные матрасы- тоже на первом этаже Лаофандзе.

ms.admitad

кто знает когда откроется минус первый этаж ТаньяДаша? и если откроется что там будет ? хочется надеяться что все эти маленькие магазинчики не снесут :)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: m.skvortsova@admitad.com
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

LasVegas

Шелковый рынок - хорошая альтернатива Лао Фан Цзе!

Monsure

Quote from: china_doll_ on 06 March 2011 09:08:55
кто знает когда откроется минус первый этаж ТаньяДаша? и если откроется что там будет ? хочется надеяться что все эти маленькие магазинчики не снесут :)

Уже открылся!!!

salamander2

Quote from: LasVegas on 06 March 2011 17:09:11
Шелковый рынок - хорошая альтернатива Лао Фан Цзе!
А это где- шелковый рынок?
Где вообще в Пекине лучше всего покупать шелковые ткани?

Xi wong

Здравствуйте,
Бывшие соотечественники помогите Христа ради бедной студентке!
Я изучаю журналистику в Пекине.
В качестве своего дипломного проекта  снимаю серию короткометражных документальных фильмов о русских в Китае а так же о Ябаолу. Я не говорю по-китайски и решила что русские в Китае это близко и понятно, поэтому и взялась за это дело, но в процессе  я поняла что  жители Ябаолу очень осторожны. Информации толком нигде нет, никого не знаю.  Я очень прошу вашей помощи, мне нужно найти людей кто давно живёт кто-бы мог показать-рассказать. Хочу рассказать историю Ябаолу, ищу старые фотографии. Меня никто не спонсирует, всё на личном энтузиазме. Я не желаю никому зла, хочу просто рассказать о том что это за место.

kentchina

Вы правы. Ябао Лу хранит свои тайны. Коммерческие. Я могу вам дать пару статей про это место. Вы можете использовать их тексты для озвучки видеоряда. Или впустите в кадр комментатора-статиста. Из людей, работающих на Ябао Лу, повторю, никто с вами разговаривать не будет. Ну, разве, какой-нибудь человек, мало имеющий отношение к этому. Пишите в личную почту.

....

Quote from: Xi wong on 23 March 2011 18:48:07
Хочу рассказать историю Ябаолу, ищу старые фотографии. Меня никто не спонсирует, всё на личном энтузиазме. Я не желаю никому зла, хочу просто рассказать о том что это за место.

Да нет там никакой особой истории, нечего рассказывать (ну пару зданий построили- пару снесли)...С таким же успехом можно снимать кино про фонарный столб. Или про древний пень какой-нибудь.  :) Вы так говорите, словно там одни Штирлицы живут...

kentchina

Штирлицы или Борманы, не знаю, но кидал там предостаточно ;)

....

Quote from: kentchina on 24 March 2011 04:14:15
Штирлицы или Борманы, не знаю, но кидал там предостаточно ;)

А я думала думала там братство "Отдай последнюю рубашку ближнему" живет  :D и монашки в черном как представительницы древнейшей профессии...

kentchina

Quote from: Форнарина on 24 March 2011 04:19:39
А я думала думала там братство "Отдай последнюю рубашку ближнему" живет  :D и монашки в черном как представительницы древнейшей профессии...
ЗачОт :D Там живет братство "Сними последнюю рубашку с ближнего" и представительницы древнейшей профессии в черном, как монашки :lol:

....

Не забывайте про элегантных мадамов с маленькими дамскими сумочками и ненавязчивых "лишей"...
Вот если у этого места действительно есть "история" и кого сохранились "старые фотографии", то очень любопытно было бы послушать и на карточки посмотреть  :)

Xi wong

20 лет уже Ябаолу, есть история, только вот кто её расскажет!  Если кто-то хочет и может помочь напишите пожалуйста в личьку.