Всем добрый день! Если вы являетесь импортёрами в Китае (или какой-либо стране Азии), то эта информация для вас! Ищем покупателя!
Можем предложить вам поставки следующих видов продукции:
1. Курица (тушки, грудки, ножки и т.д.)
2. Сухое молоко (как обезжиренное, так и повышенной жирности)
3. Соки (яблоко, апельсин и т.д.)
С этими товарами работаем уже очень много лет на рынке Азии. У нас налаженные отношения с заводами, цены абсолютно адекватные, незавышенные, так как понимаем, что помимо заработка для заводов и нашего (а мы производим по запросу контроль качества продукции, оформление документов и транспортировку (как правило морем), важно и чтобы для вас цена была приемлемой. Самое главное для нас при взаимоотношениях с партнёрами/покупателями - честность.
Если вас интересуют какие-либо другие пищевые продукты, сообщите! Будем рады проконсультировать по поводу возможности поставки этих продуктов. Если всё реально, то безусловно готовы стать вашим представителем в Беларуси для работы с этим продуктом.
Ждём ваших запросов.
Пишите в личные сообщения здесь или на почту logist.solutions@gmail.com
Всем хорошего дня!