• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Ингредиенты для изготовления домашней косметики

Started by Olyushkaya, 13 May 2011 18:14:41

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Olyushkaya

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Китае (Пекин, Гуанчжоу) можно купить ингредиенты для изготовления домашней косметики: растительные (базовые) масла, эфирные масла, эмульгаторы, консерванты ,ПАВ, экстракты и др. Или, может, есть интернет-магазин какой - нибудь?
Заранее спасибо за ответы.

Zartana

Таобао вам в помощь. Там и гидролаты и абсолюты и масла и основы для шампуней и гелеобразователи и прочее. Все зависит от того какое качество вам надо и какую цену вы готовы заплатить.
http://rosewater.taobao.com/?search=y
http://shop35307048.taobao.com/?search=y
http://ihos.taobao.com/?search=y
http://item.taobao.com/item.htm?id=7337222111
http://item.taobao.com/item.htm?id=2373189347

Olyushkaya


buka1

А может где в Пекине такой магазин есть? Что бы прийти , понюхать эфиры сначала... Сами знаете, запах может и не подойти... Напишите плиз, если кто видел магазинчик, или отдел где, с арома маслами.  :)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

KimKat

Quote from: buka1 on 21 June 2011 22:01:48
А может где в Пекине такой магазин есть? Что бы прийти , понюхать эфиры сначала... Сами знаете, запах может и не подойти... Напишите плиз, если кто видел магазинчик, или отдел где, с арома маслами.  :)
Есть индийский магазинчик на Санлитуне Qi Yuan Indian Grocery 起源超市, там всё от масел до приправ.
朝阳区三里屯骓秀大厦往北100米
Beside Sanlitun Police Station, 100m north of Yashow Market, Chaoyang District
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

buka1

Спасибо, буду искать и нюхать :))
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Len@

А в Шанхае есть подобный магазин?

StasyG

Косметика ручной работы из 100% натуральных компонентов!
Здравствуйте, уважаемые соотечественницы! Я кандидат фармацевтических наук, технолог косметических средств. В Китае занимаюсь производством косметики из натуральных ингредиентов, как альтернатива большинству существующих косметических средств, содрежащих нефтепродукты и другие синтетические компоненты.

Могу предложить вам бальзамы для губ, кремы для ухода за кожей лица, тела, рук и стоп, тоники, очищающие средства и многое другое.
Также возможно изготовление косметических средств индивидуально под заказ.

Мой телефон и вичат 18221632474. Буду рада помочь и ответить на ваши вопросы  :)