• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

[объявления] Сертифицирование, СЭС, сюрвей, склад и смежные услуги

Started by Sinoeducator, 09 April 2015 16:39:28

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sinoeducator

Тема предназначена для размещения объявлений по услугам сертификации, сюрвея, склада и прочих, связанных с отдельными операциями, сопутствующими грузоперевозкам, а также для запросов таких услуг.


Уважаемые участники форума! Из-за технических проблем - ошибок базы данных - при очистке данного подфорума от спама были потеряны несколько объявлений, связанных с тематикой сертификации и склада. Пожалуйста, восстанавливайте объявления в данной теме.

4150000

Добрый День на данный Момент есть хорошее предложение о совместной деятельности по развитию Логистики с Одним из известных логистических брендов в России. У нас все настроено на наших складах в Маньчжурии и Забайкальске. Так же свой Транспорт на границе.
Нужен заинтересованный Партнер,который совместно с нами организует работу по Логистике с Гуанчжоу в будущем Шанхай и Иу.
На Данный момент базируемься в Шеньжене.

Sinoeducator

Quote from: Колорит-ДВ on 19 May 2015 15:32:53
Доброго времени. Нужен серт (для предоставления на кит таможне) на ввоз в китай замороженных тушек курицы.

(отвечать автору)

Agacia

Срочно сниму охраняемый склад в Иу примерно на две недели в с конца июня по 5 июля. Товар: стекло, искусственные цветы. Объем около 20 куб м.
Wechat: 136 916 03535. Натали.

readme

Доброго дня.
Посоветуйте компанию с опытом, которая может внятно объяснить и взять на себя при необходимости процедуру импорта конкретного товара (пищевые продукты) в Китай, и главное — предварительной сертификации и сертификации на месте.

Спасибо.