News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Виза в КНР: получение в третьей стране

Started by ^_^, 22 March 2004 03:24:34

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

tomara

Quote from: Kiss on 30 January 2013 04:04:53
Я точно про США не знаю.... но рассуждаю логически.... Ведь как-то люди путешествуют по миру... Да, они заранее оформляют себе определенные визы, но ведь по ходу дела, бывает, что маршрут корректируется...  ::)
Я знаю, что в Америке еще та бюрократия... но какой-то же выход должен быть... одно дело - оформление учебных, рабочих и бизнес-виз, за которыми могут послать в родную страну, но туристическую-то как-то должны выдавать... хотя бы на небольшие сроки...  :-[
Поздновато отписываюсь, но может кому пригодится.  Визу в Нью-Йорке не дали. Пришлось за ней лететь в Москву. Было конечно  обидно, накладно и время жалко. Бюрократия в США победила логику. >:(

食犬大聖

Quote from: tomara on 07 June 2016 18:57:03
Поздновато отписываюсь, но может кому пригодится.  Визу в Нью-Йорке не дали. Пришлось за ней лететь в Москву. Было конечно  обидно, накладно и время жалко. Бюрократия в США победила логику. >:(

Наверняка дешевле и удобнее было было бы договориться с каким нибудь агентством в Москве и отправить им паспорт DHLом или Fedexом, ведь китайское посольство не требует личного присутствия, потом с готовой визой его бы переслали Вам назад.

Dvdme@mail.ru

Всем привет!

Граждане Киргизии в России кто нибудь получал визу в Китай и в каком городе его легче получить?
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения визы в Китай для гражданина Киргизии в России консульствах Китая? Или агентств?

В связи взрывом на теретории посольства Китая у нас в Киргизии оно не работает уже второй месяц.

venera4490

Quote from: Dvdme@mail.ru on 29 October 2016 06:08:36
Всем привет!

Граждане Киргизии в России кто нибудь получал визу в Китай и в каком городе его легче получить?
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения визы в Китай для гражданина Киргизии в России консульствах Китая? Или агентств?

В связи взрывом на теретории посольства Китая у нас в Киргизии оно не работает уже второй месяц.
Здравствуйте!
По последним новостям из Москвы, граждане третьих стран могут оформить визу в КНР в РФ если: вы учитесь /работаете в РФ или состоите в браке с гражданином/гражданкой РФ.

venera4490

Quote from: Elenapenzina on 15 March 2016 05:23:19
Я получала самостоятельно бизнес визу в Тайланде, в посольстае китая в городе Сонгкла (около Хат Яй).
Первую туристическую получила через агенство на Пхукете, но с бизнес визой они мне не помогли тк просили оригинал письма приглашения от бизнес партнера, а на руках была только копия. Утверждали, что посольство требует оригинал, но в действительности самостоятельно удалось получить с копией. Правда дали на 60 дней, дабл энтри, пришлось вылетать в Гонконг. Если вы на Пхукете могу подсказать где агентство находится.
Добрый день! написала в личку вам. Поделитесь пожалуйста контактами.
Спасибо!

venera4490

Quote from: Гро on 21 February 2014 03:08:08
Добрый день! Прошу совета у тех, кто получал визу в КНР (любую) в Бангкоке. На сколько это реально при условии, что в Тайланде находишься на правах обычного туриста, по краткосрочной визе? Буду очень благодарна за любую информацию относительно получения китайской визы в Тайланде.
Добрый день!
Вам удалось получить визу в Китай через Китайское посольство в Тайланде?

Dina777

Может кому-то будет интересно, вчера были в визовом центре в Себу, к сожалению визу не делают. Только местным, либо у кого ID . Сказали попробовать подать в Маниле. Но вот сомнения, дадут ли там визу. Кто нибудь в курсе? Кто подавал не давно