• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Ябаолу слезам не верит! Разная болтовня об особенностях этого места

Started by Heishude ren, 28 August 2005 16:44:14

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

liqun536

 и 押宝路  тоже не плохо. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

V.B.

Как интересно про немых  ;D
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

V.B.

Quote from: liqun536 on 12 June 2007 16:37:54
и 押宝路  тоже не плохо. :D
Это, скорее всего, там тоже практикуется  ;)
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Choker

 ;)вот и вдохновили,друзья,от темы как пишется ya bao lu, лично для меня, интересно, какие истории там произошли в последние годы, и что происходит сегодня,кто что(кого,какую историю)помнит...пишите друзья,пишите! приветствуем любого жанра в том числе и художественного...друзья, не дайте героям нашего времени утонуть! ;)
不要迷恋哥,哥只是个传说!
哥泡的不是姐,是姐的寂寞。
哥上的不是网,是寂寞上了哥!
哥炒的不是股票,是寂寞;挣的不是钱,是脆弱。

Choker

 ;)друзья, предлагаю продолжить тему в новой теме Ябаолу слезам не верит! ;) ::) ;D
不要迷恋哥,哥只是个传说!
哥泡的不是姐,是姐的寂寞。
哥上的不是网,是寂寞上了哥!
哥炒的不是股票,是寂寞;挣的不是钱,是脆弱。

Gale4ka

мне нравится например: фрэнда фрэнда    лука лука   чипа чипа:)))

liqun536

 а где слезам верят?  :P:-\:'(
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

mashunya171267

Самое отвратительное место - ябаолу. Стоко хамских русских нигде сразу. И китайцы научились плохим манерам. Стыдно...
a harmonious world begins in the mind

liqun536

 ничего, китаец улыбается с закрытами глазами. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

mashunya171267

Quote from: liqun536 on 12 June 2007 19:01:39
ничего, китаец улыбается с закрытами глазами. :D
Да это они у него от смеха так сузились (он на меня похож- но это по секрету!!! )
a harmonious world begins in the mind

liqun536

 они всё равно узкие. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

jetox

тут придумался еще один вариант нового названия 雅宝路 —-  运包街, RUshop街, как говориться "from China with love" 8)
Человек гораздо умнее, чем ему необходимо для счастья

Олимпиада

Quote from: mashunya171267 on 12 June 2007 18:46:51
Самое отвратительное место - ябаолу. Стоко хамских русских нигде сразу. И китайцы научились плохим манерам. Стыдно...

Согласна, да и русские вообще в большинстве своем таковыми становятся как в заграницу попадают... Хамеют, пупеют и т.п. ;D

liqun536

 не важно, ведь в россии тоже много ненормальных китайцев. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

a.u.m

—-В прошлом году у моего приятеля ночью на Ябаолу в одном азербайджанском ресторане были проблемы вплоть до "сейчас наши приедут" из-за того,что он заговорил с одной из посетительниц,которая оказалась подругой брата хозяина ресторана.Еле растащили.Однако,я бы не стал азербайджанцев называть русскими,ну СНГ,в крайнем случае.                                        Liqun536:Вы,если я не ошибаюсь,живёте в Гуанчжоу.Вы действительно знаете и понимаете ситуацию с русскими на Ябаолу?
"... самая большая трудность взаимопонимания заключена в иллюзии того, что это взаимопонимание уже достигнуто." В. Малявин, "Средоточия", стр.359

liqun536

 немного заню, т.к я часто в пекине в командировке. но я не очень понимаю, кто более виноват в такой ситуации. :-\
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

a.u.m

—-В этой ситуации нет ни правых,ни виноватых,а есть ситуация.Кстати,не знаю ни одного ненормального китайца в России,точнее в Москве.Все люди как люди.И ещё:ребята,а что там Вам за русские попадаются в Пекине на Ябаолу,"стоко хамских русских",где ж там такой рассадник? Мне вот в самолёте "Аэрофлота",рейс"Шанхай-Москва",25.05.2007,попалось очень большое количество несносных деревенщин-китайцев.Если обобщить,то все 1,5 млрд. такие же.Не верно,однако! :)
"... самая большая трудность взаимопонимания заключена в иллюзии того, что это взаимопонимание уже достигнуто." В. Малявин, "Средоточия", стр.359

Mellis

Quote from: mashunya171267 on 12 June 2007 18:46:51
Самое отвратительное место - ябаолу. Стоко хамских русских нигде сразу. И китайцы научились плохим манерам. Стыдно...
Господа модераторы, please, пусть моё сообщение повисит на форуме хотя бы один день!! От всех ябаолушных! Вы, в частности, были на Ябаолу? Почему нас всё время хают? Мы изгои? Я прочитала все Ваши сообщения. Что же вы такая злая? Я знаю почему! У Вас такая же проблема, как у всех женщин, подолгу живущих в Китае. Я не исключение, отсутсвие секса плюс вообще одиночество. Вы просто не знаете, что положение поменялось. Это не русские хамы, а киты, работающие на Ябаолу. Я тоже бывшая Х-ка. Я не заметила, что наш город самый культурный в России, а мату и хамству мы учили китов еще в 1989 году, а сейчас они нас учат! А Вы, наверное, 48 школу закончили? А потом Пед (рассадник пр-ток), вот поэтому Вы в Ханчжоу!

Mellis

Quote from: Олимпиада on 13 June 2007 06:43:44
Quote from: mashunya171267 on 12 June 2007 18:46:51
Самое отвратительное место - ябаолу. Стоко хамских русских нигде сразу. И китайцы научились плохим манерам. Стыдно...

Согласна, да и русские вообще в большинстве своем таковыми становятся как в заграницу попадают... Хамеют, пупеют и т.п. ;D
Бедная девушка!Вы в каких заграницах бывали?С какими русскими вы общались?Турция-отель 3* всё включено?или не отель ,а мотель?А завтра напишу для всех,кто не любит ябаолушных.....Пошла спать .

mashunya171267

#244
Quote from: Mellis on 14 June 2007 15:41:48
Quote from: mashunya171267 on 12 June 2007 18:46:51
Самое отвратительное место - ябаолу. Стоко хамских русских нигде сразу. И китайцы научились плохим манерам. Стыдно...
Господа модераторы, please, пусть моё сообщение повисит на форуме хотя бы один день!! От всех ябаолушных! Вы, в частности, были на Ябаолу? Почему нас всё время хают? Мы изгои? Я прочитала все Ваши сообщения. Что же вы такая злая? Я знаю почему! У Вас такая же проблема, как у всех женщин, подолгу живущих в Китае. Я не исключение, отсутсвие секса плюс вообще одиночество. Вы просто не знаете, что положение поменялось. Это не русские хамы, а киты, работающие на Ябаолу. Я тоже бывшая Х-ка. Я не заметила, что наш город самый культурный в России, а мату и хамству мы учили китов еще в 1989 году, а сейчас они нас учат! А Вы, наверное, 48 школу закончили? А потом Пед (рассадник пр-ток), вот поэтому Вы в Ханчжоу!
Ну что ж... надо отвечать, хоть и не хочется.
Да, я действительно из города Х..., и видимо, это моя любимая буква.  Нет, вы ошиблись, я не 48 школу звканчивала, хотя и Пед. Но не только его.
Да, я БЫВАЛА на Ябаолу, когда работала в Пекине. Хаять никого не хочу. Жаль, что Вы это так болезненно восприняли. Речь не о тех русских, которые там работают, а о тех, кто приезжает затовариваться. Я была не точна в своем посте. Я рада, что положение поменялось и обязательно удостоверюсь в этом совсем скоро :) У меня приятельница там работает. Вы пишете: "мату и хамству мы учили китов еще в 1989 году, а сейчас они нас учат! " Так ведь и я про то же! И мне было стыдно туда ходить в 99-2001, поэтому я так и написала.
a harmonious world begins in the mind

Blaze

Если никто не возражает, то я вас прерву ненадолго ::). А скажите мне пожалуйста, что вообще такое за место это Ябалоу. Просто я никогда в Пекине не была ::)
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Ми Сюэ

Quote from: Blaze on 15 June 2007 09:46:09
Если никто не возражает, то я вас прерву ненадолго ::). А скажите мне пожалуйста, что вообще такое за место это Ябалоу. Просто я никогда в Пекине не была ::)
Это целый район, где живет, работает русскоязычное население. Не очень приятный райончик, это единственное место, где вечером одной находиться как-то боязно.
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Blaze

Что-то вроде Рашатауна ;D? А почему боязно? Там что что-то может случится, даже с русскими?
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Ми Сюэ

Quote from: Blaze on 15 June 2007 10:16:00
Что-то вроде Рашатауна ;D? А почему боязно? Там что что-то может случится, даже с русскими?
Да, как ни странно это так. Хотя должно быть наоборот. А боязно потому что частенько там людей по голове стукают.
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Blaze

Неужели наши же-русские? :o И что своим, китайцам или всем подряд?
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...