Автор Тема: Вакансии\резюме: инженеры, технологи, программисты, QC  (Прочитано 200764 раз)

Оффлайн Nastya2012

• Зарегистрированный
  • *
Добрый день,  я Настя, живу в Гуанчжоу 12 лет,  огромный опыт в приемке и инспекциях, технолог швейного производства. Мобильна по провинции Гуандун,  клиенты с английским тоже велком.  Спокойная и въедливая. Принимала такие бренды как Нерпа,  Русский стандарт,  Красный октябрь.

Выездные проверки, либо можете слать образцы на мой адрес!
Недорого!

Вичат: 18826429875
Ватсап: +86 18826429875

Оффлайн Сергей Супрун

• Новичок
  • *
    • Видео презентация
Провожу инспекции в Китае 10 лет. Организую для вас инспекции в любом городе в Китае.

Моя компания в Китае занимается проверкой качества товара перед отгрузкой. Наша команда русских инспекторов выполнит для вас работу по проверке товара в изолированных вирусом городах Китая.

Мы работаем по заранее составленой инструкции,перед выездом инспектора налаживанием связь с фабрикой, выбераем оптимальный маршрут к фабрике.

Сотрудничаю с русскими инспекторами по всему Китаю, обладаю хорошим навыком кратко и четко донести мысль на китайском языке.

В Китае имеется недвижимость, машина и своя компания: Suprun Technical Service (Qingdao) Co., Ltd
https://vk.com/SergeiSuprun
Email:    [email protected]
Wechat, Whatsapp:+8618906480882