• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

[платная] Бар-Клуб Ленинград

Started by Vladimir_Len, 05 August 2013 13:41:13

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Nadushechka

могу посоветовать сыр-косичку )) к пиву очень даже хорошо, так как он соленый ;)

Vladimir_Len

Quote from: Nadushechka on 22 August 2013 03:09:58
могу посоветовать сыр-косичку )) к пиву очень даже хорошо, так как он соленый ;)

Nadushechka, спасибо за выдвинутое пожелание. Хорошо, мы посовещаемся :)
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len


Представляем всем мини-коктейль, он же шутер, он же шот, "Россия" в честь дня государственного флага РФ




я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Все на коммунистический субботник!

В эту субботу в честь Дня Независимости Украины бар-клуб "Ленинград" угощает всех бесплатной украинской чарочкой горілки!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

kiddavitaly

А черный хлеб под водочку у вас есть?

Vladimir_Len

Берегите хлеб, хлеб всему голова

Есть!

Единственное но, мы стараемся, чтобы хлеб был только свежий, поэтому с поставками бывают перебои, и его иногда не хватает на вечер, тогда мы начинаем использовать белый хлеб. Но к 1 сентября эту проблему постарамеся разрешить, чтобы свежий чёрный хлеб был всегда и для всех!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Вот такими мини-коктейлями "Украина" угощали наши бармены в честь Дня Независимости в прошлую субботу.


я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Искусство принадлежит народу!

Каждые пятницу и субботу только в нашем баре вы не только можете послушать наших музыкантов, но и сами исполнить для своих друзей и знакомых свои любимые песни. При необходимости вы даже можете заранее связаться с нами, чтобы наши музыканты подготовили для вас тексты песен и необходимый аккомпанемент :)

Будем очень рады вас послушать!

Вот, например, в прошлую субботу нас своим талантом порадовал Геннадий, новый житель нашего родного Шанхая и, будем надеяться, новый друг нашего бара.
Спасибо вам большое, Геннадий, что дали нам и всем гостям возможность послушать ваш замечательный голос и Добро Пожаловать в Шанхай и в наш бар-клуб "Ленинград"!



я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

GenaDC

Спасибо, непременно буду заглядывать  :)

Vladimir_Len

Ну вот и очередная порция фотографий с прошлых вечеров. :)





Дорогих юбиляров еще раз поздравляем с годовщиной свадьбы! Счастья вам и всего-всего самого наилучшего!


я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Да здравствует Союз Бывших Советских Социалистических Республик!

В эту пятницу, 30 августа, мы будем отмечать День Коституции Казахстана! Всех гостей, приехавших из соседней республики, ждет сюрприз от бара! :)

С праздником тебя, Республика Казахстан!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Да здравствует Союз Бывших Советских Социалистических Республик!

А в субботу, 31 числа, мы будем отмечать День Независимости Кыргызстана! Всем из Кыргызстана подарок от бара "Ленинград"!

С Днем Независимости, Кыргызстан!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Заветам Ленина верны!

1 сентября, приглашаем всех на открытие!!!

Лозунг дня: "СОВЕТСКОЕ – ЗНАЧИТ ОТЛИЧНОЕ!"

В 18-00 мы выставляем на бар 10 бутылок водки, вино, пиво для всех желающих абсолютно бесплатно! Из него вы можете заказать коктейли, налить рюмочку или бокал, ну а когда он закончится, в этот день будет все еще действовать наша 50% скидка на все напитки!!!
Приходите, за вход, живую музыку и сюрпризы ничего не берем, только берите с собой ваше хорошее настроение и дружелюбный настрой! :)
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

nivolab

Знакомые все лица:) Рад, что жизнь в Шанхае бьет ключом!
Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Nadushechka

#39
а почему бы музыкантам в начале вечера петь не грустные, а веселые песни? нужно же настроить людей на веселье :)
А вообще очень даже уютно стало, картины красивые повесили) меню стало разнообразнее, что тоже порадовало :)
Желаю дальнейших успехов! Обязательно еще придем

Vladimir_Len

Nadushechka, музыкантам обязательно передадим :)

Спасибо, что пришли на наше открытие!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

Спасибо всем, кто пришел на наше открытие!









я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

О спорт, ты - жизнь!

Все на футбол!!!

6 сентября 2013 г. в 22:30 по местному шанхайскому в нашем баре будет транслироваться отборочный матч Чемпионата мира Россия:Люксембург.

Надеемся, что сигнал не подведет!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

ИШИМ

Так вы поставили русское телевидение?

Aqua Mar

Насколько я знаю, будет сигнал с интернет-трансляции.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Aqua Mar

Ну что - всех с победой, а главное - с игрой!

P.S.: Всё-таки на большом экране с хорошим звуком смотреть куда приятнее, чем на компьютере.
:)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

LeGi[ON]

Quote from: Aqua Mar on 07 September 2013 07:52:20
P.S.: Всё-таки на большом экране с хорошим звуком смотреть куда приятнее, чем на компьютере.
:)

Ну так.. фирма веников не вяжет ;)
С победой! 8-)

Vladimir_Len

Всем болельщикам "Зенита" от бара "Ленинград" именной мини-коктейль!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Vladimir_Len

#48
Все на футбол!

Всех с победой над Люксембургом!
10 сентября 2013 г. приходим болеть за сборную России, товарищи!

Россия - Израиль в 23-00 по шанхайскому с русскими комментаторами!
Внимание пиво! При покупке пива на разлив, получи второе в подарок!!!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

ИШИМ

Quote from: Vladimir_Len on 08 September 2013 15:24:27
Всем болельщикам "Зенита" от бара "Ленинград" именной мини-коктейль!


Не понял, а болельщикам ЦСКА и Спартака может вообще к вам не ходить?