• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.

Started by soul_sense, 29 August 2011 13:19:46

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

framboise

Quote from: Yemao_shka on 09 January 2012 03:10:35
Вопрос опять ж про восковую эпиляцию глубокого бикини. И возможно кто-нибудь еще поделится информацией по салонам, где можно сделать эпиляцию воском. Какие расценки?

Мне нравится сингапурский салон Strip, мастер Sammi (работает в филиале на 158 Xinle Lu). Депиляция 280 юаней.
www.strip-shanghai.cn

AiJia

Quote from: Blond007 on 09 January 2012 18:00:37
Если есть визитка, было бы здорово :). Я планирую где-то в двадцатых числах января.Или если у вас есть время, давайте вместе :).
А вопрос по волосам, есть ли у них хорошие, тонкие волосы блонд?(вот ищу способ доставить с Украины и как-то все медленно получается... А коррекцию делать пора уже давно:(((....

Даже плохого блонда у них не видела..., только черный и брюнет. Кстати, если у вас будут свои волосы было бы хооошо позаботиться и о эластичной нити, которой крепят  волосы - у киайцев в наличие только черный и каштановый, не видела светлых. Визитку ищу.

yunqi888

А мне например салон strip не очень понравился :( Обслуживание у них конечно хорошее, но вот с техникой что-то точно не то. Делаю депеляцию уже несколько лет, а вот после их процедур почему-то стали расти жесткие волоски, да еще из одной луковицы по 2-3  ??? :o  вернулась в хелен спа и все опят в норму пришло  :D 

yunqi888

Девочки, добрый вечер всем! Есть ли желающие преобрести парфюм (100% оригинал из duty free)? в наличии имеются Paco Rabanne " Lady MILLION",Lancome "Hypnoze", Kenzo ( разнообразие цветочных ароматов), Givenchy. Oбъем 50\100 мл , по 400 юаней. Желающие пишите в личку или звоните 15800592414. 

Yemao_shka

Framboise, спасибо за совет))  Поробую созвониться, надеюсь, они работаю в празничные дни в 20х числах.

Yunqi888, есть ли контакты Хелен спа?

framboise

Quote from: yunqi888 on 11 January 2012 13:35:07
А мне например салон strip не очень понравился :( Обслуживание у них конечно хорошее, но вот с техникой что-то точно не то. Делаю депеляцию уже несколько лет, а вот после их процедур почему-то стали расти жесткие волоски, да еще из одной луковицы по 2-3  ??? :o  вернулась в хелен спа и все опят в норму пришло  :D

На самом деле, я тоже от Strip не в восторге... Просто ничего другого более-менее я пока в Шанхае не нашла. Мастер Sammi, на мой взгляд, там лучшая.
yunqi888, дайте, пожалуйста, более подробную инфо о спа Хелен  :)

yunqi888

Даю адресс "Helen nail spa"  Nan Chang Road No.120 Tel: 53838957(рядом с Huaihai road) , на китайском 南昌路120号 я обычно сюда хожу,если выходные, то лучше заранее записаться, так как бывает что приходится ждать по часу.  Еще есть на Julu Road, 819;巨鹿路819号тел:54037802. 

anna-viktoria

yungi888 ,подскажите пожалуйсто,  метро поблизости какое?Салона.

AiJia

Quote from: Blond007 on 09 January 2012 18:00:37
Если есть визитка, было бы здорово :). Я планирую где-то в двадцатых числах января.Или если у вас есть время, давайте вместе :).
А вопрос по волосам, есть ли у них хорошие, тонкие волосы блонд?(вот ищу способ доставить с Украины и как-то все медленно получается... А коррекцию делать пора уже давно:(((....
Как я уже и писала, у них там нет белых резиночек (только черные и брюнет)
Адрес центра 七浦路 133 (靠近 河南路 ) 133 Qipu rd (near Henan rd)
Визитка

soul_sense

Дорогие девочки,
21 - 22 января будут проходить курсы профессионального макияжа, приглашаю вас присоединится к нашей группе!

Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457

Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 11:30, 12:00

Программа:

1 день (5 часов + кофе-брейк):

Tеория.
- Демакияж. Массажные линии
- Пропорции лица. Формы лица. Детали лица(глаза, брови, нос, губы, лоб, подбородок).
- Средства и инструменты декоративной косметики.

Практика.
Показ с отработкой:
- Наложение тонального крема
- Коррекция бровей

2 день (6 часов + кофе-брейк):

Tеория.
- Колористика . Физическая природа цвета. Четыре цветотипа.
- Технология макияжа. Чтение лица. 3 Правила макияжа.
  9 ошибок в макияже. Макияж простой. Макияж сложный.
- Коррекция в макияже. Методы коррекции лица.
Коррекция: глаза, брови, лоб, нос, подбородок, губы.

Практика.
Показ с отработкой:
- Выполнение эксперсс- макияжа. (на себе или модели)
- Выполнение сложного макияжа.(на себе или модели)
- Выполнение макияжа "смоуки -айз".(на себе или модели)

На занятиях выдается графическое пособие для слушателей со всеми принципиально важными моментами - такими как схемы массажных линий лица и так далее. Пособие остается у вас и включает в себя графическую и текстовую информацию.

Курсы направлены на то, что в процессе обучения мы будем проходить все базовые этапы макияжа: теория - делать морфологический анализ лица, деталей лица, познавать основы колористики, а далее и подбирать схемы макияжа для всех слушателей индивидуально. Практика подразумевает, что вы будете под внимательным руководством выполнять на себе, подобранный индивидуально вам макияж.

Все вопросы можно задать:
e-mail: anastasia.k.p@yandex.ru
skype: soul_sense

soul_sense

25 - 26 февраля будут проходить очередные курсы профессионального макияжа в русском салоне красоты "Nataly".
Занятия буду проводить я,  Анастасия Присяжная, профессиональный художник-визажист.
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на французкой марке люксовой косметики CAUDALIE(www.caudalie.com), Франция.
 
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457

Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 11:30, 12:00

Все вопросы можно задать:
e-mail: anastasia.k.p@yandex.ru
skype: soul_sense,
Анастасия

soul_sense

Добавляю в копилку раздела "must have" продуктов декоративной косметики)))
Для любительниц макияжа смоуки-айз совершенно необходимо иметь в косметичке вот эту патока - образную подводку для глаз от L`Oreal:





Она служит замечательной основой под тени - несмотря на свою совершенно демократичную цену - около 100 юаней. А также, хорошо наносится на внутреннее веко, не вызывая раздражений даже в случаях чувствительных глаз! :) Проверено неоднократно и в разных условиях)))))

Пример мейк-апа на основе этого продукта:



Модель: Наталья
Фотограф: Марина Меловацкая

P.S: на февральские курсы 18-19 и 25-26 числа осталось по одному месту, желающих прошу связаться со мной как можно скорее))) :)

soul_sense

Дорогие девочки, с успехом закончившие курсы макияжа!

В преддверии 8 марта и весеннего настроения, я собираюсь провести семинар, посвященный тенденциям весенне-летнего макияжа.
Приглашаем вас 4 марта в салон красоты Nataly для приятного, интересного и информативного общения!
Просьба, обязательно отпишите мне, если собираетесь провести этот день с нами!)))
  :) :-*

Lelichka;)

Девчонки,а в салоне Натали русские мастера?
Подскажите,пожалуйста,адрес на китайском,и как добраться на метро.
Спасибо

soul_sense

Quote from: Lelichka;) on 20 February 2012 03:20:46
Девчонки,а в салоне Натали русские мастера?
Подскажите,пожалуйста,адрес на китайском,и как добраться на метро.
Спасибо

У салона Nataly существует закрепленная ветка в разделе нашего города, где вы сможете найти полную информацию о салоне и его работе:

http://polusharie.com/index.php?topic=131719.0

Специально для вас, продублирую информацию из ветки салона:

В Шанхае открылся единственный в своем роде русский салон красоты "Nataly".
Главный мастер салона -  Наталья Писаренко, специалист с более чем 20-летним опытом работы из Санкт - Петербурга.

Салон предлагает все услуги по уходу за волосами:
- женские, мужские и детские стрижки,
- стрижка "горячими ножницами",
- ламинирование (защитное покрытие волос специальным составом),
- окраска волос,
- мелирование волос,
- колорирование волос,
- химическая завивка волос,
- все виды укладок.

Страничка салона Вконтакте: http://vkontakte.ru/public.phpnata

Салон плодотворно сотрудничает с профессиональным художником - визажистом с более чем 8-летним опытом работы в России, Китае и Гонконге - Присяжной Анастасией. Вы сможете воспользоваться ее услугами в момент знаменательных событий своей жизни:
- дневной макияж,
- деловой макияж,
- вечерний макияж,
- свадебный макияж,
- креативный макияж,
- имиджевый макияж,
- модный макияж,

или же пройти 2-х дневные курсы макияжа (теория и практика базовых основ макияжа)
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457

Специальный уход за руками:

- аппаратный маникюр,
- парафин для рук (омолаживающая процедура),
- фруктовый СПА для рук.

Специальный уход за ногами:

- аппаратный педикюр,
- парафин для ног (омолаживающая процедура),
- фруктовый СПА для ног,
- массаж ног.

Депиляция:
- восковая,
- сахарной пастой,
- бразильская депиляция.

Окраска бровей.
Окраска ресниц.


Мастера специально и тщательно подобраны с хорошим опытом работы с иностранцами и иностранными волосами.

Цены в салоне  - разумные, стрижка начинается от 80 юаней, окраска - от 360 юаней.

Мы располагаемся в Пудуне, по адресу:

浦东新区浦东南路1138号上海湾休闲广场2楼203室(近张杨路)
(Pu Dong Nan Lu/Zhang Yang Lu, 1138, Shanghai One, второй этаж, помещение 203. Название шоппинг-молла "ERDOS")
Рецепционисты англоговорящие.

Телефон   салона: 18721601190
Телефон Натальи (парикмахер - стилист): 15000724544
Телефон Анастасии (художник - визажист): 13817153171

Будем рады встрече с вами!

soul_sense

QuoteP.S: на февральские курсы 18-19 и 25-26 числа осталось по одному месту, желающих прошу связаться со мной как можно скорее))) :)


На курсы профессионального макияжа, проходящие 25 - 26 февраля ждем еще одну девочку!
Два дня занятий. Базовый курс - теория и практика.
Компания CAUDALIE любезно предоставляет нам весь набор средств по уходу за кожей лица для практических работ в течение всех дней курсов!
Все тестеры остаются у вас!
Русский салон красоты "NATALY".




Модель: Татьяна.
Фотограф: Марина Меловацкая.
Курсы профессионального макияжа 18-19 февраля.

soul_sense

Девочки!

Делюсь своей радостью! Я победила в конкурсе портала http://www.hairlife.ru/ "Портал Индустрии Красоты"
Приятно то, что я даже не подозревала о конкурсе))))




:-[ :-* O:)

懒猫

Всем привет! У кого-нибудь был в Шанхае опыт успешной стрижки вьющихся волос? Подскажите, пожалуйста))

NY

У меня был, на прошлой неделе. Очень удачный. В салоне Натали.

soul_sense

3 - 4 марта будут проходить очередные курсы профессионального макияжа в русском салоне красоты "Nataly".
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на французкой марке люксовой косметики CAUDALIE(www.caudalie.com), Франция.

Вакантно одно место! Ждем еще одну девочку.
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457

Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 11:30, 12:00

Все вопросы можно задать:
e-mail: anastasia.k.p@yandex.ru
skype: soul_sense,
Анастасия



yusya

Добрый день, помогите купить китайскую косметику против Демодекса, или посоветуйте пожалуйста косметологическую клинику, хорошего врача дерматолога-косметолога, или китайского травника или специалистов в народной медицине. Спасибо

icelady23

где можно купить в Шанхае эти средства и хорошие ли они???
чисто для укрепления http://item.taobao.com/item.htm?id=6137018107
для роста опахал http://item.taobao.com/item.htm?id=9178854140&lp_error=true&reason=notLp
тушь удлиняющая и объемная http://item.taobao.com/item.htm?id=10899285482

icelady23

что есть в их салонах или магазинах хорошего для волос??? для укрепления,роста, блеска...

soul_sense

Quote from: icelady23 on 07 March 2012 08:21:53
где можно купить в Шанхае эти средства и хорошие ли они???
чисто для укрепления http://item.taobao.com/item.htm?id=6137018107
для роста опахал http://item.taobao.com/item.htm?id=9178854140&lp_error=true&reason=notLp
тушь удлиняющая и объемная http://item.taobao.com/item.htm?id=10899285482

Это что бы начило: "для роста опахал http://item.taobao.com/item.htm?id=9178854140&lp_error=true&reason=notLp"???