Ну, вот так он вывел неопределенность. Вида функции нет, т.ч. тут всё произвольно. В том числе, и сам тип неопределенности (∞ / ∞ ).
А константу в результате я могу понимать, как хочу. Например, что информация и последующие события для меня больше не меняются.
Короче, всерьез разбирать тут нечего. Таких людей, и даже с более «гениальными научными открытиями» в мире много.
Меня просто удивило выдвижение на молодежную Нобелевскую премию. Вот это, да, стало интересно. Но, как уже открещиваются, в числе победителей евразийского молодежного экономического форума (претендентов на «нобелевку») его нет.
Так много шума из ничего. Пиар знатный и не важно, с каким знаком. Я вот попалась. А герой уже краудфандинг на этом организовал. Глядишь, секту создаст.