• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

[платная] Бар-Клуб Ленинград

Started by Vladimir_Len, 05 August 2013 13:41:13

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Vladimir_Len

Quote from: Godefroy on 17 September 2013 15:02:26
А возможно ли устроить уже в это воскресенье просмотр дерби и раздачу корвалола обсуждение рецептов коктейлей?  ;)
А вот сегодня мы Вам дадим ответ ;)
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Два по цене одного - это по нашему!
Товарищи соотечественники! Внимание-внимание!
В это воскресенье (22 сентября) ожидается два события сразу!
Первым событием будет встреча для игры в Мафию! (да-да ;) ) (Начало в 8 вечера)
Ребята, пишите - кто придет ! Нам интересен каждый голос. ;)
Вторым событием, которое объединит нас всех в сей воскресный вечер станет игра Спартака против цСКА!
Итак..! Мы открыты для вас с 5 вечера и до последнего клиента! ;)
Ждем в гости.
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

И в дополнение:

уточнить: футбольная игра начнется в 17 30 по местному в воскресенье, 22 сентября. Приходим болеть :)

А наши музыканты на этой неделе будут играть в четверг и пятницу в связи с праздничными днями. Приходим слушать, петь и подпевать  ;)
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

#78
Искусство народу!

Когда: в эту среду в 21 00
Где: бар-клуб "Ленинград"

Созываются все любители музыки на партийное собрание, а именно свободный микрофон.
Если вы любите исполнять или слушать музыку в хорошей душевной компании, приходите!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Aqua Mar

Quote from: Vladimir_Len on 18 September 2013 15:33:00
Вторым событием, которое объединит нас всех в сей воскресный вечер станет игра Спартака против цСКА!

Артем Шадров:"Матч"Спартак" - ЦСКА"будет показан как минимум не хуже игры Лиги Чемпионов
Quote
Генеральный продюсер трансляций «Лига-ТВ» раскрыл некоторые технические подробности показа воскресного дерби:

- Встреча «Спартака» и ЦСКА будет транслироваться как минимум не хуже матчей Лиги Чемпионов. Стандарт для Лиги – 17 камер, у нас на игре будут работать 20, 7 из которых – длиннофокусные, которые крупным планом покажут эмоции игроков, судей тренеров, в какой бы части поля они ни находились. Будет задействовано три Super Slow-Motion камеры, дающих те самые потрясающие сверхзамедленные повторы, на которых время как будто замирает, и можно увидеть такие детали, как, например, деформацию и вращение мяча после удара.

Повторы обеспечат новейшие системы, использующиеся на всех крупнейших соревнованиях, а также камеры «слоу-мо» повторов, установленные практически в воротах.
   ...
Качество трансляций постоянно повышается, с этого сезона все игры можно смотреть в формате HD – высокого разрешения, но уже через два дня будет сделан следующий шаг.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Godefroy

Отлично! Надеюсь игра тоже будет на уровне!

Vladimir_Len

Больше товаров — хороших и разных!

Теперь у нас есть пельмени и самса!
Представляем вашему вниманию настоящую узбекскую самсу!



я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

От каждого по способностям, каждому по потребностям !

Товарищи ! В связи с расширением штаба работников в бар-клуб "Ленинград" требуется официант.

Звонить по телефону - 135-2456-2532.
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

#83
Приглашаем сегодня всех любителей живой музыки на Джем-сейшн в бар-клуб "Ленинград". Напитки, гитары, песни - на любой вкус! Разливное пиво 2+1 В ПОДАРОК!!!

Начало в 21.00.

Наш адрес: 上海市北京东路398号,近山东路 新协通国际大酒店 2楼, 398 East Beijing Rd., near Shandong Rd. (внутри отеля "The Bund Riverside Hotel", 2 этаж).

У нас будет весело (впрочем как и всегда)!






я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Турист, ты везде почётный гость!

Не поверите, кто был у нас в гостях!!!



я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Muzz

Quote from: Vladimir_Len on 25 September 2013 22:31:32
Турист, ты везде почётный гость!

Не поверите, кто был у нас в гостях!!!





А кто это?

Vladimir_Len

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

ampula

скромность украшает  оппонента

Muzz


Vladimir_Len

Больше товаров — хороших и разных!

Поностальгировать... :)

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Искусство джем-сейшна народу!

Объявляем партийный сбор всех любителей музыки в среду в 21.00.

Напитки, гитары, песни - на любой вкус!
Пиво на разлив 2+1!

Если вы любите исполнять или слушать музыку в хорошей душевной компании, приходите!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Музыканты всех стран, объединяйтесь!







я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Bograda

Quote from: Vladimir_Len on 21 August 2013 16:50:38
[
По вечерам пятницы и субботы всех гостей будет радовать живая музыка!


во сколько начинается живая музыка? хотим в эту Сб послушать.

Vladimir_Len

Живая музыка у нас теперь каждый день, кроме понедельника, с 21 00. В субботу приходите послушать нашего нового певца. :)
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

О спорт, ты - жизнь!

Любители футбола!
Представляем расписание матчей на октябрь

Отборочный цикл Чемпионата мира-2014. Группа F.

11 октября. Люксембург – Россия. Люксембург. Стадион "Жози Бартель" в 2.30.
15 октября. Азербайджан – Россия. Баку. "Бакселл Арена в 1.00.

Чемпионат России, сезон 2013-2014


6 октября, воскресенье, 17:30 «ПФК ЦСКА» - «Динамо» , 12 тур Чемпионата России, Сезон 2013/2014
6 октября, воскресенье, 19:45  «Томь» – «Зенит» 12 тур Чемпионата России
6 октября, восресенье, 17:30 «Спартак» — «Терек» Чемпионат России
19 октября, суббота, 4:00 «Зенит» - «ПФК ЦСКА» 13 тур Чемпионат России
20 октября, восресенье, время будет объявлено позже «Анжи» — «Спартак»   Чемпионат России
23 (24) октября, 00:00 (ночь со среды на четверг) «ПФК ЦСКА» -  «Манчестер Сити», Лига Чемпионов
26 октября, суббота, «Спартак» — «Ростов» Чемпионат России — 2013/14
26 октября, суббота,  «Урал»  – «Зенит»  14 тур Чемпионата России, Сезон 2013/2014
30 октября, среда,    Тюмень – Зенит 1/16 финала Кубка России, Сезон 2013/2014

Расписание и время будет опубликовано позже, если время некоторых матчей совпадает, то трансляция будет осуществляться большинством. Если есть что уточнить, исправить, добавить, пожалуйста, будем рады помощи! :)

По хоккею расписание будет вывешено немного позже.
Если же вы любитель других видов спорта и хотите увидеть любимую команду на большом экране с друзьями, сообщайте заранее, по возможности, мы поможем вам устроить трансляцию :)
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

#95
Логисты всех стран, соединяйтесь!

У нас по каждым вторым вторникам месяца организуется networking event для логистов и всех интересующихся для общения и налаживания контактов. Если вы - логист, забегайте в приближающийся вторник, 8 октября 2013г. с 20-00. Не забывайте визитки!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Напоминаем, что мы продолжаем нашу добрую традицию джем-сейшенов по средам. Партийный сбор всех любителей музыки состоится по расписанию в эту среду в 21.00.
Напитки, гитары, песни - на любой вкус!
Пиво на разлив 2+1!

Ну а первый партийный сбор логистов состоится в этот вторник, приходим, не забываем :)
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Aqua Mar

Quote from: Vladimir_Len on 04 October 2013 03:56:09
19 октября, суббота, 4:00 «Зенит» - «ПФК ЦСКА» 13 тур Чемпионат России

4:00 - описка, наверное. Время начала матча ещё не определено, насколько я знаю. Ну и в любом случае, в полночь по московскому матч вряд ли будет играться.
:)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Vladimir_Len

ВНИМАНИЕ!

В связи с погодными условиями партийный сбор логистов переносится на завтра, среду, 9 октября 2013г. 20-00.

Извиняемся за неудобства!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

соловей

Здравствуйте!
А по интернету, через "Полушарие" можно заказать аккомпанемент и, по возможности, текст песни?  Мы приедем в Шанхай 18-го октября, а по средам, если правильно понимаю, - у вас поют гости?
Если так, то хотим заказать минусовку "Адажио" ("Adagio") Лары Фабиан. На 23 окт, среду. И проникновенно спеть.  :)

И Вы упомянули о книгах. А фэнтези для совсем юных - принимаете? (Громыко, Никитина, Самойлова, Первухина, Шумская...)?  Тогда мы привезем в подарок   :)